• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 163

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы почитали данный комромат? Этот человек(далее злопыхатель) был партнером банерса.

This is Ian's reply he posted regarding the person who is doing this.

-- Ian Driscoll --: INFORMATION RE THE DONOTHING BLOG
DIRSON ( STROS ) AND STEPHEN

For your information. Stros joind BB through a lady in Australia quite a while back. He is an Internet Marketer and joins just about everything going and has pitched me on countless " Businesses " I helped Stros a while back and let him have some panels I HAVE PROOF. He contacted me last week as his account was suspended due to NON COMPLIANCE of his online information. BB told us everything we could NOT do and gave everyone time to remove offending info.
BB told everyone that they would get two warnings about this and would then terminate people that had non compliance on the second warning. Stros has had his account blocked and released 3 times now. So when he put up the Blog I contacted him to find out what was going on.
He told me his account was blocked for the 4th time Since there were LIES in that blog I requested he took it down and I would speak with BB on this for him.He did take the site down. Hours later he put the Blog back up as he was then becoming Infamous with it. I asked what was happening and he said

(strosdegoz): Yeah, I am leaving it there.
People were asking too much for it, I got over 50 emails
(strosdegoz): Tell them to go f*** themselves and to keep my money and hard work
-- Ian Driscoll --: Ok that is your choice but remove the lie that you told that I said about the monies I NEVER said that Stros so remove that and my name

Dirson will not speak with anyone as he is from the Dominican Republic despite me trying to do so

I NEVER EVER said to Stros or ANYONE that BB had any money Issues I have all the Skype transcripts of all our conversations as PROOF of that and I Challenge him to prove that lie.

He is entitled to his opinion for sure

Stephen Donaldson again has Issues with BB and I am working with him to get that resolved

So out of 55,000 approx we have a couple of people that have issues and BB is the best business I have ever seen in 20 years So before you go believing everything you hear GET THE FACTS
Those are the facts for you
Ian Driscoll​


Дело в том что он рекламировал ББ используя запрещённые термины, такие как Инвестирование, удвоение 100% гарантия. И компания 3 раза его блокировала и открывала после того как он удалял всю инфо с запрещёнными терминами, но на 4 раз когда этот человек опять начал свою рекламу с запрещёнными терминами, компания бралась жестких мер и заблокировали его на всегда, так как этот человек не переставал нарушать правила компаний.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, по какой стратегии лучше заходить в Banners Broker? Хочу вложить 250$, посоветуйте как начать и не вкладывать больше денег, и когда будет заработок? Заранее благодарю!!!

Здравствуйте!
Пакет работает 2 цикла - тоисть вы получите активами в 2 раза больше и денег в 2 раза больше.
Дальше 250 дол - (5% при вводе) = 235 дол чистыми - с них пакет за 55

Можна гначинать с пакета за 55 - мало но ... через полутора масяца получите 20 дол и 2*10 панелями-долларов + через 3 месяца у вас будет 60 дол +2*3панелями дол .....
235-55= 180 дол остаток:
-50 дол трафпакет
-2ф -2*30=60 дол
-7ж -7*10=70 дол
180дол = 50+60+70
На второй месяц у вас будет ( 3 недели спустя) 70 дол - вы их не трогаете - для следующей оплаты абонентки и трафика +на 70 дол панелей
Через полутора месяца у вас будет 60 дол +60 дол ф панел +70 дол жел панелей +20дол +20 дол жел панелей - вот и запускаете панели согласно с вашим лимитом

Что бы дальше работать - вам нужно разсчитать стратегию так что бы у вас хватало 65 дол на траф и абонентку на первых 3 месяца работы - потом панели будут закрываться в разные дни - деньги будут у вас ( за неделю собираете на разходы)

Есть подсказка - если у вас нету больше денег - попросите у своего спонсора панель - она у вас отработает - принесет вам деньги - вы панель вернете ему ..... ведь у вас будет трафик с предыдущих месяцев - но не все так делают.......
А так можно по-разному работать - нужно знать как вы хотите работать - долги или сразу отработать свои деньги - как минимум 3 месяца нужно работать - потом уже деньги немножко взять себе можно !

добавлено через 7 минут
Дело в том что он рекламировал ББ используя запрещённые термины, такие как Инвестирование, удвоение 100% гарантия. И компания 3 раза его блокировала и открывала после того как он удалял всю инфо с запрещёнными терминами, но на 4 раз когда этот человек опять начал свою рекламу с запрещёнными терминами, компания бралась жестких мер и заблокировали его на всегда, так как этот человек не переставал нарушать правила компаний.

Да-да-да - подтверждаю - там он много говорил что вложите деньги и удвойте их - "ето удвоитель" - "сделайте инвест" и получите деньги - вот так делать нельзя - в правилах написано - если ваш спонсор умных и нормальный - он вам об етом скажет!!!!
И все подумают что он большой сетевик - больше 100 чел его и в структуре больше 1000 - так он их приглашал только по запрещенных словах - все так считали - вот и шли - а если подсчитать - то чистая ваша прибыль только 75% !!!!!!!!
По поводу банеров и их количества просмотров - то банера меняются через каждые несколько просмотров !!!! ТОисть они разделили 5000 просмотров на 20-24 дня - выходит от 200 до 240 просмотров на день - с одного банера - вот и поетому на одном сайте могут показывать несколько банеров!!!! + есть разделы - направления рекламы!
 
Последнее редактирование:

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
разоблачение банерса

1. старая инфа, с тех пор народ получает деньги... и не мало
2. как сказал Дорфас - человек умышленно пользовался запрещёнными приёмами подачи информации, т.е. сознательно лгал
3. компания легально, через свои новости, удалила его как вредителя...
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
разоблачение банерса
http://blog.donothingmoney.com/banne...-scam-warning/
там 6 страниц, интересно почитать

Я уже читал эти посты, они размещаются одним и тем же человеком с конца мая, если не ошибаюсь. Про человека, который размещает информацию эту, уже читал на нескольких зарубежных ресурсах. Его аккаунт заблокировали, после того, как компания сделала ему 4!!! предупреждения, чтобы он убрал в своих постах и на своих страницах убрал запрещенные правилами слова - "удвоитель, инвестиции" и т.д., но он их игнорировал. После этого его заблокировали и он начал мстить и везде троллить.
 

gekko17

Интересующийся
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Что за система сайт не на русском, только пожалуйста в Личку не пишите, не отвечу!

добавлено через 2 минуты
Я уже читал эти посты, они размещаются одним и тем же человеком с конца мая, если не ошибаюсь. Про человека, который размещает информацию эту, уже читал на нескольких зарубежных ресурсах. Его аккаунт заблокировали, после того, как компания сделала ему 4!!! предупреждения, чтобы он убрал в своих постах и на своих страницах убрал запрещенные правилами слова - "удвоитель, инвестиции" и т.д., но он их игнорировал. После этого его заблокировали и он начал мстить и везде троллить.

И что значить тролить! Вам не кажется что система просто избавляется от ненужных, ему субъектов?
 
Последнее редактирование:

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня есть реферал из Белоруссии.Я смотрел что Белорусам нельзя заказать карточку BB.В перечне стран в Payza и STP Белоруссии тоже нет.В перечне стран в BB Белоруссия присутствует,значит соответственно должен быть какой-то выход как выводить деньги.Есть ли способ вывода средств?

Кто может ответить на этот вопрос?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vitalii Markevych

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет ребята! Подскажите пожалуйста я хотел зайти на 3 тис долларов и гдето через два месаца уже штото иметь на вивод каждий месяц... но без приглашений ! Я шчитал но мне нифига не виходит ! я чтото наверное не понимаю....по какой стратегии лучше зайти?
Спасибо!!! :)
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Vitalii Markevych, а сколько вы выводить хотите?есть много развитий, можно взять красный пакет и докупить панелей, а можно взять зеленый и брать панелей больше. Пакет брать выгодно конечно дороже, но ждать с него нужно дольше дохода.
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Привет ребята! Подскажите пожалуйста я хотел зайти на 3 тис долларов и гдето через два месаца уже штото иметь на вивод каждий месяц... но без приглашений ! Я шчитал но мне нифига не виходит ! я чтото наверное не понимаю....по какой стратегии лучше зайти?
Спасибо!!! :)

Лично я купил бы красный стартовый пакет за 1225 долларов,

25 жёлтых панелей за 250 долларов,

10 пурпурных панелей за 300 долларов,

5 синих панелей за 450 долларов,

5 Traffic пакетов за 250 долларов.


На всё это надо 2475 долларов.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Привет ребята! Подскажите пожалуйста я хотел зайти на 3 тис долларов и гдето через два месаца уже штото иметь на вивод каждий месяц... но без приглашений ! Я шчитал но мне нифига не виходит ! я чтото наверное не понимаю....по какой стратегии лучше зайти?
Спасибо!!!


С любого пакета прибыль будет на 80-90 день -50-70 долларов, на 120 день 170-180 долларов и т д ....... зависит с какого пакета вы ввойдете - чем дороже пакет - тем больше вы получите - но ето не будет быстро - если же вы хотите работать и получить прибыль быстро - нужны затраты:
на 2-3 месяц - нужно будет покупать панели + трафика на несколько сотен - все зависит какой суммой вы хотите крутить в рекламе, будете ли вы дополнительно вкладывать - тогда другая стратегия будет .....
По проще - покупаете пакет - и ждете 2 цыкла - через 90-120 дней прибыль - не хотите смотреть так долго - покупаете отдельно панели - разсчитайте так - 25% идет на трафик от панели( пример - на 1000 долларов нужно вложить дополнительно 250-300 дол - ето уже с абоненткой)и разсчитать так что бы вам на первых 2 месяца хватило на абонентку и трафик - а там уже и с бонусных пойдут деньги ......
Нужны все ньюансы просчитать - со спонсором поговорить - пусть он вам даст или вы ему панель - потом обмен и т д - много есть вариантов.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Привет ребята! Подскажите пожалуйста я хотел зайти на 3 тис долларов и гдето через два месаца уже штото иметь на вивод каждий месяц... но без приглашений ! Я шчитал но мне нифига не виходит ! я чтото наверное не понимаю....по какой стратегии лучше зайти?
Спасибо!!!

Либо пакет и панели, либо, я бы так и сделал, 1 на себя и н 2-х близких еще аккаунты и распределить все деньги и будет Вам счастье!
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет ребята! Подскажите пожалуйста я хотел зайти на 3 тис долларов

если без приглашений и рефералов - то вход однозначно только на пакет, без доп панелей...
есть пара пакетов - красный и чёрный... оба рядом по быстрому доходу, но на перспективу чёрный выгодней...
учитывая риски в интернет-проектах желательно их минимизировать (риски)...
я бы сегодня вошёл на 3 красных пакета без покупки доп панелей...
сам входил на пакет и доп панели, зная, что у меня будет достаточно рефов...
а вот знакомой просчитывал стратегию на 2К-4К без приглашений и вышло, что выгоднее красный пакет, чтобы скорее вернуть вложенное...
верно написал Олег Сон...))) 3 красных пакета на себя и родных...
 

joker8999

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет...у меня вопрос, я ТП купил 19 июля, сегодня уже 26 как думаете сколько я еще могу затянуть с покупкой ТП что бы не штрафанули?? и кто сколько максимум задерживал?

Вы уже задержались по дольше, чем говорилось на вебинарах компаний что даётся +-4 дня. А вот сколько ещё затянуть с покупкой можете, то это мне неизвестно, так как не думаю что многие рисковали затянуть с покупкой трафика по максимуму.
 
Сверху Снизу