• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 130

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Сомневаюсь, что компания будет привязывать аккаунты к IP. Если, например, я часто разъезжаю и у меня нет мобильного компа, то единственным решением управления бизнесом ББ будет использование различных чужих компов: в интернет-кафе, у друзей, в самолете, в чужом офисе или где-то еще.

Говорилось, что будет делаться какой то список, где мы должны будем вписать логин аккаунта членов своей семьи которые мы хотим управлять и потом должны будем как то доказать что они наша семья.
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Просто как они будут вычислять "фиктивных" людей?
Мое замечание не следует рассматривать, как контраргумент, а, наоборот, как дополнение в вопросу. Ведь так управлять я смогу не только своим аккаунтом.
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
А не подскажет ли кто из ветеранов в Украине самый выгодный путь денег ББ > Электронная Система > Наличка ?
Я из Украины. Карту не буду заказывать однозначно. Не нужна она вовсе.Вывод буду делать BB-Payza-Карта Альфа-банка в валюте - и либо снятие в банке долларов или перевод на Web-Money. Кстати, есть еще вариант сразу с Payza на WebMoney конвертировать. Может и есть, что-то дешевле - пока еще не считал, т.к. как пока выводить деньги не собираюсь. С 1-го сентября, когда компании переедет на серваки, должна будет запуститься вот та хваленая система, которую в Индии тестили. Что-то наподобии WU.Тогда поглядим. Вот этот способ, думаю, будет самый дешевый.
 

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо, denesis!
Но вариант с WebMoney несколько сомнителен, поскольку при переводе денег оттуда тоже снимается комиссия 0,8%. Плюс, если Вы захотите их конвертировать, то придется что-то еще платить. Ну и выводить с WebMoney надо через карту какого-то банка, где при вводе или снятии денег берется еще какой-то процент.
 
Последнее редактирование:

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен. Я просто многое покупаю через WebMoney. Поэтому мне нужны деньги там. Хотя если будет сумма 1000 уе, не думаю, что пущу ее на ВМ)))))

добавлено через 18 минут
Кто знает - что это такое?
http://www.bannersbroker-org.com/index.html
Фейк, просто чей-то рекламный сайт или что? =)
Ссылок нет. Из контактов - только Voevoda. Инетерсно, во что это превратится.

добавлено через 22 минуты
Просто сайт на продажу. Ничего интересного. Извиняют за флейм.
 
Последнее редактирование:

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
просто нужно выводить на банковский счет международный,к которому привязана карта.
А, ну так и я умею :) Я думал может какой секрет есть.

В альфе очень удобно, в интернет банкинге все есть.
Вы наверное просто другими интернет-банкингами не пользовались :)
В Альфе конечно лучше чем в ПриХватБанке, но тоже не идеал. Основная проблема - нет отображения движения в режиме реального времени, все операции отображаются только через сутки.
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
По дороге домой мне пришло сообщение, что средства зачислены.
Вы путаете Интернет-банкинг и СМС-банкинг - это две большие разницы.
Я говорил об интернет-банкинге, хотя и смс у них тоже не образчик качества.
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы путаете Интернет-банкинг и СМС-банкинг - это две большие разницы.
Я говорил об интернет-банкинге, хотя и смс у них тоже не образчик качества.
По дороге домой, мне пришло смс-уведомление о зачислении средств. После того, как я приехал, я увидел деньги в myalfabank свои деньги. Прошло минут 40. Поэтому о сроках обновление инфы в альфабанке ничего плохого не скажу. Пошел в банкомат, аквтивировал карту и перечислил деньги на ББ. Не путаю ничего.

А Вы что, MasterCard открывали?

Да, мне еще для других дел нужна была карта именно мастера. А что, теперь могут быть проблемы? У меня и Виза где-то есть.
 
Последнее редактирование:

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Поэтому о сроках обновление инфы в альфабанке ничего плохого не скажу.
Странно. Это давно было, то что Вы описываете? Просто я последний раз с Альфой работал чуть больше месяца назад, и никаких изменений не было.

А что, теперь могут быть проблемы?
Ну первую Вы уже получили :) - с Payza.
Да нет, просто МС у нас как-то не в почете. Больше Виза распространена, с ней проблем меньше на глобальном уровне, да и комиссии меньше.
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно. Это давно было, то что Вы описываете? Просто я последний раз с Альфой работал чуть больше месяца назад, и никаких изменений не было.
Дмитрий, я получал карту в начале июля. Вы первый, кто говорит о некомпетентности банка. Хотя Альфа в прошлом году по качеству обслуживания заняли первое место. Хотя может дело и в филиалах. Все может быть, поэтому и Вашу версию не исключаю.
Lomonosov, значит будем вязать Визу.=)
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий, я получал карту в начале июля. Вы первый, кто говорит о некомпетентности банка.
А я пользуюсь Альфой уже полтора года. И где это я говорил о некомпетентности? Я говорил о ненадлежащей работе приложения интернеь-банкинг, а не о банке в целом. Альфа мне нравится по ряду причин, иначе ею не пользовался бы, но как и в любом деле есть свои минусы.
А вот о некомпетентности Приватбанка я могу говорить часами. :dirol:
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
значит будем вязать Визу.
Лучше не торопитесь, может Вас устроит и та, которая есть. Просто в свете последних событий, боюсь что где-то через пол-года у нас (в Украине) уже не будет ни Визы ни МС...

добавлено через 2 минуты
Чего только стоят очередя...
Это верхушка айсберга. :)
Чего стоят скрытые комиссии и компетентность работников... :)
У нас в Украине две беды - Приватбанк и Life:).
 
Последнее редактирование:

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто в свете последних событий, боюсь что где-то через пол-года у нас (в Украине) уже не будет ни Визы ни МС...
Девальвация и выборы? Видел, что станок включили... Снимал с банкомата деньги, так мне двухсотки свежи выдали..этого года.
 
Сверху Снизу