• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 159

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Имеется в виду что пополнить счет в ВВ без налогов можна только оттуда где нету офисов, тоисть вы регитесь или уже зареганые хотите пополнить счет - но вы находитесь в стране где есть офис( нужно дополнительно платить налог) - ищите человека, который работает не в стране где есть офис - вы ему деньги переводите - а он из своей страны будет переводить деньги на ваш акаунт.......... вот так можно сделать , но неясно как ето будет работать - налог береться с акаунта где он находиться или из той страны откуда идет пополнение

Могу предложить другой вариант-даю рабочий прокси сайт и вход будет с другой страны.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Могу предложить другой вариант-даю рабочий прокси сайт и вход будет с другой страны.
Документы )))))
+ можно купить пакет с налогом - а панели пусть куплят другие и переведут - но чел должен быть хорошый ))))
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Документы )))))
+ можно купить пакет с налогом - а панели пусть куплят другие и переведут - но чел должен быть хорошый ))))

А документы Николай тут ни при чём) Ты можешь находится в другой стране на отдохе или работать длительное время) Так что всё законно.
 

tir777

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
100
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я читаю все выше написанное и горжусь нашим "советским" народом, который даже в самой безвыходной ситуации ищет способы нае.., простите, обмануть, "проклятых импортных капиталистов" в свою пользу :)
 

selmo

Интересующийся
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу предложить другой вариант-даю рабочий прокси сайт и вход будет с другой страны.
Доброго дня. Как программист - не советую пользоваться ББ через прокси-сайт. Можете найти список рабочих прокси-серверов и добавить их в браузер в проксилист и пользоваться так. В работе не через прямой прокси, а через прокси-сайт будут проблемы, т.к. они не все пропускают скрипты, Java и другие фишки.
Скоро отпишусь по поводу собственной рекламной кампании в ББ.
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем дело было так. 29 июня я разместил свою рекламу через BannersBroker. Выбор сайтов для моей рекламы был еще не доступен, поэтому я ограничился выбором страны для моей рекламы. Выбрал Россию. Украины, к сожалению, в списке не было. Ну да ладно. Выбрал. Сделал все баннеры, загрузил. Запустил. Прошел уже примерно месяц. За месяц работы уже 690 показов. И три клика. Хм. Сомнительная рекламная компания))) За месяц работы три перехода на сайт. У меня на сайте стоит счетчик, который считает визиты и места откуда они пришли. Так вот счетчик ни одного «чужого» сайта не заметил. Форум, контакт, поисковики и все.. Даже трех кликов и то не видно.
Позже появилась возможность выбирать сайты для рекламы. Я их поковырял.
Чуть менее, чем все сайты созданы в июле месяце.
Новости на сайтах - июлем.
Сайты ни капли не раскрученные. Посещаемость 14 человек в день - не место для рекламы.
На многих сайтах нет никаких контактов. Т.е. захожу на дизайнерский сайт - а связаться с дизайнерами - никак)))
Рейтинг любого сайта в Алексе оставляет желать лучшего. Даже есть взять имя сайта и ввести его в поисковике - он не будет на первом месте. Такое не бывает с популярными сайтами.
Вывод: BannersBroker еще очень плохо сотрудничает с сайтами России. Надеюсь, они реально этим займутся. Вообще эта фишка ставится под сомнение, потому что я не увидел у себя на сайте этих трех посетителей. Может быть, что они кликнули на баннер и тут же закрыли страницу - тогда и визит у меня не засчитается, т.к. код счетчика грузится в последнюю очередь. И очень сомнительные эти сайты, на которых ББ предлагает рекламироваться. Пока могу сказать, что они сделаны для согрева души и не более. В Америке люди делятся опытом рекламы. И там это работает хорошо. У нас - пока нет.
 

Александр Ремезов

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы уверены в качестве трафика, который заходит на ваш сайт благодаря баннерс-брокер? (что это не боты)
Я ж написал, что пока я вообще не увидел, что ко мне заходили благодаря BannersBroker. На данный момент они совсем плохова-то работаю с русскоязычными сайтами. В скором времени для интереса сделаю рекламу для Америки. Посмотрю.
 

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
есть в аккаунте возможность добавить свои сайты для размещения баннеров. Подавал разные сайты, приняли только с посещаемостью 1000+ на выходных попробую разместить баннеры и посмотрим bannersbroker.com/adpubcombo_manageinventory/publisher_sites
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
сегодня не видно обновлений панелей, а я расчитывал, что ещё позакрываются

добавлено через 1 минуту
Вы подавали свои сайты?

да, свои сайты на русском языке
на те, которые приняли нужно установить код
 
Последнее редактирование:

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
которые приняли нужно установить код
Будет фрейм?
Мне тоже интересно - будут ли они показывать рекламу там. Вы дадите эти сайты? Вдруг там мой баннер будет висеть))

добавлено через 3 минуты
Кстати, несколько новостей в двух словах:
-новый пакет сделают, возможно, к концу года.
-тем, у кого не вычли абонплату - держите деньги на кошельке. О Вас скоро вспомнят))
-будет возможность отменять покупки трафипакетов.
- с 1го сентрября начинает работу координаторский центр BannersBroker.
Вот так-то.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу