• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 136

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
значек никому не помеха.. ну висит себе значек..
тут только свои контакты на протяжении всего видео
Я написал "как значек на телеканале". А вместо значка контакты свои ставьте и радость.

добавлено через 1 минуту
ватермарк - нашла - это специальная программа - так и называется? можно попробовать.
Я когда занимался видеообратботкой, накладывал ватермарки в Адобе и Пинакле. Наверняка, есть и обычные программы. Попробуйте. Это самая лучшая защита авторства.

добавлено через 2 минуты
Video Watermark Factory - попробуйте эту. Говорят, православная программа =)
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Вообще полный комплект 32ж+16ф+8с+4з+2к+1ч дает на кошель 6650, но надо вычесть трафика больше чем на полторы тыщи, партнеров-то у нас нет и халявы тоже

тоже не плохо
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Народ-есть тема.Мой реферал познакомил меня с одной дамой которая тоже работает в ББ.И попросил как то помочь ей.Она не является моим рефералом и я не преследую никаких личный целей. Так вот у неё спонсор очень умный человек и он ей посоветовал купить кучу пакетов) У дамы на руках 4 пакета по 25 лишних. Если кому то нужны пакеты могу дать данные этой дамы договаривайтесь сами.
 

boriss7

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Я новичок, 2дня назад купил пакет за 415 - вот, третий день любуюсь своими панелями ;-)
Вроде всё, как у вас написано, но никаких изменений не происходит - везде нули!
Пакет "Activated", трафик - complimentary...
Может, я чего упустил?
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде всё, как у вас написано, но никаких изменений не происходит - везде нули!

Как долго обновляется страничка в бэк-оффисе? второй день тишина
Данные обновляются примерно раз в три дня. Просто подождите. Сейчас торможение связанно с переходом на новые сервера. После 1-го сентября все должно будет наладится и панели должны будут обновляться раз в день или раз в два дня. Надеемся, что на этот раз компания уложится в сроки.
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

fkbcf

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ватермарк - нашла
Название ролика пусть не смущает, а программа очень полезная, в том числе и тем кто захочет Ваш ролик присвоить.....поэтому водяной знак надо придумать как поставить на экране, не исключаю, что даже по диагонали, но с прозрачностью. Тут Вам карты в руки. Женский ум намного изобретательнее нашего (в хорошем смысле слова:)) ...Прога проста как дверь, он-лайн конференции больше 2-х часов пишет на раз....в ней же свои и запишите, обучалок на Ютюбе море. Ссылка конкретно-как наложить ватермарк.
www-.youtube.com/watch?v=khhXidk-e4Y минус надо убрать.
Доброй ночи!
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

erickshneider

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, добрый день! Немного не разобрался в понятии "лимит". Подскажите, пожалуйста, возможна ли комбинация панелей 5ж-5ф-5с-5з-5к-5ч ? Как понимаю, каждая следующая (6я, 7я, 8я...) панель любого цвета обязывает докупить панель высшего цвета?
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Вообще полный комплект 32ж+16ф+8с+4з+2к+1ч дает на кошель 6650
Как Вы так считаете? Если Вы с зеленого пакета дойдете до 1черной, то у Вас будет:
112ж+56ф+28с+14з+7к+1ч, дает на кошель - 17200$
минус трафик, но это совсем другие цифры
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу