• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 162

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, по какой стратегии лучше заходить в Banners Broker? Хочу вложить 250$, посоветуйте как начать и не вкладывать больше денег, и когда будет заработок? Заранее благодарю!!!

Или найти еще 25$ и войти на синий пакет + 2ф+7ж. Больше бонусов и перспективнее.
 

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

Евгений Вацек

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть реферал из Белоруссии.Я смотрел что Белорусам нельзя заказать карточку BB.В перечне стран в Payza и STP Белоруссии тоже нет.В перечне стран в BB Белоруссия присутствует,значит соответственно должен быть какой-то выход как выводить деньги.Есть ли способ вывода средств?
 

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
KaNuR, А на следующий месяц при реинвесте 50% уже нужно будет покупать два трафик пакета, а значит и платить за премиум 100 и плюс 50 за еще один пакет. Я правильно понимаю?

на запуск всех на 2ой месяц немного нехватит трафика, можно месяц переждать запустив не все панели.
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
KaNuR, А на следующий месяц при реинвесте 50% уже нужно будет покупать два трафик пакета, а значит и платить за премиум 100 и плюс 50 за еще один пакет. Я правильно понимаю?
Когда желтые и пурпурные панели закроются то у вас будет 11 желтых и 3 пупурных а на кошелек упадет 110 доллара + 90 доллара , Вы покупаете с прибыли один трафик пак и абон плату 50$+15$=65$ , 200$-65$= 135$ чистыми можете выводить !
 
Последнее редактирование:

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
KaNuR, Желтые панели закроются раньше чем пурпурные, а трафика уже не будет для них.

добавлено через 1 минуту
И естественно добавятся панели на которые тоже нужен будет трафик, а значит и платить уже за два пакета трафика и 100$ за премиум, вот теперь не понятно, когда же будет заработок.
 
Последнее редактирование:

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
KaNuR, Желтые панели закроются раньше чем пурпурные, а трафика уже не будет для них.
Кто Вам сказал что надо обязательно покупать трафик ?Панели могу лежать без трафика не обязательно заряжать их сразу же ! когда будут закрываться панели у Вас будут деньги в кошельке (eWallet) , вот тогда и купите трафик и абон плату оплатите
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
KaNuR, Желтые панели закроются раньше чем пурпурные, а трафика уже не будет для них.

добавлено через 1 минуту
И естественно добавятся панели на которые тоже нужен будет трафик, а значит и платить уже за два пакета трафика и 100$ за премиум, вот теперь не понятно, когда же будет заработок.


попадать в 100$ абонплаты при входе 250$ настоятельно не рекомендуется
 

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
4111517, Вот и я про это.

добавлено через 1 минуту
А что скажете про разоблачение Banners Broker, может теперь и вкладывать не стоит? Какие у кого мысли по поводу ссылки выложенной AcoolA.
по другим данным bbroker купил упавший jss и сейчас над ним работает-на работающие проекты злопыхатели с менее успешных проектов каждый день публикуют компромат - это закон жанра...::q-nono:
 

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
Александр Багнюк, вам уже объяснили, что на том старте, что я предложил вначале вы попадаете на 1 ТП и абон плату 15, все эти деньги у вас будут зарабатываться панелями и их хватит для развития. Смотря какую статистику вы выберете, так и будет развиваться ваш аккаунт - или выводить свободные средства или увеличивать объёмы работающих панелей

________________________
мой скайп v-igors
 

AcoolA

Интересующийся
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
по другим данным bbroker купил упавший jss и сейчас над ним работает-на работающие проекты злопыхатели с менее успешных проектов каждый день публикуют компромат - это закон жанра...::q-nono:

А вы почитали данный комромат? Этот человек(далее злопыхатель) был партнером банерса. Также многие здесь пытаются проверить рекламную деятельность баннерса создавая свои рекламные компании. По российским сайтам посещений не было как выше писали. Этот злопыпыхатель создал своою рекламную компанию дабы проверить как скажется на посещаемости. В итоге вышло что за год было столько посещений, сколько бывает за день используя другие компании(аналогичные баннерсу). Вот это мне и интересно, врядли на самом деле заказывают рекламу у баннерса с таким выхлопом, отсюда следует что основную прибыль баннерсу приносит партнерка как в случае с Зиком.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Ахахахааха - скам ?)))))))))))))))))))
Так там же реклама бидифай и велсу - а на других сайтах пишут что бидифай и велс скамы - вы точно не понимаете - некоторые- как вас приглашают в проекты- отталкивая вас от других проектов - ето популярная стратегия приглашенных!!!
Заголовок темы
"Banners Broker Предупреждение о возможном мошенничестве "
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу