• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 175

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Народ кто получил выплаты? Вроде здесь проскакивала инфа что выплаты должны быть в среду-четверг.

В июле получил на пейзу в среду, заняло с момента вывода 13 дней, на данный момент жду деньги уже 17 дней и когда будут как то не ясно. На сайт попадаю с огромными тормозами, панели закрылись, есть и лимит и трафик а активировать не дает, вобщем это какая то гнилая бесючая шарашка :i-yes:
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Ну а Козлов то причем здесь? Он в чем виноват? Он Вам не выдает карту?
Потому что если ты решил быть Лидером, то надо соответствовать своему статусу. Я точно знаю что я не одна такая с этой долбаной табличкой которая как бельмо на глазу болтается . А чат отключать и не давать возможности задать вопрос, а потом всем спасибо досвидос - это очень по-козловски. Они даже не стали вникать в проблему.ТИПА Вы данные некорректно ввели. А я как будто идиотка. Не знаю сама как меня зовут и куда это вписать. Меня нестеров выбешивает из-за своей непонятливости, уж не знаю, действительной или мнимой, теперь еще этот дядел.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Пифагор, Так говорю же назрел момент вмешатся практикам а теоретиков метлой гнать)Открывай школу если что помогу тебе и Николай думаю не откажется помочь.

Я с вами всегда )))):thumbsup:
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
это очень по-козловски
Анна, Вы очень глубоко ошибаетесь. Я знаю этого человека не один год лично. Я посмотрю на Вас, когда под Вами будет структура около 50000 человек и каждый будет у Вас спрашивать как ему нажать кнопку, и как Вы себя будете вести в этих случаях. У Вас ведь есть спонсор, не так ли? Он Вам помог в Вашей проблеме? Нет! Так почему Козлов должен Вам помочь? Это чисто технический вопрос, который действительно может решить только непосредственно ББ. Козлов такой же партнер компании как и Вы и точно так же пишет тикеты в случае проблем. Так что все Ваши претензии абсолютно беспочвенны.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
хочется что-то новое нескучное преподавать

добавлено через 6 минут
Я знаю как минимум человек 30 с такой же проблемой. И все они не дураки далеко и знают какую кнопку им нажать, а что их заказы в какую-то черную дыру провалились они тоже не виноваты. Я и тикеты писала и даже нашла американца который, простите, д-чит телефон,номер которого мне дали в саппорте а там автоответчик. Раз у него такая большая структура и авторитет - почему бы не выслушать хотя бы вопрос который ему задают люди пришедшие на его презентацию. Они там оказались наверно не случайно, а в поиске поддержки от ЛИДЕРА.
 
Последнее редактирование:

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
почему бы не выслушать хотя бы вопрос который ему задают люди пришедшие на его презентацию
Анна, Вы проводили презентации такого уровня? Попробуйте это делать хотя бы на протяжении 2-3 месяцев и я думаю Вы сразу все поймете - кто приходит специально на презентацию, кто - не специально, кто какие вопросы задает и т.д.

добавлено через 16 минут
Я знаю как минимум человек 30 с такой же проблемой.
Все эти люди из РФ или есть представители разных стран? Выложите еще раз, пожалуйста, скрин этой проблемы. Я завтра постараюсь поузнавать, возможно у кого-то тоже было такое.
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
презентации такого уровня
Какого ТАКОГО?
И в зависимости от уровня можно позволить себе свинское отношение к посетителям - отключать чат, не давая возможности раскрыть вопрос, и прикрываться непониманием этих самых вопросов, не так ли? Зачем тогда браться, если ты не способен ПОНЯТЬ о чем тебя спрашивают. Если бы я знала что такая проблема только у меня я бы не лезла ни к кому ни с какими вопросами и искала причину в своих действиях. Но я знаю что это проблема еще десятков, а может и сотен партнеров. А столкнулась с безразличием, мягко сказать если. Главное распиариться сделать из себя умного нахапать рефералов а потом прикрываться величиной структуры и невозможностью уделить каждому внимание. Это, получается, стратегия "лидера"?
 

fkbcf

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я знаю этого человека не один год лично
Не хочу оскорбить ничьих религиозных чувств, но, если не секрет, в какой церкви проповедовал(ет) уважаемый господин Козлов? Очень характерная риторика и манера общения с массами... Может есть какая-то связь на его неответы обычных рефов в 7-м колене?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
попробую вставить, и постараюсь к завтрашнему дню выяснить географию товарищей по несчастью. Россияне точно, про остальных не знаю. Хотя какая разница если существует проблема, значит о ней надо заявлять независимо от места проживания.



построил такую структуру
да, в шерифы выбился, что ему теперь до проблем простых индейцев

добавлено через 6 минут
кидайтесь сюда, у кого такая сосиська висит, и географию свою сообщайте.
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • надо вписать область.jpg
    надо вписать область.jpg
    326.4 KB · Просмотры: 147

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
У меня до этого была написана ОБЛАСТЬ, после того как вылезла эта гадость, дорфас сказал исправить на РУ и его поддержали!!! Я тогда исправила, хотя лично мне кажется логичным именно область указывать в графе штат
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Я писал область и все прошло, но карту еще не заказывал.
это как бы не в кассу немного ответ, сейчас заказ карт не просто проходит а влет просто осуществляется, люди отправляют доки на проверку и им через несколько дней уже в статусе карты везде зеленый свет, а вот наши заказы видимо где-то зависли и глюк им не дает дальше продвигаться
 
Сверху Снизу