• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1254

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Wayupper

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
У всех нет доступа в ЛК? Наверное обнову делают на 3.0 Пишет Вы пытаетесь получить доступ к странице с ограниченным доступом...

У меня норм все.заходит в ЛК

Уже не работает)
 
Последнее редактирование:

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
че то вроде новую версию 3.0 обещали и нифига...народ че по этому поводу слышно?
Мне например без разницы какая Версия будет 3.0 или 7.0 важно то что денег компания никому уже не платит...
 

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
научить зарабатывать трафик рефералов и получать 1500- чистыми.

Подскажите, пожалуйста, как же можно заработать побольше интенсив трафика? У меня ( как и у многих, наверное) очень не хватает трафика для безлимитной квалификации панелей. Желтых панелей не квалифицированных 29, фиолетовых 16, синих 8, зеленых 6 и красная 1. Трафик покупной есть, а лимитов нет. Я уже и не рада, что панели закрываются....Денег то все равно не платят.

добавлено через 2 минуты
Мне например без разницы какая Версия будет 3.0 или 7.0
Да и мне тоже без разницы какая версия. Наладили бы дело с выплатами. Одни обещания. На ББ надеяться так с голоду помрешь. Вот так бизнес...

добавлено через 18 минут
Сайт заработал. И опять позакрывались панели, но это не радует. Не могу квалифицировать. Трафик есть, а лимитов нет. Лимит на красные уже весь использовала. На черные панели не очень хочется лезть, так как сразу начнут брать за аккаунт ежемесячно по 500 долларов. Я в тупике. Подскажите, пожалуйста, знатоки. Что же мне делать?
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Что же мне делать?
Разве, что отказаться полностью от своих обязательств по трафику, как компания от своих по выплатам.
Т.о., за полгода все панели закроются и у Вас есть шанс, что свои капиталовложения не потеряете, иначе, если Вы не будете двигаться на Экзекуцию, их съест ежемесячная комиссия. В любом случае, выбор не богатый, и из 2-х зол выбирают наименьшее.
 

Миша Кобык

Новичок
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого-то есть такая проблема, уже несколько дней не могу зайти в аккаунт! Когда были проблемы с входом нажал чтобы выслали пароль на имейл, пароль не пришел и по прежнему не могу войти! Уже все делал и чистил куки и кэш и по второй ссылке пробовал войти пишет неверный пароль! Подскажите как восстановить пароль?
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000

Миша Кобык

Новичок
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А на какой номер дзвонить? и что именно говорить?

добавлено через 1 минуту
Есть такое, - пароли не высылают. Теперь нужно звонить в Канаду и подтверждать, что именно Вы владелец аккаунта.

А на какой номер дзвонит? И что говорить?

добавлено через 11 минут
Аврора, на данный момент солид предпочтительнее, потому что они выводят на карты привязанные, правда если привязывались ранее, но можно через когото выводить, + есть обменник 10% , с пейзой мне кажется сложнее. у них меняются правила очень часто, то карты отменяют, то на банк не дают выводить, вобщем неугодаешь чего от них ждать, хотя там был вариант в пейзе вывода денег через банковский перевод , стоит он 25 долларов. Вобщем если у вас есть друзья, которые с солида выводят на свою карту, это хороший вариант, со своего солида будете им кидать а они выводить на свою дебетовую карту) Хотя мне пейза нравится, но плохо что её постоянно штормит))

добавлено через 1 минуту


кину вам в личку её скайп, свяжитесь она более подробно расскажет как она это сделала и что у неё спрашивали

Скиньте еще мне ее скайп у меня такая же проблема!
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Контактные номера офисов:
  1. Cyprus/Greece Phone Support: 9am to 5pm local time:
    Phone: 00357 24030258
  2. India Phone Support: 9am to 1pm & 2pm to 6pm local time:
    Outside India: 00-91-80-494-45500
    Local: 080-494-455-00
    E-mail: [email protected]
    Skype: bannersbrokerindia
  3. Ireland Phone Support: 9am-5pm local time:
    Contact: Paul McCarthy
    Email: [email protected]
    Phone: 00353214396700
  4. Poland Phone Support: 8am to 4pm local time:
    Phone: 0048 778 881 596
  5. Portugal Phone Support: 10am to 1pm & 2pm to 7pm local time:
    Phone: +302 007 470
    Email: [email protected]
    Reset Only - Email: [email protected]
  6. Spain Soporte telefónico de habla español esta disponible los Martes y el Jueves 18:00 a 20:00 hora:
    Phone: 0034 965028002
Говорить, по всей видимости, Вам придётся на английском языке, ответив на вопросы службы поддержки или же воспользоваться выделенным E-Mail.
 

Ana-maria

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите что делать, третий месяц 2 синие панели стоят на отметке 178,5...писала в поддержку, отвечают стандартным письмом, что нет точных сроков закрытия панелей и т.д.
Стоит ли надеяться что она вообще когда-то закроются?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,534
Реакции
6,798
Поинты
22.158

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Privet partnry
Tolko cto razgovarival s Krisom
Sait na pereustanovki na 3.0
Obescal primerno za 2-5 dnei zdelat

сообщение из скайп-чата

Лучше бы тот кто разговаривал с "Крысом" сказал когда выплаты......... А какая версия, 5.0 или 100.0 я думаю всем давно по барабану :i-yes:
 
Сверху Снизу