• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1255

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

ninels

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Зайтуна, смело делайте ролап панелей, чтоб получить черную, если трафик не распределен киньте его на черную если его не хватает, то на следующий месяц добавите трафика и запустите черную панель, черная панель постоит в ожидании трафика ничего страшного в этом нет, вы так и останетесь на премиям аккаунте.

не покупайте только дополнительно трафика только тогда можно скакануть на оплату аккаунта в 500 дол.
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
Привет всем!!! Скажите кому то в ближайшие несколько месяцев были выплаты?

да уже пол года выплат нету. полистайте форум и убедитесь что нет неодного скрина выплат. есть только одни обещания
 

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Зайтуна, смело делайте ролап панелей, чтоб получить черную,

Спасибо за быстрый ответ. У меня сейчас есть 7 зеленых не квалифицированных панелей и 1 красная. Я могу сделать ролап, из 6 зеленых получить 2 красные и уже 3 красные сролапить в 1 черную. Но я думала, что даже если от ролапа у меня будет черная и я ее квалифицирую, то тут же перейду на аккаунт с оплатой 500 $. Разве не так? Знатоки, пожалуйста подскажите и рассейте мои сомнения.
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Последние скрины здесь видел:

internetbiznes.info/bannjer-brokjer-platit/

Ага, видал эти скрины! Но сколько на выплаты стояло в эти дни так ни чего и не пришло. Может только одному заплатили?! А про нас забыли в спешке. :t-1doh:
 

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Ага, видал эти скрины! Но сколько на выплаты стояло в эти дни так ни чего и не пришло. Может только одному заплатили?! А про нас забыли в спешке.
Этот Тамашунас рефовод, несёт ахинею. Может ему конечно и платят за развод народа, но сколько здесь сидит народа никому почему то не платят с апреля.
 

ninels

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за быстрый ответ. У меня сейчас есть 7 зеленых не квалифицированных панелей и 1 красная. Я могу сделать ролап, из 6 зеленых получить 2 красные и уже 3 красные сролапить в 1 черную. Но я думала, что даже если от ролапа у меня будет черная и я ее квалифицирую, то тут же перейду на аккаунт с оплатой 500 $. Разве не так? Знатоки, пожалуйста подскажите и рассейте мои сомнения.
Уважаемая Зайтуна, зайдите в офисе на версию 2.9.3 высвечивается как новое new и посмотрите сами, при каких условиях нужно платить за аккаунт 500 дол. Зайтуна, вы успели по другой версии остаться на премиум аккаунте при своих 15 пакетах трафика, наличие дорогостоящих панелей не играют роли на статус аккаунта и соответственно на плату за оного.
 

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемая Зайтуна, зайдите в офисе на версию 2.9.3 высвечивается как новое new и посмотрите сами, при каких условиях нужно платить за аккаунт 500 дол.

Большое спасибо, ninels, за подсказки и разъяснения. Обязательно посмотрю. Ну и сделаю ролап на 1 черную панель. И по мере возможности запущу ее. Это откроет мне лимит на 2 красные и т .д Наверное, это лучше чем отказаться от обязательной ежемесячной подписки на 15 траф. пакетов...
 

moisey meriin 1767747415

Новичок
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Зайтуна! Если Вы только сделаете лок черной панельке Вы уже с абоненткой
500 $,позтому не слушайте тех кто не в курсе до сих пор!

добавлено через 4 минуты
Тем более если вы ее(черную) запустите в работу.
 
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
купить что ли призовых панелей- хоть мизерный шанс с этого скупердяя брокера что-то получить
Уже писал, что по моим подсчетам, от предыдущего розыгрыша было получено более 20 миллионов долларов.
Не хилый такой мерс можно купить, да и минус с баланса выплат списать...
 

gryok1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Нинель Вы как всегда буровите. не довайте дурных советов людям

What's new in V2.9.3
External Traffic Packs
Version 2.9
1. New Executive Membership
Standard Premium Executive
Monthly fee $15/mth $100/mth $500/mth
New Panel / Package Minimum x x Black / Ultimate
or
Prestige
Вот, что написано. Если будет чёрная панель - месячный платёж - $500/mth
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ninels

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нинель Вы как всегда буровите. не довайте дурных советов людям

What's new in V2.9.3
External Traffic Packs
Version 2.9
1. New Executive Membership
Standard Premium Executive
Monthly fee $15/mth $100/mth $500/mth
New Panel / Package Minimum x x Black / Ultimate
or
Prestige
Вот, что написано. Если будет чёрная панель - месячный платёж - $500/mth
вот и см более внимательно эту таблицу бездарь..
мне по хер номер версии важен факт..

добавлено через 10 минут
Никакой абонплаты 500 не наблюдаю. Сделал Ролл-апп красных в черную и запустил ее. Она первая у меня. Абонка 100 и осталась. Так что груок - буровите вы. Нинель +1.
Артем, спасибо за поддержку.
 
Последнее редактирование:

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Хотел бы спросить у всех сейчас интенсив трафик нормально работает? просто сейчас зашёл туда а там требуют ввести какой то пин, а если точнее то "Please enter your Transaction PIN" Нашёл у себя в блокнотике когда регался в ББ пин ввожу его пишет что не верный. Что посоветуете сделать?
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Хотел бы спросить у всех сейчас интенсив трафик нормально работает? просто сейчас зашёл туда а там требуют ввести какой то пин, а если точнее то "Please enter your Transaction PIN" Нашёл у себя в блокнотике когда регался в ББ пин ввожу его пишет что не верный. Что посоветуете сделать?
Неправильный пин у вас, у меня принимает. Он состоит из 6 цифр.

Похоже прикрыли лавочку с накруткой инсентива :l-3thumbdown:
У меня тоже каждые 5 минут надо пин вводить. Таким образом ББ проверяет, живой ли человек кликает по ссылкам. Какие будут решение, как обойти подобную преграду?
 
Сверху Снизу