• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1325

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
для добычи органики максимум 5 компаний можно создать, пощелкав по ссылкам можно сразу 25 заработать, после этого удаляем эти пять и создаем новые пять компаний, щелкаем по новым опять получаем трафик... если повторно щелкать по тем же самым компаниям трафик не получишь, только через какое-то время. Надо как-то автоматизировать процесс создания/удаления компаний и щелкания по ссылкам...
у меня 2000 созданных компаний и их можно прокликивать через 6 часов . за один цикл который IMacros прокликивает примерно за 2-3 часа получаю 10000 трафика.за сутки выходит примерно 40000. делать новые и удалять старые компании не вижу никакого смысла тем более по 5 штук. это же такой геморой.

добавлено через 2 минуты
А где находятся те ссылки, по которым можно щелкнуть?
ссылка создаётся после того как вы создадите рекламную компанию, но она не кликабельна и вы её не сможете кликнуть в кабинете ББ. её нужно скопировать и открыть в другой вкладке браузера.
 
Последнее редактирование:

Inwestor16

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
saveliy59
А какую версию mozilla firefox Вы используете для iMacros?А то у меня 10.0 и не хочет макрос устанавливать.

добавлено через 7 минут
ссылка создаётся после того как вы создадите рекламную компанию, но она не кликабельна и вы её не сможете кликнуть в кабинете ББ. её нужно скопировать и открыть в другой вкладке браузера.

Я так делаю как Вы описали,но клики не засчитывает,пробовал и в другой браузер вставлять ссылки нечего.Что может быть?
 
Последнее редактирование:

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
ссылка создаётся после того как вы создадите рекламную компанию, но она не кликабельна и вы её не сможете кликнуть в кабинете ББ. её нужно скопировать и открыть в другой вкладке браузера.

То же копировал, ходил по сайтам - не засчитывает.
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
А какую версию mozilla firefox Вы используете для iMacros?А то у меня 10.0 и не хочет макрос устанавливать.
использую последнюю версию мазилы 28.0 . сколько работаю с IMacros никогда никаких заморочек не было, всегда нормально работал в любых версиях мазилы.

Я так делаю как Вы описали,но клики не засчитывает,пробовал и в другой браузер вставлять ссылки нечего.Что может быть?
Ну насчёт этого не знаю у меня всё прекрасно засчитывается. может компанию как то неправильно создали для органика.
 

mamamamama

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так делаю как Вы описали,но клики не засчитывает,пробовал и в другой браузер вставлять ссылки нечего.Что может быть?
ссылки работают только с сайтом h ttp://acenutrients.com/?usr возможно у вас компаниии с другим сайтом поэтому и неработают проверьте!
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
ссылки работают только с сайтом h ttp://acenutrients.com/?usr возможно у вас компаниии с другим сайтом поэтому и неработают проверьте!

Снес все кампании, пересоздал с acenutrients.com и трафик пошел =) осталось наклепать пачку кампаний и поставить на какую-нить клацалку.

saveliy59 а можно немного конкретики для начинающих по имакросу? Интересует сама процедура(коротко), команды если какие хитрые используются, в общем опишите процесс.
 

mamamamama

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
а можно немного конкретики для начинающих по имакросу? Интересует сама процедура(коротко), команды если какие хитрые используются, в общем опишите процесс.
у меня макрос примерно выглядит вот так
VERSION BUILD=8300326 RECORDER=FX
TAB T=1
URL GOTO=h ttp://acenutrients.com/?usr=MTIxNDI1N3wzfDEyNjY0
SET !ERRORIGNORE YES
URL GOTO=h ttp://acenutrients.com/?usr=MTIxNDI1N3wzfDEyNjY4
SET !ERRORIGNORE YES

и дальше тоже самое , только все свои ссылки по очереди вставляйте
Кстати они урезали органик. теперь за 1 клик по ссылке даётся не 5 единиц как раньше . а всего 3.
 
Последнее редактирование:

mamamamama

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Inwestor16

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
создай побольше компаний и крути их в Imacros. меньше чем за 2 недели сделал больше полмилиона трафика!!

Максимуму можно создать 5 компаний и кликать на них можно 1 раз через 6 часов,как можно столько накрутить через 2 недели?
 

Masha Kruk

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Писька

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Romanik30

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000

Evaustina

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

rayfox

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Закинул 28 февраля с STP:



Вчера наконец-то получил выплату с eWallet:



Недельный регламент конечно нарушен и растянулся на 2 месяца, но тем не менее отыграл малость, хотя о прибыли здесь говорить нечего.
 
Сверху Снизу