• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1253

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Подскажите. если я куплю 1 трафик пакет. мне придется его каждый месяц приобретать?

Если вы купите в этой шараге 1 пакет трафика , ДЕНЕГ СВОИХ БОЛЬШЕ НЕ УВИДИТЕ ))))
 

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите. если я куплю 1 трафик пакет. мне придется его каждый месяц приобретать?

Да здравствует новичок! Да, ежемесячно. И каким же пакетом вы вошли?

добавлено через 13 минут
Привет всем, друзья! Давно не посещала форум и прочие занятия, все ж таки ЛЕТО! Есть вопрос к знатокам. Если у меня в апреле, мае, июне стоит сумма по 490 $ на вывод в pending и никак не выводится через SolidTrustPay что делать? Вернуть их назад в кошелек или пусть стоят в ожидании? Еще ни раз не выводила, обидно. И что же это за бизнес ББ? Вот влипла...
 
Последнее редактирование:

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Да здравствует новичок! Да, ежемесячно. И каким же пакетом вы вошли?

добавлено через 13 минут
Привет всем, друзья! Давно не посещала форум и прочие занятия, все ж таки ЛЕТО! Есть вопрос к знатокам. Если у меня в апреле, мае, июне стоит сумма по 490 $ на вывод в pending и никак не выводится через SolidTrustPay что делать? Вернуть их назад в кошелек или пусть стоят в ожидании? Еще ни раз не выводила, обидно. И что же это за бизнес ББ? Вот влипла...

Нетрогайте пусть стоят дядя крис обещал что эсли начнут платить то сначала выводы будут тем кто ищё ниразу не выводил,так что может вам и повезёт.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Зайтуна, Ну вернёте вы их на баланс,а дальше что? А так хоть, у вас есть надежда, попасть в список выплат, для тех кто ещё ничего не получал.)
Спасибо. Да, надежда умирает последней. Верю, надеюсь и очень жду этого счастливого дня. А что еще остается?

добавлено через 1 минуту
Нетрогайте пусть стоят дядя крис обещал что эсли начнут платить то сначала выводы будут тем кто ищё ниразу не выводил,так что может вам и повезёт.
Спасибо. Наверное, это правильнее. Может быть и повезет...
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Не могу зайти на сайт. :) Incorrect credentials.) Заходил с разных браузеров, с др. компа, телефона...Пароль тож отказываются прислать на мыло...what happens?

Тоже пару часов назад было такое сообщение и не мог войти, а сейчас зашёл нормально, просто подождал
 

serj2011sss

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
как думаете а может быть такое что с введением нового правила по выводу будут просто игнорироваться все заявки которые больше 250 и неважно сколько раз выводил и сколько уже заявка весит ?

Ой незнаю что Раджа придумаєт на етот раз...У меня такоє подозрениє что он ждёт процент с своєго банка что бы капнуть по 250$.А что-у него ж там милионы ну вот месяц прошол процент капнул вот с етого процента может нам что то перепадёт,а лимит на вывод сократил чтобы не стать банкротом полностю.Вот начнэт дядя крис стабильно мясяц по 250 платить и тут смотри новыэ людишки подтянутса.А счас ему главноэ врямя выиграть так как денег у него нет и прибыль ни какая с рекламы не капаэт все ето прекрасно знают,а проценты с банка ище не накапали вот и расказываэт всякиэ небылицы на вебинарах.:rolleyes:
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020

sea-lucky

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
как думаете а может быть такое что с введением нового правила по выводу будут просто игнорироваться все заявки которые больше 250 и неважно сколько раз выводил и сколько уже заявка весит ?

Все равно есть люди у которых на выплатах стоит менее 250, поэтому как кому то оплатят, то я уверен в ветке выложат скрин... Так что остается только ждать:wallbash:
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

hlestkoff

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Правильно надо заходить сразу на зеленую минимум работаь 7 месяцев и получить 1500 баксов грязными .А следующий месяц думать головой. Только он скйчас денег не плотит у меня 1000 вист уже месяц

добавлено через 1 минуту
dobrikov, Что у вас работает ?????????????????
 
Последнее редактирование:

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Правильно надо заходить сразу на зеленую минимум работаь 7 месяцев и получить 1500 баксов грязными .А следующий месяц думать головой. Только он скйчас денег не плотит у меня 1000 вист уже месяц
lol правильно заходить на желтую и покупать желтых панелей сколько можешь квалифицировать интенсивом. это штук 50 . затем научить зарабатывать трафик рефералов и получать 1500- чистыми. но что- то мне подсказывает , что интенс отменят , как только люди расчюхают как его крутить. ведь тогда покупать другие панели, кроме желтых, нет никакого смысла. но зато и халявы на лимиты и трафик не будет, кроме желтых конечно.а ваша тактика устарела с обрезанием бонуса .увы увы увы
 

Ольга Т

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто поможет разобраться, все мозги себе уже сломала.
Закрылась желтая панель, хочу ее запустить, пишет: Invalid Qualification Method.
Баланс в плюсе, при этом запас на следующую оплату с лишком, трафик есть, лимиты есть, компании рекламные запущены. Что нужно еще?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Кто поможет разобраться, все мозги себе уже сломала.
Закрылась желтая панель, хочу ее запустить, пишет: Invalid Qualification Method.
Баланс в плюсе, при этом запас на следующую оплату с лишком, трафик есть, лимиты есть, компании рекламные запущены. Что нужно еще?
Выбрать каким трафиком будете запускать панель и нажать на "фул" или "халф"
 
Сверху Снизу