• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 185

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Antonimo

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Уже и карточки начали получать https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.n...69616352_n.jpg

Поздравляю )))))
С карты снимать лучше когда будет несколько сотен - комиссия ведь фиксированная )))
А по повода входа на сайт - то там сейчас ночь - скоро будет утро - нужно, наверное, подождать несколько часов ищо.
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000

HDimon

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет ребята! Вопрос к знатокам. Я правильно понимаю: если IP динамический то можно не париться по поводу количества аккаунтов на одном компьютере. Т.е. пользуясь модемом с динамическим, а не статическим IP можно через этот компьютер создавать сколько угодно аккаунтов не боясь что тебя засекут! Конкретнее у меня нотбук и 3G модем. Хочу иметь 2 аккаунта и не иметь проблем с компанией. Спасибо!
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а как ругался -матом? я вот тоже думаю- как по английски матерятся? а то по-другому, похоже ,они не понимают !

Привет ребята! Вопрос к знатокам. Я правильно понимаю: если IP динамический то можно не париться по поводу количества аккаунтов на одном компьютере. Т.е. пользуясь модемом с динамическим, а не статическим IP можно через этот компьютер создавать сколько угодно аккаунтов не боясь что тебя засекут! Конкретнее у меня нотбук и 3G модем. Хочу иметь 2 аккаунта и не иметь проблем с компанией. Спасибо!
члены одной семьи, могут иметь несколько акков на одном пк (необходимо будет предоставить скрины паспортов и прописки) и должны иметь каждый свою почту и платёжные акки на вывод, на ввод пока можно иметь один
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
панели также весят на сопле(0,3$-0,4$) осталось и уже дней 5-6 так (( ну всё равно не будем думать о плохом!!

сегодня-завтра должны обновиться, если не затянуть с обновлением опять
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Привет ребята! Вопрос к знатокам. Я правильно понимаю: если IP динамический то можно не париться по поводу количества аккаунтов на одном компьютере. Т.е. пользуясь модемом с динамическим, а не статическим IP можно через этот компьютер создавать сколько угодно аккаунтов не боясь что тебя засекут! Конкретнее у меня нотбук и 3G модем. Хочу иметь 2 аккаунта и не иметь проблем с компанией. Спасибо!

Нет не правильно тебя информировали) Я пользуюсь динамикой.При динамике меняются только две последние цыфры и всё.Полная профонация.Хочешь совет то пользуйся тогда уже прокси сайтами.Напримет вот этим zend2.com
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Привет ребята! Вопрос к знатокам. Я правильно понимаю: если IP динамический то можно не париться по поводу количества аккаунтов на одном компьютере. Т.е. пользуясь модемом с динамическим, а не статическим IP можно через этот компьютер создавать сколько угодно аккаунтов не боясь что тебя засекут! Конкретнее у меня нотбук и 3G модем. Хочу иметь 2 аккаунта и не иметь проблем с компанией. Спасибо!
Партнеры должны быть реальные - они должны подтвердить свои данные для работы на протяжении 30 дней !!!! А регить можно - они позволяют - хоть 10 чел со своего компа - но ходят слухи - что за ваших рефералов вы не сможете работать - будет работать компания - за деньги ))))

Проверка может быть по айпи и материнке ....... или как то по-другому
 

HDimon

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
члены одной семьи, могут иметь несколько акков на одном пк (необходимо будет предоставить скрины паспортов и прописки) и должны иметь каждый свою почту и платёжные акки на вывод, на ввод пока можно иметь один
члены одной семьи, могут иметь несколько акков на одном пк (необходимо будет предоставить скрины паспортов и прописки) и должны иметь каждый свою почту и платёжные акки на вывод, на ввод пока можно иметь один
Определить что несколько пользователей на одном компьютере могут только в том случае, если аккаунты с разными именами будут заходить под одним IP адресом. Далее, проверено опытным путем что у USB модема IP адреса постоянно меняется. Ну вот получается что пользуясь, к примеру USB модемом можно не париться по поводу того чтоб прописка у всех аккаунтов была одинаковой! Вопрос - так ли это все? К примеру я живу с женой, но у нас разные прописки! Имея динамический IP адрес больше компания ведь никак не определят что пользуются 2 аккаунта одним компьютером?

добавлено через 2 минуты
Нет не правильно тебя информировали) Я пользуюсь динамикой.При динамике меняются только две последние цыфры и всё.Полная профонация.Хочешь совет то пользуйся тогда уже прокси сайтами.Напримет вот этим zend2.com
Нет не правильно тебя информировали) Я пользуюсь динамикой.При динамике меняются только две последние цыфры и всё.Полная профонация.Хочешь совет то пользуйся тогда уже прокси сайтами.Напримет вот этим zend2.com
Ну вот как меняются мои IP после того как я передергиваю свой модем

добавлено через 4 минуты
Сорри забыл вставить IP ))))

213.87.240.192
213.87.241.132
213.87.240.172
и почему у меня цитаты по 2 раза выходят???? ))))
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
нет никакой надобности прятать IP, компания не запрещает работать с одного компа и нет ограничений по колличеству экаунтов. есть 2 ограничения, нельзя более 1 экаунта на человека(каждый экаунт должен загрузить доказательство личности. и еще компания не разрешает оперировать на чужих экаунтах за деньги. вот и все и не нужно придумывать колесо заново
 

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
нет никакой надобности прятать IP, компания не запрещает работать с одного компа и нет ограничений по колличеству экаунтов. есть 2 ограничения, нельзя более 1 экаунта на человека(каждый экаунт должен загрузить доказательство личности. и еще компания не разрешает оперировать на чужих экаунтах за деньги. вот и все и не нужно придумывать колесо заново
в это компания пыталась вставить много оговорок, например, что только члены одной семьи могут работать с одного пк, или то что если вы управляете другим акком,лучше иметь письменное разрешение от хозяина акка,так что я бы не стал утверждать эту фразу как окончательное и неизменное правило о работе компании
 

HDimon

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Что значит ололо?????? Малопонятный мне язык!
Так достаточно того как меняются у меня IP адрес или нет?
213.87.240.192
213.87.241.132
213.87.240.172
И что мне грозит если страна будет периодически меняться? У меня вахты, живу в одной стране, работаю в другой? Как компанией будет расценен мой переезд?
 
Сверху Снизу