• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1259

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я нашел отличный проектик где можно смело работать БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ.

После ББ уже нет особого доверия к другим проектам.

добавлено через 2 минуты
И еще вопрос я ставлю панели на 100% а они все удваиваются ! че за бред?

Надо ставить на 50%, тогда будет 1 новая панелька и деньги в кошельке.
 
Последнее редактирование:

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
После ББ уже нет особого доверия к другим проектам.

добавлено через 2 минуты


Надо ставить на 50%, тогда будет 1 новая панелька и деньги в кошельке.

да нет вы ошибаетесь есть.
 

bustez

Любитель
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
110
Реакции
26
Поинты
0.000
После ББ уже нет особого доверия к другим проектам.

добавлено через 2 минуты


Надо ставить на 50%, тогда будет 1 новая панелька и деньги в кошельке.

Извените - скажите вот например желтая панель закрывается ( как с нее получить 20$ и чтобы она перестала клонироваться ????


получается ставишь на 100% - денег не приносит ? а только панель удваивается ?
а если на 50% - то приносит 10$ и продолжает существование??? я так понял ?
[/B]
и как уменьшить колличество в кабинете панелей?:appl: спасибо!

добавлено через 2 минуты
давно не заходил в кабинет все позабывал....
 
Последнее редактирование модератором:

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
какие панели вы что неврубаетесь досих пор что проекта нет проект сдох скам еще пол года назад это случилось. спуститесь на землю и разуйте глаза. бб находится в ветке проблемных/неактивных/закрытых программ > и точька.
 

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
получается ставишь на 100% - денег не приносит ? а только панель удваивается ?
а если на 50% - то приносит 10$ и продолжает существование??? я так понял ?
Совершенно верно! Панель приносит 20$ из которых 10 идёт на реинвест, т.е. автоматически покупается новая панель и 10$ на кошелёк.

и как уменьшить колличество в кабинете панелей? спасибо!
Количество уменьшить нельзя, можно либо оставться на одном уровне, либо увеличивать актив (количество панелей)
Решить эту проблему можете просто не квалифицировать отработанные панели и всё. Соответственно "денег" они вам не будут приносить.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Был лунный вечер. Остап несся по серебряной улице легко, как ангел, отталкиваясь от грешной земли. Ввиду несостоявшегося превращения Васюков в центр мироздания бежать пришлось не среди дворцов, а среди бревенчатых домиков с наружными ставнями. Сзади неслись шахматные любители.
ничто не ново под луной друзья. советую перечитать это произведение всем любителям интернет бизнеса. хоть сам еще все еще надеюсь на happy end)))
 

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в шоке, но еще попадаются такие, кто только входит в ББ
И каким же нужно быть уродом чтобы завлекать людей в ББ!


Я тоже считаю, что это не честно приглашать новых партнеров в этот проект, в котором вообще не выплачивают в месяц ни цента заработанного. Это очень не порядочно. Я теперь даже стесняюсь сказать кому-то, что я в бизнесе ББ. Прогарела здесь, разочаровалась, да и вообще слов нет за этот ББ.
 

Elena7757

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
120
Реакции
662
Поинты
0.000

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
а ты то, добрый молодец, что такой активный в ветке неактивных программ?)
Рефы ему нужны. Всё в другие проекты приглашает!

добавлено через 9 часов 31 минуту
Интересная статья в Инете о Баннерсе:


On-Line Бизнес Клуб
2013 » Июль » 16 » Что случилось с banners broker ?

Несколько месяцев назад сервер Banners Broker взломали. Пришлось демонтировать весь сайт Banners Broker , кусок за куском, и перенести его на другой сервер. Часть месяца для бизнеса был практически закрыт, и даже многие из нас начали сомневаться в том, что Banners Broker сможет выжить.
Многие уже начали писать”Я же вам говорил!”.
И что же с веб-сайтом Banners Broker сегодня?
Я бы сравнил его качество с Rolls Royce. Итак, был ли это концом проблем завистливых отморозков блоггеров, желающих Banners Broker только плохое? Вам судить.
Решение проблем
Примерно в то же время, MasterCard выдернул чеку Banners Broker. Почему? Поскольку пункт договора позволяет так делать. Как им не стыдно! Они «объясняют» это тем, что у них не было никаких проблем с Banners Broker, но они были обеспокоены негативными отзывами о Banners Broker. Они даже не подумали о сотни тысяч членов Banners Broker, которые доверяли им.
Но даже это не сделал калекой Banners Broker.
Безжалостное, одностороннее закрытие MasterCard ощущаются до сих пор. Banners Broker находится в процессе реализации другой карты, заменяющую MasterCard. Banners Broker не говорит название карточки. Они не хотят, чтобы утечки информации. Это может быть виза, но я пока не знаю об этом.
Конечно, такой процесс занимает много времени. Все счета членов Banners Broker должны быть интегрированы в карту компании. Для настройки, например, MasterCard потребовалось десять месяцев. Крис Смит сказал, что предприятие хорошо осведомлено о сплетнях в Интернете, и подписали контракт с оговоркой, что не позволяет им выдернуть чеку, как раньше было с MasterCard.
Это, безусловно, вотум доверия для Banners Broker. Между тем, единственным средством выплаты менее $10 000 через платежную карту будут банки (STP) и Payza.
Но большая проблема в том, что векторные услуги карты MasterCard, были основаны в Белизе (Южная Америка), где у Banners Broker есть свой банк. Так что перевод денежных средств с Banners Broker в векторные MasterCard была простой процедурой, не связанных с международным переводом средств.
Но STP базируется в Канаде, и Payza находится в Лондоне, так внезапно Banners Broker должен был передать очень крупные суммы денег в $10 млн и более за один раз из Белиза в другие страны. В наше время терроризма, торговли оружием, наркотиками, отмывании денег и уклонении от уплаты налогов вызвало пристального внимания на международных операции, даже на сумму в $ 10 000.
Перемещение больших объёмов денег по всему миру является огромной проблемой. Я считаю, что новая карта Banners Broker будет долгосрочным решением этой проблемы. Но в то же время, Banners Broker по-прежнему серьезно отстаёт с выводами денег. Людям платят, но с невыносимыми задержками. Не удивительно, что лишенные морали блогеры без интереса передаче истинного положения дел, чешут свои языки.
 
