• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 180

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
но до первой сотни эта формула не работает потому что снимают все равно 6
Да поймите Вы, нет такого финансового понятия как "первая" сотня, "вторая" сотня! Есть понятие "процент от суммы", "фиксированная комиссия" и "минимальная комиссия". Вот в случае с ББ и получается что комиссия за вывод денег на любую платежную систему "1% от суммы вывода (но не менее $1) + $5".

добавлено через 5 минут
выводим 1000$ с bbroker(вычитаем 2,5% перевод на payza, 20$ за перевод на банк счёт и 1% при обналичивании $$ в банке-в итоге получаем 945,5 зелёных доллара в руки--заметьте ещё имеем и выбор продать их где хотим( актуально для малых городов тк там курс покупки могут неслабо занизить в период колебаний $$$ !)- ну и ваши рассчёты--сколько $$ у вас в руках?
Рассчет для вывода $1000 на карту ББ
1000 - 1%(10) - 5 - 1,5 (комиссия за ввод на карту) - 4 (комиссия за снятие с банкомата) - ???% (комиссия за снятие из банкомата того банка, в котором снимаете, очень разные везде, но где-то в пределах от 1% до 3% от суммы) = 950 - 970 $$$
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
И еще раз повторяю, для тех у кого НЕ хромает математика:

База для расчета 195 долларов.

Способ1. 5дол+N*1%
Комиссия: 5+195*1%=5+1.95=6.95, получила 195-6,95=188,05

Способ2 6дол+(N-100)*1%
Комиссия: 6+(195-100)*1%=6+0,95=6.95, получила 188,05

Какое бы вы число свыше 100 сюда не подставили всегда будет одинаково.

до 100 долларов комиссия не меньше 6 долларов, поэтому мне удобнее считать по второй формуле, если начнете подставлять вместо N числа до первой сотни, то в скобках получится отрицательное число, но не забудьте, что деньги выражаются только в НАТУРАЛЬНЫХ числах, поэтому в таком случае НАТУРАЛЬНЫХ чисел там будет НОЛЬ, значит комиссия составит 6 дол+0. ИТОГО: комиссия 6 долларов+1% от суммы, превышающей 100 долларов
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Рассчет для вывода $1000 на карту ББ
1000 - 1%(10) - 5 - 1,5 (комиссия за ввод на карту) - 4 (комиссия за снятие с банкомата) - ???% (комиссия за снятие из банкомата того банка, в котором снимаете, очень разные везде, но где-то в пределах от 1% до 3% от суммы) = 950 - 970 $$$
а вы уверены, что снимать будет ББ 1%+5$ за вывод на их карту? просто в бекофисе, если на пейзу и солид сразу комиссию вычитает, то при выводе на карту таких подсчетов нет
 

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Народ, хочу пополнить кошелек, там написанно след:
The wire transfer option has been temporarily suspended, please do not send any wire transfers at this time.
то есть у меня сейчас не получиться пополнить?? Пополняю через AlliedWallet через Visa... Деньги дойдут, кто знает??
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
вот я ее и вписала в свою формулу 6$+(N-100)*1%
Анна вы не успокойтесь я говорю что вывод до 100$ комиссия 6$ фиксированная . если выводить больше 100$ то комиссия 5$+1% !
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы уверены, что снимать будет ББ 1%+5$ за вывод на их карту?
How much does it cost to withdraw funds from my account and loaded to the Banners Broker Prepaid MasterCard?

The cost to withdraw is $5 plus 1%.
Читайте хотя бы изредка FAQ. Найдете много интересного.

добавлено через 1 минуту
Вы же понимаете что это просто механическая ошибка а не от незнания
НЕт, не механическая. Эта цифра у Вас во ВСЕХ постах.
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
я не хочу спорить и буду считать так как привыкла. а вы считайте как хотите. для суммы превышающей сто долларов верны оба расчета, до ста долларов - фиксированные 6. Если вам принципиально считать так как сказали на школе, считайте так как вам сказали. А я считаю так как я увидела. Всего хорошего.
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Если вам принципиально считать так как сказали на школе
Пожалуйста поcчитайте вывод из ББ на пайзу 700$ и 795$ + комиссию пайзы считать не надо так как акция идет в пайзе
 
Последнее редактирование:

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
я не хочу спорить
А что же Вы делали на протяжении 7 последних страниц?

и буду считать так как привыкла. а вы считайте как хотите.
И с таким подходом Вы собираетесь еще кого-то чему-то учить?
Вы не хотите понять и признать что Ваши расчеты ошибочны, но Вам виднее.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
7 последних страниц?
я думала что вы поймете, что для суммы свыше 100 долларов оба расчета верны.

какое бы число больше 100 туда не поставили, получатся одинаковые результаты. а до 100 комиссия 6 долларов. У вас просто эти 6 долларов в словах а у меня в цифрах, вот и вся разница.

Да, нули пропустила, тут еще за подол тянут: "мама дай то, мама дай се, мама налей попить, мама посади на горшок", сейчас еще пробегусь посмотрю где.

И с таким подходом Вы собираетесь еще кого-то чему-то учить?

Вот именно что мой подход - это собственное видение, а не так как сказали на школе такие же доморощенные "учителя" как я сама. А то что вы видите только так как вам сказали - это тоже ваше дело. Первая сотня или сумма до ста долларов - это одни и те же яйца, только в разных ракурсах.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Народ, хочу пополнить кошелек, там написанно след:
The wire transfer option has been temporarily suspended, please do not send any wire transfers at this time.
то есть у меня сейчас не получиться пополнить?? Пополняю через AlliedWallet через Visa... Деньги дойдут, кто знает??
Эта надпись уже давно висит, в ней говорится о банковском переводе, можете спокойно пополнять
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А то что вы видите только так как вам сказали - это тоже ваше дело.
Ну Вы явно либо "овен" либо "козерог".
Где я сказал, что мне это сказали на школе???????

Первая сотня или сумма до ста долларов - это одни и те же яйца, только в разных ракурсах.
Правильное понимание я уже написал раньше - 1% от суммы вывода (но не менее $1) + $5
Вы ведь путаете себя и остальных своими сотнями.

добавлено через 1 минуту
Вот именно что мой подход - это собственное видение
Но в математике нет "собственного видения", есть цифры и формулы. А собственное видение применяется в философии.
 
Последнее редактирование:

Amurr4

Новичок
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу