• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 174

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
с мая маюсь в этом проекте))) пока работала на развитие, выводы делать только начинаю. Недавно тут хвастались, максимум неделю назад. Примерно скажу так: отбиваю вложенное в проект через 4-4,5 (считая от старта, то есть в настоящее время) мес и выхожу на ежемесячный доход, равный изначально вложенной сумме. Конечно, не в ущерб развитию. Оно продолжается но уже не так интенсивно.
 
Последнее редактирование:

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Блин народ ни кто не давно не пополнял через eWallet?? Пополнил а денег до сих пор нету, раньше сразу же попоадали,
Пишите тикеты, у рефов и партнеров встречаются задержки в последнее время. В среднем через 3-5 дней поступают деньги на eWallet
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Что такое тикеты и куда писать, у меня просто такое первый раз..рефу заливал денги и такой косяк

При входе в кабинет справа есть лив чат
-если серый - пишите тикет- письмо - ответ прийдет от 24 часов до нескольких суток
-если зеленый - пишите как в чате - общаясь сразу же с модератором или как их там зовут )))) и получаете сразу ответ.

Если не ошибаюсь , просили не пополнять счета несколько дней назад - счас они все обрабатывают вручную - ваш платеж должен быть обработан вручную - но после всех платежей до вас - нужно ждать - а сколько времени - некто не знает ........
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
а какже тогда картинка из PDFa который выше давали почитать?

clip2net.com/s/2fNFH

Пропорции указаны верно - но там неправильно написано - нужно не только купить панель - но и ее квалифицировать - тогда придет лимит на 2 панели нижнего ранга !!! Когда вы заряжаете, квалифицируете, запускаете панель лимитом и трафиком - он( лимит и траф) не возобновляется, он( лимит и траф) используется - значит его( лимит и траф) нельзя ищо раз использовать!!!!! уже много раз писали ((((((

Трафик получить можно - купив за деньги или от рефералов!!!
Лимит получить можно - запустив выше панель или от рефералов!!!

Сначала дается всем по 5 лимита на все панели кроме черной - на черную панель лимита нету - тоисть можно запустить хоть 10 черных панелей - но нужен трафик, а черную панель вы должны будете запустить в будущем, так как лимит на красные панели исчерпаются!!!!
 

Hodzhaev

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ кто получил выплаты? Вроде здесь проскакивала инфа что выплаты должны быть в среду-четверг.

Насчёт выплат вот что написано было на зарубежном форуме
"Payouts will go out Friday - there has been an issue where people have recieved the funds but because the backoffice still showed 'pending' - they cancelled the payment and the 'money' went back in their ewallets. Nothing like trying to rob the person who feeds you. Chris is having to manually go through payments and marry them together."

добавлено через 1 минуту
Скажите ещё, когда снимается плата за акк при переходе со стандарта в премиум? На след. месяц? Или как перешёл дополнительно спишут?

На следующий месяц
 
Последнее редактирование:

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
устроил "школу" а сам отключает чат и не отвечает на вопросы,
На какие вопросы Вы хотели получить ответы? Возможно он его пропустил, возможно не знает ответа. А чат отключается, т.к. вопросы сыплются непрерывно и это очень отвлекает.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Я хочу получить ответ на вопрос когда исчезнет эта чертова красная надпись у меня на дашбоарде и почему сейчас вектор принимает заказы карты за 2 дня а я томлюсь уже третий месяц
и почему я должна изобретать способы как мне вывести деньги из проекта и нести на это дополнительные расходы

конечно им я хотела задать вопрос в более корректной форме, но сейчас я ПРОСТО В БЕШЕНСТВЕ!!!!
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу