• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 168

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да -есть такой , я с ним переписуюсь, иногда общаюсь - толковый парень - тоже со Львовськой области ))) Он и мне помог сначала разобраться.

добавлено через 1 минуту


Может вы неправильно им пишите - попросите своего спонсора - пусть он ищо напишет - ето больше помогает )))

пишу правильно,я уже давно в написании тикетов упражняюсь,зашёл в другой чат и там много проблем по зачислениям...
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000

joker8999

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

joker8999

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

TequilaBoom

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые партнёры,помогите с ответом.Если купить или сделать рол ап из красных (не важно вообщем как) чёрную панель одну,то лимитов уже не будет у меня?Я слышала что имея чёрную панель,лимиты все снимают.Так ли это?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Уважаемые партнёры,помогите с ответом.Если купить или сделать рол ап из красных (не важно вообщем как) чёрную панель одну,то лимитов уже не будет у меня?Я слышала что имея чёрную панель,лимиты все снимают.Так ли это?

Нужно не только иметь черную панель, ну й ее запустить!!!
Лимиты на черную панель не разпростряняются - можно запустить хоть 5 черных панелей одновременно - нужет трафик - много трафика - запустив черную панель - вы получаете автоматически лимит на 2 красные панели.

Если делать рол ап с любых панелей - лимит не пропадает!!! - только вашему спонсору прийдет траф или лимит и траф
 

TequilaBoom

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Нужно не только иметь черную панель, ну й ее запустить!!!
Лимиты на черную панель не разпростряняются - можно запустить хоть 5 черных панелей одновременно - нужет трафик - много трафика - запустив черную панель - вы получаете автоматически лимит на 2 красные панели.

Если делать рол ап с любых панелей - лимит не пропадает!!! - только вашему спонсору прийдет траф или лимит и траф

Так это чего,просто на чёрную нет лимитов?Я хотела узнать про то,не снимает ли она лимиты с панелей ниже,я думала что имея её,у меня не будет больше лимитов вообще на любой цвет,а с ваших слов,всё останется прежним(((она даст только лимит на 2 красных(((так печально

добавлено через 9 минут
А вот ещё вопрос такой,а панели работающие на бесплатном трафике,тоесть с пакета,они что не дают лимиты?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

panov88

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу