• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 164

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы уже задержались по дольше, чем говорилось на вебинарах компаний что даётся +-4 дня. А вот сколько ещё затянуть с покупкой можете, то это мне неизвестно, так как не думаю что многие рисковали затянуть с покупкой трафика по максимуму.

на вебинарах говорят, что можно задерживать покупку ТП до 8 дней и он на сегодня столько и задержал.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Всем привет...у меня вопрос, я ТП купил 19 июля, сегодня уже 26 как думаете сколько я еще могу затянуть с покупкой ТП что бы не штрафанули?? и кто сколько максимум задерживал?

А где ваш спонсор - почему вам не написал - не спросил как у вас дела в компании? Пока компания прощает всем - с 1 числа будет видно.

Давали до 7-8 дней...... счас должно произойти обновление на 1 число - трафик будет покупаться автоматом - мне спонсор говорил что авто покупка трафика должна быть каждого месяца 1 числа - но пока ждем ......
 

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

joker8999

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет сопнсор говорил что нужно уже впринципе давно покупать..у меня просто на акаунте 30$ и одна ф. панель в 3-х $ от завершения с пятници висит, у меня и не хватает 20$ на пакет пока она не закроится....а пополнять не хочу счет потому что минимальное пополнение 100 $...так значит пока до первого сентебря можно не парится не штрафонут?? или как посоветуете?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
вроде в вебинаре говорили, чтоб не расслаблялись, об этом ещё вспомнят
Вспомнят на следующей неделе вроде, но это пол беды. Я так понял что в отрицательный баланс нельзя уходить, так что нужно, чтобы на счете были и на все хватило.
 

Diya

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Вспомнят на следующей неделе вроде, но это пол беды. Я так понял что в отрицательный баланс нельзя уходить, так что нужно, чтобы на счете были и на все хватило.

Говорят что в минус может и позволят заходит - с абоненткой больше вероятности - а по поводу авто снятия за траф пакет - может тоже быть ..... тем более ходят слухи что с первого числа будут снимать деньги - но не все будут иметь на счету деньги - некоторые не смогут ввести их - компания никак не сможет блокануть аки которые не оплатят - я так считаю ...... и может сделают минус в аке - ето будет хорошо очень - ведь когда деньги из заработка прийдут на ак - тогда баланс перейдет в плюс и можно будет не пережывать где взять деньги )))) будет все на автоматике - вот хорошо бы было.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
зашел на mysitecost.ru и посмотрел сколько стоит наш банерсброкер)
итого
1,356,826.00
просмотров в день тоже не мало)
2,898,549
Это не стоит воспринимать ни как, например, Зик стоил(или стоит)
$8,775,512.00 USD
но самое жестко стоит гугл...200 миллиардов)
 

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000
Должен был купить пакет 25 августа, если сейчас куплю то 1 сентября автоматом купиться ещё один или нет? Кто что нибудь знает по этому поводу. Покупать сейчас или 1 сентября ждать, но тогда есть вероятность попасть на штраф.Засада.:rolleyes:
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Дайте ссылки на вебинары, плз!

Я так понимаю, ссылку на официальные вебинары инетерсуют? Они у Вас в бэк офисе на первой странице. Жмете на registr и регистрируетесь. Только там на русском не проводят.


добавлено через 1 минуту
tutan, никто наверняка не знает что будет первого сентября,но по традиции бб много обещает и не успевают все сделать к обещанной дате

Амбициозность это неплохое качество в нашем деле) Хорошо что панели обновляются нормально!
 
Последнее редактирование:

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Народ!!! Давайте поделимся результатами работы с ББ. Я на пример с покупки синего пакета год назад сейчас имею 3 красные, 5 зеленых, 12 синих, 10 пурпурных и 20 желтых и 800 баков в аккаунте. При том что свои 140 баксов за покупку синего пакета я уже вывел. Какие у вас результаты? Какие стратегии используете?
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ!!! Давайте поделимся результатами работы с ББ. Я на пример с покупки синего пакета год назад сейчас имею 3 красные, 5 зеленых, 12 синих, 10 пурпурных и 20 желтых и 800 баков в аккаунте. При том что свои 140 баксов за покупку синего пакета я уже вывел. Какие у вас результаты? Какие стратегии используете?
Начал в марте этого года с примерно 400$, сейчас у меня



Свои вложения уже вывел



 
Сверху Снизу