• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 181

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
нельзя. Можете зарегистрироваться под другого. А с существующего аккаунта по окончании цикла панелей их перебросить на новый.

Подобные перебросы обещали мониторить и раздавать блоки.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Что есть "эпс", простите?
электронная платежная система, эту аббревиатуру используют на данном форуме повсеместно

электронные платежные системы, наверно будут следить чтобы с разных аккаунтов в ББ не собирали на один в ЭПС.
я даже больше скажу, спрашивал в поддержке этот вопрос, сказали чтобы у каждого был свой аккаунт в эпс, а вот вводить с другого можно
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Almudnev

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые манимейкеры!
Помогите разобраться,плиз.
1.После окончания цикла вновь образовавшиеся Re-purchased панели получаются уже с лимитом или без т.е можно ли их запустить?Я имею ввиду ту последовательность панелей от нижней к верхней которая была куплена и вошла в цикл изначально?
2.Можно ли панели (нижние) наращивать до максимума (100,200,300,500 штук)не рол апя их.
3.Компания собирается с сентября ввести автоматизированный Roll up.Что это принуждение к Roll up?Это поможет или помешает делу?Ведь не секрет,что на нижних панелях дело и прибыль идёт намного быстрее,чем если большая часть будет перемещаться вверх.Похоже,что таким образом компания собирается сбить темп движения вперёд у участников,а значит и скорость получения дохода.
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
почему не будут?
Потому что аккаунт на закрытие.
И вообще, как они могут идентифицировать меня с моим аккаунтом в любой ЭПС? Я таких сведений нигде не давал.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
получают лимит от запуска реферальных или вышестоящих

наращивать до максимума (100,200,300,500 штук)не рол апя их
если они будут постоянно в работе, если простоят несколько дней без работы свыше 5 штук то свернутся автоматом


Это поможет или помешает делу?
не даст выстаивать панели при отсутствии трафика, конечно долгие панели держать менее выгодно партнерам, но компании конечно полезнее, деньги-то за них придется позже отдавать, значит они будут дольше крутиться в компании

добавлено через 2 минуты
как они могут идентифицировать меня с моим аккаунтом в любой ЭПС
ну там-то верифицируетесь и сообщаете имя, телефон... опять же на безобидные суммы до 500 долларов внимания никто не обращает, а свыше ЭПС требуют верификации по документам
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Читал ваши сообщения. 5 страниц за несколько часов набрали. Зачем спорить - ведь есть на сайте все ответы на вопросы по выводу!!!

-По поводу смены спонсора - Ищо раз на свое имя и фамилию вам не удастся зарегится - нужны другие - нужно зарегится под родственника , друга и т д - только под теми , кому доверяете( больше 18 лет))))) ) и работать под его всема данными!
-Перевести панели можно на свой новый ак - но если будет какая -то проверка - вопросы к вам будут - вот что нужно сделать: обменяться панелями с разными людьми - ето спонсор поможет!
-Дальше - вы передали все панели - на счету ноль - вы пишите тех поддержке, чтобы вас удалили - через 6 месяцев сможете зарегиться из своими данными( можно им не писать - они сами удалят через 2-3 месяца +6 месяцев)
- Если прошло меньше 30 дней со дня активации пакета или панели - они вам вернут деньги, кроме комиссии и вас заблокируют!Запретят вам работать на протяжении 6 месяцев!
- По поводу вывода денег - всегда выводите деньги на те счета и карты - где указаны те сами данные откуда вы выводите!!! Помните ето - потом не докажите !!!
Вот такие варианты пока что!
 

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
получают лимит от запуска реферальных или вышестоящих


если они будут постоянно в работе, если простоят несколько дней без работы свыше 5 штук то свернутся автоматом



не даст выстаивать панели при отсутствии трафика, конечно долгие панели держать менее выгодно партнерам, но компании конечно полезнее, деньги-то за них придется позже отдавать, значит они будут дольше крутиться в компании

добавлено через 2 минуты

ну там-то верифицируетесь и сообщаете имя, телефон... опять же на безобидные суммы до 500 долларов внимания никто не обращает, а свыше ЭПС требуют верификации по документам[/QUTE]
Нестеров - провокатор ! какой автороллап с 1 сентября?точно такой же как покупка почему-то трафика всеми с 1 сентября причудилась этому "гуру", а вы за ним повторяете этот бред, тем самым наносите вред репутации и стабильности проекту:l-3thumbdown: !
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
- По поводу вывода денег - всегда выводите деньги на те счета и карты - где указаны те сами данные откуда вы выводите!!! Помните ето - потом не докажите !!!
Это где такое написано? Какое их, простите, собачье дело, куда я вывожу свои деньги со своего аккаунта? Явным образом это нигде не запрещено, значит разрешено.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Каждая панель - купленная или с репокупки НЕ ИМЕЕТ ни трафика ни лимита!!!!!!!!!!
Как их получить - все десятки или сотни разов писали - читайте! или к спонсору если вам лень!

добавлено через 2 минуты
Это где такое написано? Какое их, простите, собачье дело, куда я вывожу свои деньги со своего аккаунта? Явным образом это нигде не запрещено, значит разрешено.

Хорошо - твой ак сломают и выведут на другой акаунт деньги - что ты им напишеш ???????????????????????????????? не мой акаунт - они тебе в ответ - ты выводил деньги куда хотел нам пох....
Какое их, простите, собачье дело, куда я вывожу свои деньги со своего аккаунта?

Что будешь писать? И хватить здесь ерундой заниматься! Внимательно читайте что написано!
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Lomonosov, вы даете свой е-мейл в пайзе к примеру, а он дает фамилию и имя ваше при переводе.
Насчет собачьего дела, тут схема простая, они видят что пересылка идет другому человеку, то возможно это воровство средств, поэтому им проще не делать такие переводы, в другом проекте даже несколько раз блокировали так людей, но здесь не встречал такого ещё
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Нестеров - провокатор ! какой автороллап с 1 сентября?точно такой же как покупка почему-то трафика всеми с 1 сентября причудилась этому "гуру", а вы за ним повторяете этот бред, тем самым наносите вред репутации и стабильности проекту !
не поняла, что не так-то, это не нестеров говорил, это даже в новостях было и тут писали, вроде Дорфас выкладывал новости официальные, хотя я не совсем уверена, все смешалось в моей бедной черепушке.
 

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчет собачьего дела, тут схема простая, они видят что пересылка идет другому человеку, то возможно это воровство средств, поэтому им проще не делать такие переводы, в другом проекте даже несколько раз блокировали так людей, но здесь не встречал такого ещё
Это все домыслы и догадки. Все что связано с финансами должно быть описано и задокументировано. Значит в таком случае нужно ввести поля, куда мы повписываем свои аккаунты ЭПС и ни на какие другие не переводить, ну как в других проектах, тогда все будет правильно.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
2 года брат передаёт деньги мне в payza ,а я вывожу их на банковский счёт, оба акка верифицированы и никаких правил не нарушаем
Читайте и вы внимательно - все говорят о выводе денег из разных проектов на свои или другие кошельки !!! Перевод между кошельками свободный, если все по правилах системы.

Всем, пожалуйста, не пишите то что в голову приходит - подумайте 100 раз и 1 раз напишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!:giveup:
 
Сверху Снизу