• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 187

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
softus,
в зависимости от того, на какой стадии проекта Вы находитесь. Когда вы двигаетесь к черной используя правило первой пятерки, компания дает возможность увеличивать средства за счет запуска быстрых панелей, Вы находитесь на подъеме. А когда запускаете черную, наступает период стабильности и это уже примерно 15%мес. Но если учитывать, что черную Вы можете получить на халяву, развиваясь из дешевого пакета, благодаря предоставленным стартовым возможностям, то как бы и не плохо. Да я бы тут не проценты считала а доход черной за 1 цикл. он составляет 5000 долларов. Если будет столько черных панелей, что их количество позволит постоянно закрывать их по 1 в месяц, это будет Вашим ежемесячным доходом. Конечно чтобы в одиночку дорасти до таких перспектив надо ВРЕМЯ.

добавлено через 7 минут
мы с Вами даже не знакомы
Вы, как я поняла, ни с кем здесь не знакомы. А мы вот с ребятами перезнакомились и относимся друг к другу с уважением. Поэтому локтями друг друга в битве за рефералами не распихиваем. Просто продвигаем проект, который нам нравится. А насчет рефералов - как повезет.
компетентней, грамотней, рациональней или внимательней чем я
Пока Вы себя проявили только призывами к рефералам.
речь не лично обо мне, а вообще о нашем коллективе. Да, в нем есть люди, которых я считаю грамотными и компетентными. Здесь не принято кричать "идите ко мне в рефералы".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
в зависимости от того, на какой стадии проекта Вы находитесь. Когда вы двигаетесь к черной используя правило первой пятерки, компания дает возможность увеличивать средства за счет запуска быстрых панелей, Вы находитесь на подъеме. А когда запускаете черную, наступает период стабильности и это уже примерно 15%мес. Но если учитывать, что черную Вы можете получить на халяву, развиваясь из дешевого пакета, благодаря предоставленным стартовым возможностям, то как бы и не плохо. Да я бы тут не проценты считала а доход черной за 1 цикл. он составляет 5000 долларов. Если будет столько черных панелей, что их количество позволит постоянно закрывать их по 1 в месяц, это будет Вашим ежемесячным доходом. Конечно чтобы в одиночку дорасти до таких перспектив надо ВРЕМЯ.

Да - где-то так будет если самому работать и иметь черную панель - все зависит как вы хотите работать, как вы построите свою стратегию и д т.....
Здесь форум, а не реклама себя !!!! Хотите помочь кому-то - отвечайте здесь на форуме, он для того и создан : что бы помогать!!! - не хотите всем показать насколько вы умны - пишите в ЛС тому кому хотите.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Коля, вот среди тех

которых я считаю грамотными и компетентными

и вдобавок
относимся друг к другу с уважением

жму тебе руку.
 

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Yafim Erlich ,я бы советовал прислушаться к мнению большинства людей , зарегистрированных на этом форуме, тк единственное, что вы добьётесь- это будете принудителбно удалены с форума...

добавлено через 3 часа 35 минут
dorfas, stop! а где комиссия ,что с вас сняли в банкомате, по какому курсу конвертировали и прочее обдирание на последнем этапе -когда получаете деньги в руки? В сумме эти потери могут свести на нет преимущество(если оно есть) карточки над банковским переводом

добавлено через 3 часа 44 минуты
Yafim Erlich ,я бы советовал прислушаться к мнению большинства людей , зарегистрированных на этом форуме, тк единственное, что вы добьётесь- это будете принудителбно удалены с форума...

добавлено через 3 часа 35 минут
dorfas, stop! а где комиссия ,что с вас сняли в банкомате, по какому курсу конвертировали и прочее обдирание на последнем этапе -когда получаете деньги в руки? В сумме эти потери могут свести на нет преимущество(если оно есть) карточки над банковским переводом
вместе с этой комиссией разница между картой и банк переводом сведётся при получении 1000$ к 5-10 $ ,а учитывая то, что пошла борьба за клиента и в payza и 2,5% при переводе на акк про могут отменить, тогда на карту будет дороже переводить
 
Последнее редактирование:

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
dorfas, stop! а где комиссия ,что с вас сняли в банкомате, по какому курсу конвертировали и прочее обдирание на последнем этапе -когда получаете деньги в руки? В сумме эти потери могут свести на нет преимущество(если оно есть) карточки над банковским переводом

Комисия и есть те 4$, там в скобках же пишется что эта сума уже вместе с конвертацией валюты. Больше никаких дополнительных комиссий не было.

добавлено через 14 минут
А тем временем похоже что было обновление панель.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
сказка просто, это в прибалтике так? В России хотелось бы знать как в этом плане,

Андрей ну зачем вам всем эти заморочки? Заказ карт потеря %? Вывод на СТП ( Солид).Одна трансакция 5 баксов и вывод на свою родную карту.В банкомате никаких потерь.А если у вас карта мультивалютная как у меня то вывод по всему миру) Я уже проверял в нескольких странах свою карту и всё нормально.Кстати и у вас в Россие тоже.
 
Последнее редактирование:

INVESTEID

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Альгамбра, Вы думаете на солид выгодней выводить ? вот тут Вы ошибаетесь так как при выводе на ББ карту с нас берут 4$+1.5$=5.5$ ! а если выводить на солид то с нас берут 1.5%+0.25$ это с кошелька на кошелек +5$ на вывод карту свою. Я не считаю 5$+1% комиссию Банерс Брокера так как всё равно комиссия одна ББ 5$+1% .
 
Последнее редактирование:

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
может мне кто нибудь внятно ответить, сколько получается процентов в месяц при оптимальной стратегии без приглашённый?

Оптимальный пакет для работы без приглашений - 145 долл, и недорогой.., и доход значительный (в %%: вложил - получил) за непродолжительный срок...
Все остальные пакеты - процент менее привлекательный...
Что важно при планировании стратегии - сроки окупаемости, вывод вложенных средств, минимизация рисков, работа без рефералов или с оными, какую сумму готовы вложить и сколько времени вы готовы раскручивать данную сумму без вывода...
Ну и важный вопрос такой - сколько на выходе хотите получать ежемесячно, хотя бы примерные цифры...
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Оптимальный пакет для работы без приглашений - 145 долл, и недорогой.., и доход
и доход простите никакой.. ~200$ за квартал я бы не назвал достойным доходом.

для работы без приглашений оптимальный - чем выше тем лучше. Трафик без приглашений влетает в копеечку. В случае красного, черного пакета мы очень здорово экономим на трафике, но влетаем в длительные отношенитя с ББ (1цикл черной панели ~пол года).

Альтернатива создать под собой вымышленного персонажа, а лучше двоих:i-yes:, с документами родителей к примеру, так и трафика перепадет и лимитов на панели.
 

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей ну зачем вам всем эти заморочки? Заказ карт потеря %? Вывод на СТП ( Солид).Одна трансакция 5 баксов и вывод на свою родную карту.В банкомате никаких потерь.А если у вас карта мультивалютная как у меня то вывод по всему миру) Я уже проверял в нескольких странах свою карту и всё нормально.Кстати и у вас в Россие тоже.
У нас в России % комиссии будет 4% на карту bbroker и это ещё не предел,к этой сумме могут добавиться ещё различные непонятные вычеты,в зависимости от того, к какому банкомату вы подошли - достаточно погуглить и-нет и прочесть это, в еврзоне 1-2% на ту же карту.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Альгамбра, Вы думаете на солид выгодней выводить ? вот тут Вы ошибаетесь так как при выводе на ББ карту с нас берут 4$+1.5$=5.5$ ! а если выводить на солид то с нас берут 1.5%+0.25$ это с кошелька на кошелек +5$ на вывод карту свою. Я не считаю 5$+1% комиссию Банерс Брокера так как всё равно комиссия одна ББ 5$+1% .

Просто ты не всё считаешь-досчитай до конца)))До банкомата и поймёшь что выгоднее как я говорю.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Оптимальный пакет для работы без приглашений - 145 долл

Все зависит от наличия денег. Я например обновлялась до зеленого и совершенно не жалею. И деньги ощутимые, когда они закрываются после второго круга, которые уже можно вывести без ущерба для развития, а работают они не намного дольше синих, примерно через 20-25 дней после второго цикла синих закрывается второй цикл зеленых. С красным пакетом - уже вопрос, вклад сразу довольно большой, а отдача медленная, 7-7,5 мес за красный против 4-4,5 за зеленый. если приглашений совсем нет и не предвидится и за Вами по пятам не ходят коллекоры, есть смысл покупать отдельные панели после получения денег за второй круг синих. В таком случае Вы сохраните ЛИМИТЫ и к закрытию зеленых уже будете иметь деньги от первых 11 желтых. А дальше либо выводить то что набежало полностью или частично, либо всю сумму , а это будет довольно приличная сумма уже, бросать на усиленное развитие.


Альтернатива создать под собой вымышленного персонажа, а лучше двоих, с документами родителей к примеру, так и трафика перепадет и лимитов на панели.

Есть и такой вариант, интересно Вы сами додумались, или кто-то подсказал?
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
я бы не назвал достойным доходом.

почему никакой? как раз самый выгодный доход... на вложенные средства...
вы возьмите таблички в экселе и просчитайте все пакеты - не поленитесь...
особенное внимание уделите лимиту (без рефералов)...
чётко видно, что на зелёном пакете выход через полгода всего около 300 % - на красном - едва себя отбивает... о чёрном умолчу...
не забывайте о минимизации рисков... зик - красноречивый пример тому... к сожалению...
ну а если вы целиком и полностью хотите войти на длительный срок, то берите чёрный и сделайте расчёт таким образом: каждый месяц, через примерно полгода, должна закрываться 1 чёрная панель.... как основной доход и все остальные панели, как придётся по срокам, будут вам сюрпризом...
Это оптимальный вариант - про это уже говорилось на страницах ранее...
Это стратегическая цель - каждый месяц по одной чёрной (можете и по 2 или 3) панели...
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
и доход простите никакой.. ~200$ за квартал я бы не назвал достойным доходом.

для работы без приглашений оптимальный - чем выше тем лучше. Трафик без приглашений влетает в копеечку. В случае красного, черного пакета мы очень здорово экономим на трафике, но влетаем в длительные отношенитя с ББ (1цикл черной панели ~пол года).

Альтернатива создать под собой вымышленного персонажа, а лучше двоих:i-yes:, с документами родителей к примеру, так и трафика перепадет и лимитов на панели.

Поправка - я тоже начинал с пакета 145.В этом месяце у меня выхлоп будет в разы больше той суммы которыю ты привёл выше.А в следующем почти в два раза больше чем в этом.
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
мы очень здорово экономим на трафике

экономить на трафике - нет смысла, потому что его можно купить...
а вот лимиты или кредиты - их купить нельзя... поэтому самое пристальное внимание туда... при работе без рефералов...
 
Сверху Снизу