• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1256

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Никакой абонплаты 500 не наблюдаю. Сделал Ролл-апп красных в черную и запустил ее. Она первая у меня. Абонка 100 и осталась. Так что груок - буровите вы. Нинель +1.

Спасибо Артем, спасибо ninels.

добавлено через 4 минуты
Хотел бы спросить у всех сейчас интенсив трафик нормально работает? просто сейчас зашёл туда а там требуют ввести какой то пин

И у меня то же самое просит введите ваш PIN транзакций И что это за пин транзакций? Кто подскажет?
 
Последнее редактирование:

gryok1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
Никакой абонплаты 500 не наблюдаю. Сделал Ролл-апп красных в черную и запустил ее. Она первая у меня. Абонка 100 и осталась. Так что груок - буровите вы. Нинель +1.

gryok1 прав на 100%,по правилам ВВ если вы даже сделали lock черной панели(даже не запустили ее) вы становитесь уже экзикутив и соответственно абонплата 500.А то,что у вас абон пока 100,возможно это их сбой какой то,вспомните в прошлом году месяца 3-4 тоже за премиум снимали по 15$,а не по 100.так,что ninels не права.:i-yes::i-yes::i-yes:
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
пол года проект неплатит. какой там трафик? кому он нужен? одни циферки цветные. Я нашел отличный проектик где можно смело работать БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ. Присоединяйтесь и начинайте зарабатывать что ж на эти циферки то цветные смотреть. Добавляйтесь покажу и расскажу кому интересно. Мой скайп: Sergei1975216
 

ninels

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
gryok1 прав на 100%,по правилам ВВ если вы даже сделали lock черной панели(даже не запустили ее) вы становитесь уже экзикутив и соответственно абонплата 500.А то,что у вас абон пока 100,возможно это их сбой какой то,вспомните в прошлом году месяца 3-4 тоже за премиум снимали по 15$,а не по 100.так,что ninels не права.:i-yes::i-yes::i-yes:
блин еще один ...
нет в правилах такого о чем вы пишите..
что ж вы такие бестолковые..
 

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
gryok1 прав на 100%,по правилам ВВ если вы даже сделали lock черной панели(даже не запустили ее) вы становитесь уже экзикутив и соответственно абонплата 500.

Я согласна с Евгением. Спасибо за разъяснение.Еще раз просмотрела ролики по версии 2.9.3 и тоже поняла так, что перейдя ( каким бы то ни было образом) на черную панель, и если даже ее еще не квалифицируешь, то тут же автоматически переходишь на абонентку 500$ Знатоки, кто как понял этот момент?
 

ninels

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я согласна с Евгением. Спасибо за разъяснение.Еще раз просмотрела ролики по версии 2.9.3 и тоже поняла так, что перейдя ( каким бы то ни было образом) на черную панель, и если даже ее еще не квалифицируешь, то тут же автоматически переходишь на абонентку 500$ Знатоки, кто как понял этот момент?

Зайтуна, напиши в поддержку бб по этому вопросу, если вы не можете разобраться сама. и вам все станет ясно ..
ролики ролики чьи ролики смотрите..
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Я согласна с Евгением. Спасибо за разъяснение.Еще раз просмотрела ролики по версии 2.9.3 и тоже поняла так, что перейдя ( каким бы то ни было образом) на черную панель, и если даже ее еще не квалифицируешь, то тут же автоматически переходишь на абонентку 500$ Знатоки, кто как понял этот момент?

Не хочу ни с кем спорить,но насколько я помню,хотя может быть и неверно,Но переход на экскью это чёрная панель и подписка на более 10 пакетов трафика.Хотя может быть щас и по другому.Давно уже не слежу за обновлениями.
 

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
блин еще один ...
нет в правилах такого о чем вы пишите..
что ж вы такие бестолковые..
и
нинелс,не истерите!умейте признавать ошибки!это не с роликов,это с новостей компании,сам лично читал.Альгамбра небольшая поправка-экзикутив это не черная панель и 10пакетов трафа,а или черная панель(локнутая или запущенная) или 10 или более пакеов трафа,даже не имея черной панели тоже экзикутив.
 

ninels

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,535
Реакции
6,799
Поинты
22.158
даа, здесь что ни у кого нет черных панелей.. атас
да здесь только спецы сидят кот знают как трафик наклацать на халяву и как на желтых тянуть за счет рефов и халявного трафика
Скорее всего народ уже просто забил на ББ , так как в чём смысл гонять трафик или запускать панели ?
и какая разница ?))
 

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
кто знает что стало с Click Incentive
ничего не случилось. просто через каждые 100 кликов примерно нужно вводить transaction pin - 6-ти значное число . этот пин должен быть у каждого при регистрации( поройтесь найдете) но мне интересно другое . неужели они там искренне думают, что найдется дятел, который не с помощью программы, а сам будет день и ночь кликать по ссылкам? чтобы переход был уж совершенно органическим, партнер должен нажать на ссылку, подождать 5 секунд, нажать на ссылку, для верности поползать по какому-нибудь сайту, зарегаться там, записаться в какую- нибудь группу по увеличению члена методом правильной дрочки до 5 см в неделю, сходить туда. а вернувшись с занятий с хреном до колена приятно удивиться , что твой интенсив увеличился на 1 единичку.

добавлено через 9 минут
все пипец интенсиву вааще. теперь точно досвидос проект бб.
 
Последнее редактирование:

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
С ЗАГРАНИЧНОГО ФОРУМА

Q сегодня и вызова. Крис был в течение всего 5 минут, объясняя, что поддержка теперь в доме и контракт с SP теперь закончилась. После 'Пол' 5 минут, затем взял на себя вызов и попросил 2 абонентов для их вопросы. Caller 1 - я положил запросы за снятия в июне, июле. Когда они будут платить? Ответ - только Крис может ответить, что и у него очень плотный график и вынужден был покинуть. Caller 2 - это BB еще прибыльный бизнес? Ответ - только Крис может ответить, что и у него очень плотный график и должен был уйти. "Павла тогда сказал, что обернуть разговора до, так как все вопросы , казалось, на эти темы, но обычно передавали их Криса.
 
Сверху Снизу