• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 166

RAYxxx

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Обещать то обещали, я сам на вывод поставил сумму. Но вот вопрос - это вывод тем кто заказал вывод раньше (до 15-го к примеру) или же всем кто заказал до конца недели..
Вообще-то они проводят всем ,у кого на вывод стоит. Если только не глюканёт у них ,так тоже бывало
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Скажите MrMogikan, это результат с рефами (лимит на Ф исчерпан)? Я тоже хочу зайти с примерно такой суммой, думаете без рефов у меня будет похожий результат через 2 месяца? Как ппереходили на премиум(если переходили)? Нужно наверное примерно 200-300$ для безболезненного перехода(если конечно нет рефов).
это результат с рефералами конечно, но их не так уж много, сейчас за премиум не берут 100$ и пару партнеров моих этим пользуются, не знаю будет ли так в сентябре.
 

petan

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

petan

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока как-то так:

Выводов пока не делал. Начинал с 320 долларов 11 июля.
 

Либор Сьонко

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000

fkbcf

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята, я в шоке!
спасибо за информацию! Это если в сентябре зайти (и правила не поменяются), то только к лету?! можно что-то отбить из вложенного?:eek: я имею в виду реальные деньги,а не мышечную массу. Вернее через 3-4 месяца из пака 145 и дополнительно купленных панелей плюс ТП (прим. мин 200 лолл.), скорее даже 5-6 месяцев!
Просто снимаю шляпу :hi000000: перед Вашей верой в будущее (без шуток).
Еще месяц назад был так же настроен! Но сейчас... после...:( Не буду о грустном!
А рефералы- это ВСЁ, те кто в плюсах это доказывают! А, честно говоря, жаль! Хотелось бы сыграть в такую игру, как ББ, рассчитывая только на свои мозги, а не на тушки во втором ряду:) Без обид, все мы для кого-то тушки, в любом проекте (почти).
Но может я чего-то и не понимаю... Это ведь способ заработать, в первую очередь!
Всем отбить и преумножить!
Извините за флуд...
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
)))))))каждая мысль имеет право на жизнь ....... даже некого не приглашая - нету тупика !!!Всегда есть выход с любой ситуации - вот я, например, взял у своего реферала 1ф и 1с панели - они отработали 30% и 25% соответственно - когда панели удвоятся - я их назад верну рефералу -будет в 2 раза больше - секономил траф и лимит - деньгами не хотел, один хочет ввойти на 145 дол - когда купит траф пакет - я ему дам несколько панелей - на трафик - получит деньги и сам скорее получит прибыль и больше - мне придет траф и лимит - для следующего реферала - и так лежат без бела - пусть работают для партнеров - так и работаю из своим спонсором - ему предложил - он за - так и работаем - но не все так хотят ))))) Ето моя стратегия - не хотел писать - но вижу что многое не могут сообразит - и много ищо чего можно сделать - что бы было хорошо всем ))))
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Это если в сентябре зайти (и правила не поменяются), то только к лету?! можно что-то отбить из вложенного? я имею в виду реальные деньги,а не мышечную массу.
все конечно зависит от суммы и от количества ТП которые начнешь покупать, если их покупаешь по 5 штук, то конечно поднимешься за пару месяцев и начнешь что-то выводить. По одному ТП конечно промусолишься год.


А рефералы- это ВСЁ, те кто в плюсах это доказывают! А, честно говоря, жаль! Хотелось бы сыграть в такую игру, как ББ, рассчитывая только на свои мозги, а не на тушки во втором ряду

Можно продумать стратегию одиночки, но большая доля из того что можно заработать используя стартовые преимущества будет направляться на подъем. А вот когда запустится черная - период роста прекратится и начнется стабильность. Конечно она не так радужна, как кричат в рекламе, но тем не менее, выгодна. Главное чтобы проект продолжал работать.

И конечно почти во всех проектах надо приглашать или вносить больше, ничего тут не поделаешь. Хотя и без приглашений тут тоже заработать можно.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Изначально где-то штуку вкидывал?
изначально вкладывал 500, не учитывая комиссии.
fkbcf, в одиночку тоже неплохо зарабатывают, но если есть партнеры, то безусловно лучше
 

feo1

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
78
Реакции
141
Поинты
0.000

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Всю ночь переписывался, или переводчик такой или они не хотят проблеммы понять

В супорте могут посоветовать только одно - ждать. Как показывает практика могут затянуть на 3-7 дней, за то не снимут комисию.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Сверху Снизу