• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 184

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
4111517

у меня прикол с Allied Wallet занял 5 дней вместо заявленых максимальных 72часов, при этом с меня не сняли 5%.

Привет. А ты на Allied Wallet через Visa заводил деньги ? Говоришь 5 дней у тебя это заняло , а ты им писал в саппорт или просто ждали и через 5 дней деньги пришли?? А то у меня такая ситуация, реферал деньги закинул в четверг еше , на тот момент еще Opera использовал, и вот до сих пор деньги не поступили. Подскажи что ты сделал для того чтобы они поступили на счет??
 

Amurr4

Новичок
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Sms45

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Привет! Кто поможет если не трудно. Я купил синий пакет и плюс 1 фиолетовую и 5 желтых и ТР в начале активировал все. Осталось ТР 60000. Как двигаться дальше без приглашений. Не подскажите?
Вот что можно сделать:
или деньги вложить , купить панели и активировать на ваш траф
или ждать когда у вас панели отработают - тогда запустить панели
или попросить у спонсора помощи по панелям
Вот что вы должны сделать - иметь на счете на следующий месяц минимум 50-65 долларов !!! и так каждый месяц!!!

добавлено через 6 минут
А то у меня такая ситуация, реферал деньги закинул в четверг еше , на тот момент еще Opera использовал, и вот до сих пор деньги не поступили. Подскажи что ты сделал для того чтобы они поступили на счет??

Нету разницы в каком браузере работаете - если зашли на сайт - можете работать - если ваш браузер не хочет открывать - смените браузер или тех работы на сайте!!!!

По поводу денег - из солида - нужно заполнить пункт меню на сайте и до 72 часов ждать
Из пейзи приходят от нескольки часов до дней
Из карты мгновенно

Но недавно у них произошли сбои из выплатами - они в первую очередь ими занимаются - потом с пополнением - и поетому задержки, только недавно, по несколько дней - и просили не пополнять свой счет - но мало кто ето слушает - и по-етому - ждите !!! Можете писать в суппорт - также будете ждать - так как там писем множество с подобными проблемами .......
 
Последнее редактирование:

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
4111517
Привет. А ты на Allied Wallet через Visa заводил деньги ? Говоришь 5 дней у тебя это заняло , а ты им писал в саппорт или просто ждали и через 5 дней деньги пришли?? А то у меня такая ситуация, реферал деньги закинул в четверг еше , на тот момент еще Opera использовал, и вот до сих пор деньги не поступили. Подскажи что ты сделал для того чтобы они поступили на счет??

подождал пол часа после проплаты с AlliedWallet, потом пошел писать тикет в супорт. 1 ответ пришел - транзакция может задержатся до 72. По прошествии 95 часов еще раз выругался в супорт, на следующий день деньги пришли без влета в 5%.
 

аташе

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
подождал пол часа после проплаты с AlliedWallet, потом пошел писать тикет в супорт. 1 ответ пришел - транзакция может задержатся до 72. По прошествии 95 часов еще раз выругался в супорт, на следующий день деньги пришли без влета в 5%.

а как ругался -матом? я вот тоже думаю- как по английски матерятся? а то по-другому, похоже ,они не понимают !
 

ninels

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Всем добрый день! А что с сайтом? С утра заходил, все было нормально, а сейчас пишет что проблема с загрузкой страницы.
Ну вообще сегодня 1е сентября - обещали новые правила и кое какие изменения в проекте сделать...наверно оно и есть ...
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Сверху Снизу