• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 172

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
подарит все равно пропадающий пакет

тому кто поможет привлечь 1-2 рефералов.

СПОНСОРЫ!!! В ОЧЕРЕДЬ!!!! Такого партнера нельзя упускать!!!
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

Вложения

  • notorized.JPG
    notorized.JPG
    48.5 KB · Просмотры: 110

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

flash123

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
76
Реакции
16
Поинты
0.000

Hodzhaev

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Объясните кто может, если у меня лимит 15 желтых панелей и я запускаю их на 100% реинвест, после цикла я не смогу запустить даже 15 те что крутились? И если на 50% тоже самое? Что делать потом?

Снова и снова обясняем мы вам )))))

Что бы запустить панель ( квалифицировать, активировать) нам нужен лимит и трафик!!! Трафик можно купить или получить от рефералов!!! Лимит можно получить на панель - только запуская( квалифицируя, активируя) панель дороже по рангу! или от рефералов.

У вас может быть 30 желтых панелей - но вы получите деньги только од тех панелей, что будут запущенные ( квалифицировать, активировать) вашим трафом и лимитом
Например 30 панелей желтых - трафика на 15 панелей - лимита на 5 панелей - вы сможете только запустить 5 желтых панелей - когда вы запустите 1ф - тогда появится лимит на 2ж - и вы сможете запустить( квалифицировать, активировать) 2ж панели!
И поетому вам совет - ставте 50% - за деньги купите траф пакет - запустите фиолетовые - получите лимит на желтые, или пусть вам поможет ваш спонсор - что-то посоветует
 

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Всем привет! Уважаемые, может быть кто-нибудь будет так любезен кинуть сюда ссылку, где можно прочитать( на русском желательно) чем премиум аккаунт предпочтительнее стандартного? Спасибо заранее

Суть проста - 1 траф пакет стоит 50 дол - вы получите 100 000 трафа - етим трафом вы загружаете панель - тоисть ее активируете ( квалифицировать, активировать)
Со временем вам нужно будет больше 100 000 трафика и вы купите 1 траф пакет или 2 или3 и т д ...............
по правилах
- если вы купили напротяжении 30 дней( например 20 числа - потом после 20 числа следующего месяца )1 траф пакет - вы должны оплатить абонентку 15 дол + купить 1 траф пакет(50дол) - ето стандарт ( снять можете 2500 в месяц дол) выплата дольше .
-Если вы купили напротяжении 30 дней( например 20 числа - потом после 20 числа следующего месяца ) 2 траф пакета или больше - вы должны оплатить абонентку 100 дол + купить 2траф пакета или больше. - ето премиум ( снять можете 10 000 в месяц) - выплата быстрее.

добавлено через 9 минут
Всем привет, недавно узнал про ВВ, тема очень заинтересовала.

Слышал, что до конца августа у кого остались пакеты должны передать их другим пользователям.

Согласен стать рефералом тому, кто подарит все равно пропадающий пакет или тому кто поможет привлечь 1-2 рефералов.

П.С. Сам практически во всем разобрался, так что вопросы если и буду задавать,то редко. Обещаю докупить панелек, пытаться самому приглашать рефералов(не откажусь от консультации в этом вопросе), в дальнейшем подписать под себя еще и родственника(ов)

Пакет вам не поможет- за 25 дол или 55 дол - я сам бы задармо не брал - тем более те кто предлагали пакеты - где-то половина их продавала а другие специально искали новых рефералов - даря им пакеты бесплатно )))) Есть такое - уже читал что некоторые просто продают панели и нехотят работать - причина - долго, страшно, ненравится - вот много людей получили в подарок пакеты - и не хотят потом работать - ето нужно самому хотеть работать - а не писать - стану вашым рефералом - пригласите мне тоже рефералов - так лучше не тебе их - а сразу себе )))))))

Короче - что бы работать хорошо и иметь больше прибили - вам нужно изучить проект - знать хотя бы ответы на простые вопросы, разказать какие плюсы и минусы, как самому работать и как с рефералом и спонсором, придумать свою стратегию - если сначала сложно - то изучайте - потом приглашайте, если есть у вас партнеры ,которые уже хотят работать - попросите своего спонсора что бы он вам помог, или сам пообщался из вашими партнерами ......... вопросы всегда будут - но и ответы найти можно всегда )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
в графе покупка трафика появилась надпись красным-помните, что вы должны купить Пакеты каждый месяц в тот же день. Или эта надпись там всегда была?

Да всегда была
 

MobileMan

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Не совсем понимаю про лимиты. Ребят, ответьте например на такой вопрос:
допустим, куплен самый первый стартовый пакет, один ТрафикПак и 5 жёлтых панелей (т.к. лимит есть на 5 жёлтых изначально, как я понимаю), запускаем всё это дело. Через 3 недели одна пакетная жёлтая панель раздваивается в две, запускаются они, а эти отработанные 5 жёлтых - смогу ли я запустить снова? ведь трафик точно ещё остался. Я имею в виду - высвобождается ли изначальный лимит на запуск 5 панелей? Заранее спасибо за ответ.
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Не совсем понимаю про лимиты. Ребят, ответьте например на такой вопрос:
допустим, куплен самый первый стартовый пакет, один ТрафикПак и 5 жёлтых панелей (т.к. лимит есть на 5 жёлтых изначально, как я понимаю), запускаем всё это дело. Через 3 недели одна пакетная жёлтая панель раздваивается в две, запускаются они, а эти отработанные 5 жёлтых - смогу ли я запустить снова? ведь трафик точно ещё остался. Я имею в виду - высвобождается ли изначальный лимит на запуск 5 панелей? Заранее спасибо за ответ.

лимит ОДНОРАЗОВЫЙ, тее после запуска 5ж у вас не будет лимита на запуск Ж панелей, надо покупать и активировать панель старшего порядка тее фиолетовую, это даст возможность запустить 2ж.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
одна пакетная жёлтая панель раздваивается в две, запускаются они,
Пока работают стартовые панели, лимиты на них не действуют, они как бы параллельно, а когда они перестали быть комплиментарными, то тут уже попадают под все правила и без лимита не запустятся.
 
Сверху Снизу