• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 161

AcoolA

Интересующийся
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Вот сайты с банерами BannersBroker. Их от других отличает зеленая полоска справа внизу. Так что если где-то на просторах рунет увидите похожий банер - милости просим отписаться.
http://uklows.com/forum/
На этом сайте банер рабочий, страницы пока нет. При каждом обновлении страницы банер изменяется.
http://uklows.com
сколько не обновлял, то бадифи, то зик, то ББ, вариантов не много)
 

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
задержка 82 часа с поступлением с payza на e-walet, 4 раза обращался в поддержку (трижды он-лайн) , через 10 часов будет 30 дней пакету! обязаны ли мне сделать апп с синего на зелёный в ручном режиме после 30дней? В транзакции есть все данные, даже что я купил на брокере-номер покупки! тем не менее $$$ не зачисляют, присылают отписки..
 

Valentina Maksimova

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробовала добавить документы в браузере хром - ничего не вышло. Перешла на Интернет эксплоэр все замечательно заполнилось и загрузилось. однин из документов с проживанием одобрен. стоит зеленая галочка. Паспорт еще в ожидании. Загрузила дней 10 назад.
 

lemonad1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Коллеги подскажите, у реферала отработали желтые панели первый цикл. Дало новые желтые панели. Он их включил , а мне не траффика не траффик лимита. Сбой в системе ?
С репокупки панелей траф и лимит приходит спонсору в конце закрытия панели.
 

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Viktorg

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
После первого цикла по моему так и должно быть, а вот когда он активирует купленным трафиком тогда должен вам попасть трафик, а если купит панель то и трафик лимит зачислится.
Реферал купил панель и загрузил ее трафиком - тогда спонсору мгновенно приходит траф и лимит на половину активированной панели
Реферал загрузил панель трафиком, которая уже хоть раз отработала - тоисть после ре-покупки - там так и называется панель,тогда траф и лимит прийдет спонсору в конце отработки панели половину на ету ж панель!
Когда реферал свернул 3 панели - ролл-ап:
-3 панели с репокупки - тогда мгновенно прийдет спонсору траф и лимит на новую панель - по половине от каждой ролл-апнутой панели
-2 панели с ре-покупки +1 панель купленная - тогда мгновенно спонсору прийдет с 2 панелей ре-покупки половину трафа и лимита от нижних панелей на верхнюю , а от 1 панели купленой - спонсору прийдет сразу же половина трафа и лимита на ту панель которую свернули - купили.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Коля добавьте мня в свой чат.
Я только общаюсь в скайпе - в чатах меня нету - там спама и флуда на 90-95% - есть вопросы - в профиле есть мой скайп ...... ваших данных нету !
 

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
v-igors,
а вы в каком браузере заполняли?
Googl Chrom

добавлено через 1 минуту
Намек понят, гружу лисичку ))))

добавлено через 17 минут
Через Мозиллу тоже не грузит... Написала в суппорт
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
v-igors,

Googl Chrom

добавлено через 1 минуту
Намек понят, гружу лисичку ))))

добавлено через 17 минут
Через Мозиллу тоже не грузит... Написала в суппорт
ПКскорее всего виноват-может быть не стоит программа java или надо обновить adobe flash player, а суппорт не будет настраивать ваш пк :l-1no:
 

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
v-igors,

Googl Chrom

добавлено через 1 минуту
Намек понят, гружу лисичку ))))

добавлено через 17 минут
Через Мозиллу тоже не грузит... Написала в суппорт

я загружал через хром, мои партнёры через хром и лису.. проблем не было.

добавлено через 1 минуту
ПК скорее всего виноват
согласен на 99.9%.
 
Последнее редактирование:

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
ПКскорее всего виноват-может быть не стоит программа java или надо обновить adobe flash player, а суппорт не будет настраивать ваш пк

Не работает. Проблема в BB, пишите тикеты
 

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, по какой стратегии лучше заходить в Banners Broker? Хочу вложить 250$, посоветуйте как начать и не вкладывать больше денег, и когда будет заработок? Заранее благодарю!!!
 

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
Сверху Снизу