• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1328

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
подскажите, почему через Solid TrustPay невозможно закинуть 10$, что бы продолжить работать ??? Когда выбираю солид, переадресовывает на стартовую страницу STP, но платежа или каких-нибудь транзакции не происходит.
кто последний раз закидал через солид - одпишитесь - когда получу выплату с меня пиво)))
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
подскажите, почему через Solid TrustPay невозможно закинуть 10$, что бы продолжить работать ??? Когда выбираю солид, переадресовывает на стартовую страницу STP, но платежа или каких-нибудь транзакции не происходит.
кто последний раз закидал через солид - одпишитесь - когда получу выплату с меня пиво)))[/QUOTE

Там есть незаполненное окошечко, вписываем там 1.7 и пополняем. 10 не пройдет.
 
Последнее редактирование:

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто знает что случилось с ЛК, статус 40% показывает, пропали 600$ с Legacy Wallet, а вывод с еWallet вообще из очереди пропал??? Просит опять создать секретные вопросы и пин-код... что за глюк у них опять? А пендинги уже больше месяца висят хотя баланс в + и оплачены все админ платы, документы все аппровед, так что раз в неделю или раз в месяц выплаты вряд ли будут.
 

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
А кто знает что случилось с ЛК, статус 40% показывает, пропали 600$ с Legacy Wallet, а вывод с еWallet вообще из очереди пропал??? Просит опять создать секретные вопросы и пин-код... что за глюк у них опять? А пендинги уже больше месяца висят хотя баланс в + и оплачены все админ платы, документы все аппровед, так что раз в неделю или раз в месяц выплаты вряд ли будут.

Тоже самое. пропало с легаси 1000$, с основного 50$ и заполнение акк 40%. Да в принципе это уже не важно. Думаю, ничего нам тут больше никогда не выплатят. Компания мертва уже полтора года и глючный новый сайт не поможет.
 

mamamamama

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Masha Kruk

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
органику опять дают!только трафик нада каждый раз забирать и отчитыватся за него , у меня 4000 компаний создано трафика полно , а толку с етого пока никакова!
а что значит "отчитываться за него"
 

mamamamama

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
а что значит "отчитываться за него"
когда забираеш органику нужно указать через какие ресурсы ты его зараборал, через твитер или фейсбук , я просто емейл указываю и забираю трафик!
 

Masha Kruk

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
когда забираеш органику нужно указать через какие ресурсы ты его зараборал, через твитер или фейсбук , я просто емейл указываю и забираю трафик!

ясненько. у меня органик не работает еще. вас можно поздравить с
органиком.
 

Masha Kruk

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

mamamamama

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
в смысле? что то еще нужно делать кроме кликанья по ссылкам???)))
нет нет все правильно я просто подумал что поидее всем должен начислятся т.к. мониторю 5 акков и всем начисляется , значит и вам тоже должен !
 

Masha Kruk

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
нет нет все правильно я просто подумал что поидее всем должен начислятся т.к. мониторю 5 акков и всем начисляется , значит и вам тоже должен !
вот классно. я уже пробовала два раза не начисляется, ((((
 

mamamamama

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Inwestor16

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
А кто знает что случилось с ЛК, статус 40% показывает, пропали 600$ с Legacy Wallet, а вывод с еWallet вообще из очереди пропал??? Просит опять создать секретные вопросы и пин-код... что за глюк у них опять? А пендинги уже больше месяца висят хотя баланс в + и оплачены все админ платы, документы все аппровед, так что раз в неделю или раз в месяц выплаты вряд ли будут.

Тоже самое, думаю что у всех так.Заполнил акк опять думал появится то что пропало, но нет:mad:
 

Oleh Zyma

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
а можно поподробнее,в каком часе сколько раз в сутки и т.д.?

добавлено через 2 минуты
трафик начисляется не сразу а как я понял 1 или 2 раза в сутки !

а можно поподробнее сколько раз в сутки , точное время (москва, кмев безразницы) и т.д.
 
Последнее редактирование:

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день !
Три дня назад оплатил абон плату (через карту виза 13 $),но акк по прежнему заблокирован.
Пришло письмо подтверждающее оплату от Allied Wallet
В роликах смотрел ,что должно приходить три письма с подтверждением оплаты.
С поддержкой связаться не могу,со спонсором - тоже.
Помогите разобраться!
 

mamamamama

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
а можно поподробнее сколько раз в сутки , точное время (москва, кмев безразницы) и т.д.
точное время нескажу ,но я захожу раз в сутки посмотреть в разное время и забираю трафик
 

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
поддержка работает хорошо - отвечают в пределах часа- это факт , проверенный мною лично трижды. грамотно только формулируйте на английском .

добавлено через 3 минуты
отменили автоматом покупку трафик моего пакета на 6 месяцев из за того , что не было денег на subscription wallet деньжат к времени покупки. так что у кого предстоит покупка трафик - не забудьте кинуть на это кошель с другого кошелька - не лоханитесь как я )))
 
Последнее редактирование:

Wolverine

Специалист
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
426
Реакции
441
Поинты
0.000
Сверху Снизу