• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 138

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
да это так, надо быть премиумом
В принципе да, логично. Сложно дойти до красной и черной на одном ТП.=)

добавлено через 4 минуты
А кто-то калькулятор смотрел? Он толковый? Стоит переводить? У меня нет сейчас возможности посмотреть.
 
Последнее редактирование:

vldplkv

Новичок
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
нужно, но 4мес, это очень много взято, у меня синия панель 45 дней ровно работает, так что 3 месяца,+- пару недель. чистая прибыль 215-230 долларов

А не могли бы вы написать по подробней о времени работы панелей. В разных источниках по разному написано. Хотелось бы узнать на живом примере.
 

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Как там с переводом?
Это я так, в виде напоминания.
Занимаюсь. В этом калькуляторе есть несколько недоработок. Попробую исправить и дополнить. Потом выложу его, пометки и инструкцию.
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
как я понимаю, калькулятор для больших вложений, я мельком глянула. А нашим "партнерам" войти бы на 100 баксов и через 2 мес начать выводить по 500 никого не приглашая
Сейчас все сделаем. Добавлю пару клеток нужных.

добавлено через 16 минут
Придется подождать. Хочу сделать, чтоб трафик округлялся, докупался сам и абонплата сама рассчитывалась.
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
И МОЖНО БУДЕТ ВЫВОДИТЬ?
Подкололи, так подкололи. :i-yes:

добавлено через 3 часа 50 минут
Да простит меня создатель - калькулятор переделал и выложил у себя на сайте. Сайт в подписи. Поглядите, может быть ошибки найдете или неточности.
Есть нюансы:
Калькулятор:
-панели выставлены на 50% репокупки
-не берет в учет рефералов
-не проверяет автоматически лимит (сделаю)
-суммарный трафик на год режется на 12 месяц поровну. А на самом деле сначала купите 5 ТП, а потом 6, а потом 8. (Что-нибудь нужно придумать). Для просчета лимита там есть таблица справа).
-пока не возможно округлить трафикпакеты и доллары, чтоб было без копеек, притом без погрешностей. (Даже не знаю, стоит ли голову ломать).

Какие ошибки найдете Вы?
===
И еще просьба: может у Вас будут какие-либо предложение, касательно калькулятора? Какие расчеты желательно добавить? Хочется сделать, действительно, стоящую вещь.
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Насчет калькулятора - не поняла куда вводить количество - ввела в D11 другое количество - пересчет пошел только желтых, остальные не изменились. И вот эти цифры в столбцах D и PQ - это идет расчет лимитов как раз если запускать одну черную а остальные по формуле n=N*2+5, где n и N количество панелей низшего и высшего цветов соответственно, то есть 2к1+5стартовые, судя по этому количеству, значит учитывается работа со старта, но не считая стартового пакета.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Еще, извините, надо бы тексты там подредактировать. Есть и ошибки, и не совсем красиво построенные предложения. И знаки препинания можно было бы покрасивей расставить. Но это может и не мое дело. Еще раз извините.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Достают проблемы с сайтом на который в последнее время трудно зайти(
у них ночью техработы проводятся, а у нас в это время день, примерно 2-3 часа не бывает доступен сайт. Но мы тут уже привыкли к этому, ради грядущих улучшений готовы потерпеть.
 

Kazakov

Новичок
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток ВСЕМ! Друзья, в России дебетовую карту ВВ кто-нибудь получал? Опишите подробнее какие документы нужны, ПОЖАЛУЙСТА. Надо ли какие-то из них переводить? Заверять нотариально просто копию или с переводом? Какие документы проходят у них по подтверждению адреса? и т.д. и т.п. Заранее БЛАГОДАРЮ!!!
 
Сверху Снизу