• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1258

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
в Белизе и были зарегистрированы.

Да нет, были зарегистрированы на Острове Мэн, в январе-феврале начали сворачиваться, в Мае компания зарегистрированная на Острове Мэн была ликвидирована и только тогда была регистрация в Белизе.

добавлено через 9 минут
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

VVS92

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
138
Реакции
18
Поинты
0.000
Corporate Name History:
2009-09-28 to 2012-02-22
7250037 CANADA INC.
2012-02-22 to 2012-07-30
Bannersbroker Limited
2012-07-30 to Present
Stellar Point INC. Министерство промышленности Канады-данные из сайта министерства.
ВВ вообще существовала 5 месяцев. С 30.07.2012г. такой компании нет.
 

victor1623

Новичок
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
народ,

кто хочет попробовать вернуть свои вложенные в бб деньги, может попытаться последовать инструкциям на этой страничке, правда там на инглише все:

w w w .f a c e b o o k. c o m / B B F i g h t b a c k

Я нашел ссылку на американском mmgp.

Похоже на реальный шанс вернуть хоть какие-то бабки... кому интересно, посмотрите.

Само собой относится к тем, кто верит, что бб накрылся сами знаете чем...

Я в принципе пока что пробовать не буду, хотя скоро мое терпение тоже лопнет.

Зараннее извиняюсь, если уже кто-то постил эту ссылку. Просто показалось, что это может быть полезным

добавлено через 1 минуту
народ,

кто хочет попробовать вернуть свои вложенные в бб деньги, может попытаться последовать инструкциям на этой страничке, правда там на инглише все:

w w w .f a c e b o o k. c o m / B B F i g h t b a c k

Я нашел ссылку на американском mmgp.

Похоже на реальный шанс вернуть хоть какие-то бабки... кому интересно, посмотрите.

Само собой относится к тем, кто верит, что бб накрылся сами знаете чем...

Я в принципе пока что пробовать не буду, хотя скоро мое терпение тоже лопнет.

Зараннее извиняюсь, если уже кто-то постил эту ссылку. Просто показалось, что это может быть полезным

пробелы в ссылке поставил специально, чтобы обойти word-filter на форуме. Поскольку я тут новичок то мне нельзя постить ссылки
 
Последнее редактирование:

Писька

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от victor1623
народ,

кто хочет попробовать вернуть свои вложенные в бб деньги, может попытаться последовать инструкциям на этой страничке, правда там на инглише все:

w w w .f a c e b o o k. c o m / B B F i g h t b a c k

Я нашел ссылку на американском mmgp.

Похоже на реальный шанс вернуть хоть какие-то бабки... кому интересно, посмотрите.

Само собой относится к тем, кто верит, что бб накрылся сами знаете чем...

Я в принципе пока что пробовать не буду, хотя скоро мое терпение тоже лопнет.

Зараннее извиняюсь, если уже кто-то постил эту ссылку. Просто показалось, что это может быть полезным
Ага, там даже есть адреса электроной почты всего руководящего состава ББ. Начиная от черномазого, заканчивая его дружакми.
 

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, друзья! Подскажите, пожалуйста, как мне войти во вкладку click incentive? Просит пин код транзакции. Ввожу 6 значный код, который создала, когда отвечала в функции безопасности на 5 секретных вопросов и не пускает. Ничего не получается уже несколько дней. Написала в поддержку-молчат как партизаны. И что делать?
 
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, друзья! Подскажите, пожалуйста, как мне войти во вкладку click incentive? Просит пин код транзакции. Ввожу 6 значный код, который создала, когда отвечала в функции безопасности на 5 секретных вопросов и не пускает. Ничего не получается уже несколько дней. Написала в поддержку-молчат как партизаны. И что делать?
Зайдите в Security Features , ответьте на свои вопросы и введите новый код. И все , входите с этим паролем.
 

Писька

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Зайдите в Security Features , ответьте на свои вопросы и введите новый код. И все , входите с этим паролем.
Я уже 3 раза менял ПИН - вааще БЕСПОЛЕЗНО!!! Говорят, что нужно подождать пол часика, после этого ПИН должен присвоится. Каждый раз по пол дня ждал и по нулям. :wallbash:
Долба...зм мля!!!
 

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Зайдите в Security Features , ответьте на свои вопросы и введите новый код.

Спасибо большое за подсказку. Все так и сделала, как просят. Ответила на 5 своих секретных вопросов. Пин код подтвердили и перебросили меня на мою перс. страницу, где вижу свой утвержденный адрес, паспорт и нотар. заверенную форму. Перехожу во вкладку click incentive Просят ввести пин код транзакции. Вставляю и....опять не пускает. И что это? Очередной глюк? Вот заморочки... Это, чтоб мы не скучали, наверное. Создают видимость бурной деятельности.
 

Писька

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо большое за подсказку. Все так и сделала, как просят. Ответила на 5 своих секретных вопросов. Пин код подтвердили и перебросили меня на мою перс. страницу, где вижу свой утвержденный адрес, паспорт и нотар. заверенную форму. Перехожу во вкладку click incentive Просят ввести пин код транзакции. Вставляю и....опять не пускает. И что это? Очередной глюк? Вот заморочки... Это, чтоб мы не скучали, наверное. Создают видимость бурной деятельности.
Я вот про это и говорю, меняй - не меняй, все пофигу!:mad:
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
Пол года проект неплатит. какой там трафик какие панели? кому он нужен? одни циферки цветные. Я нашел отличный проектик где можно смело работать БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ. Присоединяйтесь и начинайте зарабатывать что ж на эти циферки то цветные смотреть. Добавляйтесь покажу и расскажу кому интересно. Мой скайп: Sergei1975216
 

bustez

Любитель
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
110
Реакции
26
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
У кого какое мнение: не заработает больше он? И еще вопрос я ставлю панели на 100% а они все удваиваются ! че за бред?

Нет 99%.Я ище в апреле писал что єсли дядя крис не сделаєт правельныэ выводи то эго кантора до конца лета или осенью закроэтса навсегда,так и происходит он сделал всё на оборот а значит и проекту остались считаныэ дни ну может ище недели.
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    51.5 KB · Просмотры: 103
Последнее редактирование:

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Сообщение от bustez
У кого какое мнение: не заработает больше он? И еще вопрос я ставлю панели на 100% а они все удваиваются ! че за бред?
Так чтобы они не плодились, нужно ставить 50%
 
Сверху Снизу