• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1327

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Да именно с Legacy Wallet на Пейзу ждал с Апр.09 до Апр.17.

У Вас тоже сайт работает очень медленно и многие страницы не открываются.

Да уж странно,у меня с Legacy Wallet стоит на вывод уже больше месяца, еще с марта и тишина,вообще не понятно в какой последовательности они платят.
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж странно,у меня с Legacy Wallet стоит на вывод уже больше месяца, еще с марта и тишина,вообще не понятно в какой последовательности они платят.

Да какая нафик последовательность, просто рандомно 1 из 500 платят.
 

Masha Kruk

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Inwestor16

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Проплатил с карты 13 баксов. Теперь жду чуда. Заодно разбираюсь в новой версии.:rolleyes::_24:

Чудо случается, в эту пятницу на СТП пришло 190 первый раз, теперь фиг разбереш как с СТП достать.
 

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
были мы просто дятлы - а теперь
Чудо случается, в эту пятницу на СТП пришло 190 первый раз, теперь фиг разбереш как с СТП достать.
никак - уже три месяца горюшко мыкаю- на карты не выводят- чтобы обменять через обменник- надо быть стандарт верифайд - а это простым смертным не реально.закинул нотариально заверенную- отказ.

добавлено через 1 час 48 минут
что за хpень -не пойму- не покупается трафик пакет- пишут , что 6 месяцев невозможно- якобы я отказался- а я не отказывался - полный пипец.
 
Последнее редактирование:

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
никак - уже три месяца горюшко мыкаю- на карты не выводят- чтобы обменять через обменник- надо быть стандарт верифайд - а это простым смертным не реально.закинул нотариально заверенную- отказ.

Ага, щщщас. У меня стандарт верифаед, а еще у меня красуется красная надпись - Not available in this currency.
Вот я и думаю, может их родную карту заказать, хотя не уверен что это поможет.
 

Миша Кобык

Новичок
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Gregory Koulik 2068448540

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане!
Кто-нибудь получил деньги, которые висели в пендинге до перехода на 3-ю версию? У меня, например, в ожидании на вывод стояло больше 100к. Стоит ли переходить в новую версию, чтобы получить хоть какую-то часть из тех денег или ВВ сейчас выплачивает только вновь заработанные? И как я понял очень ограниченные суммы?
Заранее благодарю за ответ.
Всем привет! Похожая история не 100 , а 25 стояло. непонятки. похоже не платит ничего.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
похоже не платит ничего.

А чего вы ожидали ? на буржуйском форуме уже и не обсуждают больше, похоронили. По 10 баксов видать мало насобирали, как итог - платить нечем.......
 

miv

Новичок
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

fmnt

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Вам выдали именно с Legacy Wallet? И сколько ждали деньги с Legacy Wallet ,если не секрет ?
Да именно с Legacy Wallet на Пейзу ждал с Апр.09 до Апр.17.
Добавили кучу компаний для органик трафика))
У Вас тоже сайт работает очень медленно и многие страницы не открываются.
 

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Ага, щщщас. У меня стандарт верифаед, а еще у меня красуется красная надпись - Not available in this currency
не щщщаскай , а читай внимательнее- пипец, умник. даже если стандарт верифайд -все равно на карту не вывести. тебе можно- коли уж ты стандартный такой , то через обменник магнетик иксченджь, который и требует этого самого стандарт статуса в супер платежке не такой уж и Solid нашей Trust мать ее Pay.
 

Phenom

Интересующийся
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000

Вложения

  • payment.png
    payment.png
    29.5 KB · Просмотры: 168

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу