• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 135

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Друзья! Вопрос такой: есть ли какая-нибудь таблица чтоб планировать свой доход в ВВ? Или может программка?
тут с этим сложно, т.к. зависит от того как Вы рассчитываете работать, развивать можно по разному
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья! Вопрос такой: есть ли какая-нибудь таблица чтоб планировать свой доход в ВВ? Или может программка?
Есть один калькулятору. Но он унылый. Не учитывает лимиты и много всяких нюансов. Для ББ в принципе ничего нет похожего для планирования. Только самому чертить схему. Просто в работе возникнут непредвиденные ситуации: там панель дольше идет, чем нужно, там еще что-то. А планировать с учетом всего этого - как понимаете сложно. Так просто набросать примерно можно, но 100% что это сработает не дают.
 

Kazakov

Новичок
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
тут с этим сложно, т.к. зависит от того как Вы рассчитываете работать, развивать можно по разному
Примерные расчёты для показа потенциальным рефералам в Exel, например. Смотрю здесь люди давно уже в ВВ, может есть у кого какие-то наработки?
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Примерные расчёты для показа потенциальным рефералам в Exel, например. Смотрю здесь люди давно уже в ВВ, может есть у кого какие-то наработки?

Вот человек сообщение оставил.

https://mmgp.com/showpost.php?p=3121776&postcount=2419
 

Kazakov

Новичок
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Примерные расчёты, например, работы без приглашений... Это людям больше всего интересно..

добавлено через 4 минуты
Вот человек сообщение оставил.



Спасибо! Буду разбираться...:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Примерные расчёты для показа потенциальным рефералам в Exel, например. Смотрю здесь люди давно уже в ВВ, может есть у кого какие-то наработки?

Лучше, конечно, самому разобраться в этом вопросе и лично рефералам объяснять, т.к. все эти схемы и прочее могут стать не подходящими уже через пару месяцев. Например с 1-го сентября вводится новое правило по покупке трафика и будет возможность покупать на весь трафик, а лишь 20%, а это существенно меняет всю стратегию развития, т.к. дает совершенно другие возможности. Компания развивается и изменения неизбежны.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Например с 1-го сентября вводится новое правило по покупке трафика и будет возможность покупать на весь трафик, а лишь 20%, а это существенно меняет всю стратегию развития

это как, 20%?
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже к концу этой недели должна заработать автоматическая покупка трафика.
Когда это заработает, она будет покупать столько пакетов, сколько вы купили в первый день. (не понял немного).

ББ будет более справедлива, и будет списывать только 20% от купленных ТП. Т.е. если Вы купили 10 пакетов трафика, и на следующий месяц не хотите покупать снова 10, ББ спишет с вас всего 20%, т.е. будет списывать с Вас 2 тп в месяц, а не 10.

Получается, если Вы купили 50 ТП в январе и больше не покупаете трафик, ББ будет списывать по 10 ТП каждый месяц, пока Вы снова не купите ТП. Если Вы купили 50 ТП в январе, 5 в феврале и 25 в марте - то в апреле Вам будет выставлен счет на 20% от среднего. (Т.е.50+5+25=80/3=26 тп в месяц. С апреля с Вас буду списывать всего 26 Тп в месяц, а не 50, как раньше).

Даты покупки ТП будут сохранены и списывание будет происходить в те же дни. К примеру Вы купили ТП 2,9 и 15 января. Следовательно в феврале с Вас будут снимать плату за ТП 2,9 и 15 февраля. Если купили 31 числа, то плату снимут на следующий день (я понял, что 1го следующего месяца).
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Примерные расчёты, например, работы без приглашений
цикл черной панели дает доход 5000дол. Длительность цикла 7 мес. Пока будете добираться до черной, компания будет вас поощрять лимитами на быстрые панели. Эффективность около 14%в месяц. Да, друзья мои, если работать по правилам и никого не обманывать липовыми аккаунтами и прочими хитростями, то только так. Один человек на одном аккаунте после использования стартовых возможностей будет зарабатывать столько. Видео начала писать по этой ситуации, может быть вы подскажете мне, как мне его защитить? У меня был неприятный случай когда мой ролик по аукциону обрезали контакты и выложили в сеть в своем альбоме, а потом еще и послали на 3 буквы.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Один человек на одном аккаунте после использования стартовых возможностей будет зарабатывать столько.

это в смысле 14% в мес?

Видео начала писать по этой ситуации, может быть вы подскажете мне, как мне его защитить? У меня был неприятный случай когда мой ролик по аукциону обрезали контакты и выложили в сеть в своем альбоме, а потом еще и послали на 3 буквы.

это только вставить вашу ссылку и скайп, что б были на протяжении всего видео
а по другому никак
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
цикл черной панели дает доход 5000дол. Длительность цикла 7 мес. Пока будете добираться до черной, компания будет вас поощрять лимитами на быстрые панели. Эффективность около 14%в месяц. Да, друзья мои, если работать по правилам и никого не обманывать липовыми аккаунтами и прочими хитростями, то только так. Один человек на одном аккаунте после использования стартовых возможностей будет зарабатывать столько. Видео начала писать по этой ситуации, может быть вы подскажете мне, как мне его защитить? У меня был неприятный случай когда мой ролик по аукциону обрезали контакты и выложили в сеть в своем альбоме, а потом еще и послали на 3 буквы.
Ватермарк поставьте на все видео - как значек на телевизионном канале. Или полоску внизу с контактами, как в новостях.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Ну если запуск черной обходится 5000 и работает 7 мес, 100/7=14 процентов

допустим, но панели других цветов - завершают циклы раньше, соответственно приносят прибыль быстрей, значит совокупность дохода от всех панелей должна показывать существенно выше доход в % соотношении, верно?

добавлено через 1 минуту
Ватермарк поставьте на все видео - как значек на телевизионном канале.

значек никому не помеха.. ну висит себе значек..
тут только свои контакты на протяжении всего видео
 
Последнее редактирование:

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
только черная дает черную+2430, 5000 распределено по всем месяцам это чистая прибыль от работы всех панелей по лимиту- трафик на их запуск. Без рефералов и первых пяти лимитов. Когда лимитов ноль и получаем их только от черной

Вообще полный комплект 32ж+16ф+8с+4з+2к+1ч дает на кошель 6650, но надо вычесть трафика больше чем на полторы тыщи, партнеров-то у нас нет и халявы тоже

добавлено через 8 минут
Ватермарк поставьте на все видео - как значек на телевизионном канале. Или полоску внизу с контактами, как в новостях.
ватермарк - нашла - это специальная программа - так и называется? можно попробовать. Полоска как в новостях наверно зрителя будет отвлекать и уменьшать рабочее поле.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу