• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 171

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
IMPORTANT UPDATES - PLEASE PASS ON TO YOUR TEAM ASAP (*)

1. The Save button in the Photo ID section is being fixed now. You should be able to save and upload your ID shortly.

2. You CANNOT own a domain name with BannersBroker in it. If you own a url with these words in it, take it down immediately. If you don't your BB account will be terminated.

The Logo or the words Banners Broker can not be used in a letter head, No wording is to even indicate that Banners Broker is a company set up in any country including Australia UNLESS APPROVED by the company. This is done to stay compliant with the tax laws in each country.... If unsure submit a ticket to BB include the wording and WAIT for a response in writing from BB.

3. You CANNOT have business cards with the WORDS or LOGOS of banners broker on it, RIP them up if you do.

4. If you have a website it MUST have written approval from BB OTHERWISE your account will be locked and/or terminated

5. Allied Wallet. If you have had your credit card charged multiple times when uploading to Allied Wallet, DO NOT call your bank and ask for a chargeback. If you do your BB account will be terminated. Submit a support ticket asking for the extra duplicated deposits to be refunded instead.
 

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе утро! А нужен ли перевод и заверка у нотариуса загран. паспорта для получения карты Banners Broker? Вот этот пункт на английском: Notarize your ID (optional).
Вот объяснение на английском про нотариально заверенный документ, объясните пожалуйста как правильно понять:
Is it mandatory to have my ID notarized?
You are not required to have your government identification notarized; however, if you wish to withdraw up to four times per month your ID must be notarized. If your ID is not notarized you will only be able to withdraw once per month.

добавлено через 2 минуты
И если идти к нотариусу заверять копию паспорта, то нужен ли перевод? Нотариус же заверит просто копию, а перевод он делать не будет?
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Александр Багнюк, нотариально заверять не обязательно, это нужно, чтобы снимать не 2500 в месяц, а 10000 с карточки, лимит вывода расширяют. И насколько я понял из последнего сообщения Линаса проверка нотариальных сообщения не ведется пока, кнопка есть, но толку в ней нет, обещают скоро ввести отдельную возможность для этого.


И если идти к нотариусу заверять копию паспорта, то нужен ли перевод? Нотариус же заверит просто копию, а перевод он делать не будет?
это зависит от нотариуса, лучше у них проконсультируйтесь. Пока данная тема не устаканилась у них рыпаться не стоит, все равно документ пройдет как обычный. А вообще используйте загран паспорт, и вам не нужны никакие переводы
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
там отправили в Вектор
и меня тоже туда отправили, а оттуда пока ответа нет. хотя 48 часов на излете.

добавлено через 1 минуту
Александр Багнюк, есть специальные бюро переводов и там же есть нотариусы, думаю надо скорее всего обращаться к ним. Я узнавала, в Москве в пределах 1000 рублей можно эту услугу получить.
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
А как и откуда платить за карту ВВ?
автоматически снимут с кошелька ББ, желательно хранить 35 долларов на этот случай, когда снимут непонятно, по сути мне карту отправили, но пока ничего не сняли, жду
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Уменя вопрос.
Почему скажем вот у меня работала желтая панель и было ноль лемита для покупки еще.
И когда она закончила свою работу и было выставлено на 50 то самом собой она не поделилась и осталась.
Но вопрос в том почему я не могу ее активировать трафффиком снова? пишет что нет больше лемита. Ведь по идею отработанная панель должна была освободить место для снова активации.
 

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Уменя вопрос.
Почему скажем вот у меня работала желтая панель и было ноль лемита для покупки еще.
И когда она закончила свою работу и было выставлено на 50 то самом собой она не поделилась и осталась.
Но вопрос в том почему я не могу ее активировать трафффиком снова? пишет что нет больше лемита. Ведь по идею отработанная панель должна была освободить место для снова активации.

когда то и я так думал =)) лимит одноразовый, панель его проглотила и все.. финита. Так нас обязывают покупать более дорогие панели, тем самым открывая доступ к мелким.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
когда то и я так думал =)) лимит одноразовый, панель его проглотила и все.. финита. Так нас обязывают покупать более дорогие панели, тем самым открывая доступ к мелким.

Хреново... (извените за французкий)
Я то думал что со временем дойду до определенного количества панелей и все буду просто их реактивиловать и вся работа...

Спасибо за разьяснение)))
 

l649876

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, недавно узнал про ВВ, тема очень заинтересовала.

Слышал, что до конца августа у кого остались пакеты должны передать их другим пользователям.

Согласен стать рефералом тому, кто подарит все равно пропадающий пакет или тому кто поможет привлечь 1-2 рефералов.

П.С. Сам практически во всем разобрался, так что вопросы если и буду задавать,то редко. Обещаю докупить панелек, пытаться самому приглашать рефералов(не откажусь от консультации в этом вопросе), в дальнейшем подписать под себя еще и родственника(ов)
 

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Пифагор, Там где заказ карты нет никаких галок, там все светится зеленым кроме пункта про нотариальную копию. И не понятно куда загружать нотариальную копию чтобы перестало светится красным?

добавлено через 1 минуту
Пифагор,
Контрольный список
Предоставление адреса

Пожалуйста, укажите ваш адрес, чтобы перейти к следующему шагу.
Предоставление государственной ID

Пожалуйста, предоставьте информацию от вашего правительства ID нам для того, чтобы проверить вашу личность.
Добавить подтверждение адреса

Добавить подтверждение вашего адреса для проверки.
Нотариальное заверение вашего ID (опция)

У удостоверение личности государственного образца с нотариально заверенной нотариусом
Добавить доказательство ID

Пожалуйста, предоставьте доказательства вашего правительства ID для того, нами для подтверждения вашей личности.

добавлено через 2 минуты
Все написано простым текстом только разного цвета, это через переводчик. А куда добавлять нет.

добавлено через 8 минут
Вот Скрин:
 

Вложения

  • BB Cheklist.bmp
    358 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
И не понятно куда загружать нотариальную копию чтобы перестало светится красным?
Ну не нужно пока загружать копию заверенную нотариусом. Это не повлияет на заказ карты. Обещали в скором времени нарисовать отдельную кнопку для этого, а пока не .... мозг ни себе, ни людям.
 
Сверху Снизу