• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 182

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Lomonosov, Да это специально придумано,можно ещё почту угнать-потом нажать забыл пароль и войти к человеку -поскидывать все панельки -поддержка ведь не молниеносно работает.Поэтому поменьше хвастайтесь-а то к вашей рефке кто то может "присоединиться"-не забывайте,что все данные о рефере можно узнать по его рефке.Код транзакции на перевод панелей -отсутствует-не продумано
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Читайте и вы внимательно - все говорят о выводе денег из разных проектов на свои или другие кошельки !!! Перевод между кошельками свободный, если все по правилах системы.

Всем, пожалуйста, не пишите то что в голову приходит - подумайте 100 раз и 1 раз напишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!:giveup:

не надо кричать , пятница же-лучше по пиву ударить для стабилизации нервной и прочих систем!:wink2:
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да это специально придумано
Что придумано?

можно ещё почту угнать
Вы это сможете сделать?

а то к вашей рефке кто то может "присоединиться"
Как "предохраняться" в сети я, слава богу, в курсе, уже как 12 лет этим занимаюсь.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
не надо кричать , пятница же-лучше по пиву ударить для стабилизации нервной и прочих систем!

Я за обееми руками :drinks00::drinks00::drinks00:
Главное что бы нам деньги платили и всем тем кто хочет чесно зарабатывать !!!
 

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а с выводом на свой акк на 100% согласен-для вашей же безопасности!
Да и как бы не против, просто я спрашиваю еще раз - где это задокументировано? А раз нигде, то и доказать что-то в случае чего будет проблематично.

добавлено через 7 минут
Lomonosov, вы неправы-не надо устраивать из платёжных систем проходной двор, ну не надо
Это где я такое устраивал? Это не я, это ББ устраивает. Вот недавно случай был, девушка пишет "У меня с карты ушло 800 баксов, она была привязана к Пэйзе, я ею больше нигде не пользовалась." И кто в таких случаях виноват? Пэйза или девушка, которая напустила троянов на свой комп и держит по 1000 баксов на карте?
 
Последнее редактирование:

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Вот недавно случай был, девушка пишет "У меня с карты ушло 800 баксов, она была привязана к Пэйзе, я ею больше нигде не пользовалась." И кто в таких случаях виноват? Пэйза или девушка, которая напустила троянов на свой комп и держит по 1000 баксов на карте?
Дорогие партнеры установите антивирус нормальный и подключите 3DSecure (VISA), SecureCode (MASTERCARD)
 

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогие партнеры установите антивирус нормальный и подключите 3DSecure (VISA), SecureCode (MASTERCARD)

а что это-в двух словах можно сказать? сертифицированы ли эти проги?а то у меня подозрение, что в последний месяц моя виза сбера глючит не по-детски
 

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
цитата-В обычных (не защищенных 3-D Secure) транзакциях ответственность за операции по украденным картам несет «мерчант» — торгово-сервисное предприятие, на сайте которого была произведена покупка товара/услуги по ворованной карте. В случае 3-D Secure происходит так называемый «Перенос ответственности» (англ. Liability Shift), когда ответственность переносится на банк-эмитент, выпустивший карту. -- ага , так сбер и возьмёт на себя дополнительную ответственность после установления этой проги...
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не прога, это - услуга банка, которую Вы должны подключить у этого банка.
что значит должны? я сегодня не в лесу нахожусь и зашёл в сбербанк он-лайн и мне мой банк ничего дополнительного не предлагает, наоборот он при любых транзакциях требует от меня код, что далеко не во всех банках-вот те клиенты пусть и думают о своей безопасности, а я в танке !:q-nono:
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кому интересно, то 10 минут назад начался ББ официальный вебинар на английском языке. ССылка находится в офисе ББ.
Сегодня "Вопросы и ответы" вы сможете задать вас интересующий вопрос и получить ответ на него от работников компаний
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кому интересно, то 10 минут назад начался ББ официальный вебинар на английском языке. ССылка находится в офисе ББ.
Сегодня "Вопросы и ответы" вы сможете задать вас интересующий вопрос и получить ответ на него от работников компаний

в 2 словах-а тикет свой этим коз.. этим нехорошим людям там можно всунуть?
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
в 2 словах-а тикет свой этим коз.. этим нехорошим людям там можно всунуть?

не знаю, я сам там ещё не разу не был

добавлено через 3 минуты
Неуспел поучаствовать, какой то вебинар короткий был. Вот сегоняшние новости:

Payza Payouts are 90% completed.

STP Payouts are also almost complete.

Allied Wallet - there were some technical problems, but we have solved this

Advertising Coordinator service will be available September 1st, will begin September 10th.

TP's are not automatic yet, but we will update you soon on that.

BB Debit Card - you cannot fund your account with this card.

Uploading Notarized ID button will be available soon.

BB Debit Card - please check your status. If you are missing anything, please take care of that.

BB's Intro Videos? All videos are in your back office.

Traffic Packs are monthly commitment. STill manual. As a standard member you may buy one, if you buy more you must go premium. Premium can buy as many as they want but you must buy the same each month.

Admin fees are automatic on your anniversary date.

TP's -- grace period of one to two days.

Raj:

Recap: You can opt in for Advertising Services on Monday. We will begin one week later.

New Corporate Video on how to sign up and redeem packages and explaining BB available in next 4 hours..

New Corporate Video video under Ad/Pub Combo explaining Advertising Coordinator.

Advertising Coordinator Service is replacing Account Managers.


Chris:

Withdrawal to BB Card - you will see it later this afternoon.

STP payout has been completed, so you will see this any time.

Payza Payout is done in batches and that is 90% complete. Through 25th of August. If payouts were later, these will be done next.

India - cash pickup option started on 25th of July -- Those who had problems, they are sorting it out and you can now go back to that spot to pick up your money. Stay tuned for more option.

Traffic Packs - this is a monthly commitment. This is still manual.

BB are aiming for the 1% share in the market place which will be 1 trillion dollars a year industry within next 18 months and also aiming to be in the top 5 brokers in the world, also he said BB got turned down by a big broker in the market place earlier this year as they wasn`t sure what BB was all about but apparently in July this year they came knocking and wanting their business, the compliance is been worked on very thoroughly behind the scenes and succeeding very well too, we are now at 130`000 affiliates
 
Последнее редактирование:

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
а что это-в двух словах можно сказать?
добавлено через 1 минуту
1.Повышает безопасность использования самих карт при оплате ими в интернет-магазинах. Как правило, в этом случае достаточно набрать номер карты, дату окончания ее действия, иногда CVV2/CVС2, т. е., данные, которые указываются на самой карте и которые может подсмотреть злоумышленник. Теперь же необходимо будет ввести еще секретный пароль, который надо помнить - так же, как PIN-код, используемый с картой в банкомате или POS-терминале. Кроме того, никто не сможет воспользоваться картой в отсутствие ее хозяина

2.Гарантирует магазину 100%-ную принадлежность карты ее хозяину и, соответственно, надежность транзакции. Что, в свою очередь, позволит магазину значительно увеличить ассортимент за счет более дорогих товаров. Кроме того, к электронной коммерции придут компании, которые раньше опасались продавать товары через Интернет ввиду низкой безопасности платежных карт.

3.Гарантирует надежность самих магазинов, использующих прием карт по этим технологиям. Дело в том, что MasterCard и Visa сами ведут реестр этих магазинов и контролируют их деятельность.

*Таким образом, 3-D-технология (SecureCode™ и 3DSecure™) не позволит сделать покупку в Интернете, если покупатель не знает персонального пароля!


В России только в этих банках есть данная услуга

Тинькофф Кредитные Системы
Сбербанк
Альфа-Банк
ВТБ-24
Банк-Москвы
РайффайзенБанк
Банк Русский Стандарт
Ситибанк
Московский Индустриальный Банк
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
зашёл на иностранную конференцию по большой нужде и понял, почему dorfas советует писать ru в графе state, тк там была регистрация--был выбор этого state- аляска была, но владимирской и прочих областей точно не было:i-yes:
 
Сверху Снизу