• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 133

Zub90

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А тут думать и не нужно, тут считать нужно.
Excel в помощь.

Так вот,, если хочешь добиться такой картинки в E-Wallet-e? то нужно вложить 20010 $ и ставить 6 месяцев на 100% репокупки, и это без рефералов!!! купить желтых панелей 463, фиолетовых 234, синих 110, зелёных 48, красных 17, черных 2 и 289 трафик-пакетов=)))

можете пересчитать__)))

А если привлечь рефералов то пойдёт всё на много быстреее, а я думаю если зайти с такой сумой то вам не могут доверится зайти с хотя бы 400 $_):money4:

добавлено через 8 минут
Через 7 месяцев чистой прибыли 59960 $..
 
Последнее редактирование:

OO7

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Кстати, по поводу суммы входа.
Ну вот сомневаюсь я, что человек вошел на фиолетовый пакет. :lol:
ого, ну и цифры.
самое интересно что лимит вывода сейчас стоит 10к в месяц, дальше речь идет об оформлении на юр лицо и вводить можно 5к, дальше очень сильные ограничения идут, год выводить нельзя, а потом 10% только от баланса
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
купить желтых панелей 463, фиолетовых 234, синих 110, зелёных 48, красных 17, черных 2
Товарищ "математик", а где Вы, простите, лимита наберетесь на запуск такого кол-ва пенелей без рефералов? Или Вы пока еще не знаете что это такое?

добавлено через 3 минуты
самое интересно что лимит вывода сейчас стоит 10к в месяц, дальше речь идет об оформлении на юр лицо и вводить можно 5к, дальше очень сильные ограничения идут, год выводить нельзя, а потом 10% только от баланса
Ну что ж вы все как дети малые? Ребята, когда у вас будет лимон баксов на баллансе, я думаю лимиты, это будет последнее что вас будет волновать. Человеку нужно было вывести 60 тыщ, он связался с Кулом и все решилось в течении пары дней.
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Ну что ж вы все как дети малые? Ребята, когда у вас будет лимон баксов на баллансе, я думаю лимиты, это будет последнее что вас будет волновать. Человеку нужно было вывести 60 тыщ, он связался с Кулом и все решилось в течении пары дней.
до миллиона баксов надо дожить и ещё надо год проекте прожить, кто знает что с ним будет через месяц или два. Или у вас "розовые очки" о вечности проекта

Товарищ "математик", а где Вы, простите, лимита наберетесь на запуск такого кол-ва пенелей без рефералов? Или Вы пока еще не знаете что это такое?
лимита хватает отлично, никто не говорил что второй цикл будем так же запускать, придется ролл апить много
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Задавал свой вопрос в тех-поддержке, сказали что нельзя менять данные.
Спасибо за подсказку (она была верна) -))

Просто если бы я был хозяином компании - я бы не дал такого сделать, следуя логике.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Пифагор, ну человек рассуждает о миллионах каких-то, когда чтобы выводить десятку в месяц достаточно полтинника на счету. я говорю о фактах, по поводу проектов я всегда настороже, кто знает что завтра будет, надеюсь будет хорошо все, не зря все лимиты вводят эти, для стабильности, чтобы партнеры-миллионеры как раз весь доход проекта не забирали
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ну человек рассуждает о миллионах, каких-то,
Не каких-то, а абсолютно реальных - в проекте 16 миллионеров на сегодняшний день и это всего за 1,5 года работы проекта.

я говорю о фактах, по поводу проектов я всегда настороже
Это у Вас привычка от хайпов и подобных им структур, ждать, когда все развалится. Да, согласен, нет ничего вечного, но в данном случае пока Вы "настороже", люди зарабатывают большие деньги.

добавлено через 1 минуту
лимита хватает отлично,
Ну хотя бы с малого начнем - как при 2-х!!! черных панелях запустить 17!!! красных? Расскажите, может я тоже так сделаю. ;)
 
Последнее редактирование:

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
как при 2-х!!! черных панелях запустить 17!!! красных? Расскажите, может я тоже так сделаю.
Заставь рефералов купить 26 красных. Откроешь лимит на красные. Так то. Ни один миллионер не без рефералов.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Это у Вас привычка от хайпов и подобных им структур, ждать, когда все развалится. Да, согласен, нет ничего вечного, но в данном случае пока Вы "настороже", люди зарабатывают большие деньги.
вы так говорите будто я не зашёл сюда, я уже достаточно в этой компании.
ну я искренне рад за миллионеров и сам зарабатываю тут и имею хорошую структуру партнеров уже, но всех предупреждаю о рисках, чтоб знали на что идут.
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Заставь рефералов купить 26 красных.
Смешно. ;)
А вообще то в исходном сообщении написано
и это без рефералов!!!
Вторая попытка?
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Ну хотя бы с малого начнем - как при 2-х!!! черных панелях запустить 17!!! красных? Расскажите, может я тоже так сделаю.
не углядел, увидел 7 вначале, так да, нужно 6 черных

Вот поэтому и написал, что ни один миллионер из ББ без рефералов не обходится.
да у них там структурище партнеров:)
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
но всех предупреждаю о рисках, чтоб знали на что идут.
Абсолютно согласен, риски есть везде и всегда. Да, в интернете они значительно больше чем "на земле" (хотя тоже спорный вопрос), но ждать каждый день, что проект завтра развалится, это тоже не совсем правильный подход к делу.
За сим предлагаю закончить холивар на данную тему.
 
Последнее редактирование модератором:

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Абсолютно согласен, риски есть везде и всегда. Да, в интернете они значительно больше чем "на земле" (хотя тоже спорный вопрос), но ждать каждый день, что проект завтра развалится, это тоже не совсем правильный подход к делу.
За сим предлагаю закончить холивар на данную тему.
ну вы меня не так поняли, сплю по этому поводу хорошо)я переживаю в основном летом, кризисный период, мало инвестиций, много выводят-отдых, но и этот рубеж с успехом преодолен компанией на мой взгляд.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
на пять тыщ енотов бизнес не откроешь, а если откроешь, по штуке/мес с него очень нескоро начнешь снимать.
Я открыл :) Но правда это было 6 лет назад :) Сейчас да, уже и 15 реально не хватит.
 
Сверху Снизу