Последнее редактирование:

nell6

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Извини что сразу не ответил. Связывался с коллегами американоязычными. Ну у них как обычно ни тени сомнения. Все спокойненько развивают свои аккаунты, ждут новую платежку. На последнем вебинаре ничего существенного не было разве что официаьно Крис сказал что контракт с компанией Стеллар пойнт отменен соответственно со всеми контракторами тоже
Теперь все будет делаться в Белизе в офисе компании. Народ истосковался уже конечно по позитиву. Зато сейчас любое даже самое малое движение в пользу выравнивания ситуации будет принято на ура))) В Ванкувере паники нет, у нас вообще народ спокойный(fr) Времена конечно не легкие, ностальгирую по тому времени когда любой запрос на вывод исполнялся максимум за две недели. Но я не верю что компания лопнет как мыльный пузырь. Ни шатко, ни валко все-равно работать будет.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
2013 » Июль » 16 »... Несколько месяцев назад сервер Banners Broker взломали. Пришлось демонтировать весь сайт Banners Broker , кусок за куском, и перенести его на другой сервер.
Это не правда. Все мы прекрасно знаем, что компания еще до Нового года, всех уверяла, что сайт ББ переехал на новый надежный, быстрый и защищенный сервер.
...основаны в Белизе (Южная Америка), где у Banners Broker есть свой банк. Но STP базируется в Канаде, и Payza находится в Лондоне,
Отговорки не уместны, ибо это косяк самого руководства, о чем надо было думать с самого начала. А такое возможно лишь в том случае если заранее вести неправомерную финансовую политику.
 

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте, люди, перестанем ныть, И будем Господа благодарить За каждый прожитый наш час, За то, что живы мы сейчас… За близких, тех, кем дорожим, За ту любовь, что дарим им, И помнить будем-жизнь одна. Она для лучшего дана!!!
 

Mishka66

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте, люди, перестанем ныть, И будем Господа благодарить За каждый прожитый наш час, За то, что живы мы сейчас… За близких, тех, кем дорожим, За ту любовь, что дарим им, И помнить будем-жизнь одна. Она для лучшего дана!!!
Давайте, люди, перестанем ныть, И будем Господа благодарить За каждый прожитый наш час, За то, что живы мы сейчас… За близких, тех, кем дорожим, За ту любовь, что дарим им, И помнить будем-жизнь одна. Она для лучшего дана!!!
Так что похороним проект ведь ему уже не чего не светит! Каждый день на вывод ставится коласальные деньги даже если на каждого участника в месяц поставить 200 долларов компания не сможет оплатить Можно сказать только одно Прощай ВВ
 

tata58

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Friday Q&A Webinar - 8/23/13

CEO Chris Smith not present today:

(I'm not sure who the Presenter was today. Sorry) (Most of what is below is the speaker's opinion based on notes from Chris)

Good morning. I was going to play a message from Chris. Unfortunately he is traveling and was unable to send that. He has forwarded a message to me which I will read.

Support has fully transitioned to the office in Belize. BB thanks the great people at Stellar Point for helping over the years. Just to quash any rumors, the management of BB and Stellar Point are still friends and colleagues. The decision to split was a business decision only.

All country support is now handled by head office. In the future BB may do country support.

Payouts --

A Payout will be made this week in priority order. First those who have never been paid, then date order. I know it seems like payouts have not gone out, but I can assure you payments have gone out. Chris has listened to feedback and will be posting payout status messages on the dashboard.

BB 3.0 is shaping up nicely. This will be a lot easier to navigate. Create My Banners is doign great in its first 2 weeks. It can now track referrals, so that's a good thing.

Version 3 is just around the corner. Along with 3.0 a new payout processor will be integrated with this.

(Speaker's opinion) The next few months heading into the Christmas season is usually the busiest time of the year.

2 Guest speakers:

(Please listen to the replay in your back office for these testimonial speeches)

Presenter: Sometimes we forget how great it is that our CEO speaks to us each week. Chris has been the sole CEO of BB International from day one. The company has never changed ownership. The vision has never changed. He would not be putting out Version 3, spending the money that he is to put this in place unless he was serious about getting everything straightened out.

I maintain faith in Chris and it's because of Chris that I am as confident as I am. I am proud to have him as a friend and business colleague.

(end of webinar)
(Notes prepared by Linda Lane - not official BB transcripts)
(Please listen to the replay of the webinar for detailed words/comments)
 
Сверху Снизу