• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 188

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
УУУ опять разборки пошли :))
По теме - вот сегодня 2е число уже - обещали с 1го сентября глобальные изменения - кто то что то заметил? Я кроме появления на дашике ссылки на видео по ББ никакх изменений пока не вижу...Абонентку за август так и не списали (15уе)...
 
Последнее редактирование:

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

nata2767

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Первый раз покупала трафик 25 июля. На свой страх и риск ждала закрытие пурпурных панелей, чтобы купить трафик не внося сново средств. Сегодня 2 сентября - панели закрылись = трафик куплен. Соответственно штраф не наложен. Покупка произведена на 8 день после последующей покупки.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Первый раз покупала трафик 25 июля. На свой страх и риск ждала закрытие пурпурных панелей, чтобы купить трафик не внося сново средств. Сегодня 2 сентября - панели закрылись = трафик куплен. Соответственно штраф не наложен. Покупка произведена на 8 день после последующей покупки.
Лично я еще ни разу не слышал, что бы кого то штрафовали за непокупку трафика в срок...
 

cianid

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Купил пакет за 55$ и 5 Ж панелей. Активировал купленные Ж панели тр.паком, реинвест - 50%. Панели отработали 1 цикл. При попытке активировать ре-купленные панели выдаёт: "вы достигли лимита на данные панели и не можете их активировать". Подскажите пожалуйста, кто поопытней, почему, а то я новичок..
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Купил пакет за 55$ и 5 Ж панелей. Активировал купленные Ж панели тр.паком, реинвест - 50%. Панели отработали 1 цикл. При попытке активировать ре-купленные панели выдаёт: "вы достигли лимита на данные панели и не можете их активировать". Подскажите пожалуйста, кто поопытней, почему, а то я новичок..
Требуется трафик от верхних панелей - от пурпурных т.е. в вашем случае. Что бы активировать 2 желтые панели,вам нужно активировать 1 пурпурную (активировать = применить трафик) и так далее - это правило 2к1 оно описано в первом посте..
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Просветите тогда . Кто выводил на ББ карту кроме Линаса?

Я тебе уже обьяснил.Если не понял ты что то это твои проблемы.Выгодно тебе карту ББ заказывать заказывай.Мне выгодней Солид и перевод на свою карту.Разговор закончен.
 

cianid

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит, если я покупаю пурп., активирую, то из 5-и ре-купленных Ж активировать смогу только две? А остальные?.
Я понимаю, что может быть эти вопросы уже обсуждались, но 500 страниц перечитывать... Заранее благодарен тем, кто объяснит
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Значит, если я покупаю пурп., активирую, то из 5-и ре-купленных Ж активировать смогу только две? А остальные?.
Я понимаю, что может быть эти вопросы уже обсуждались, но 500 страниц перечитывать... Заранее благодарен тем, кто объяснит

Да - все верно
Что бы активировать панель - вам нужна сама панель, трафик и лимит!!!
Панель можно купить или получить с рол-апа
Трафик можно купить
Лимит можно получить, когда активируеш высшую панель по рангу

В вашем случаи нужно сделать рол-ап 3ж в 1 ф - активировать 1 ф - получите 2 лимита на желтые - запуск 2ж

Спонсор вам что не говорил ? + ко всему( у вас минус ) вам нужно каждый месяц покупать 1 траф пакет + 15 дол абонентка ......... ето счас так действует по правилах, но ето не активно в большынства, должны произойти изминения скоро - ждем.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Значит, если я покупаю пурп., активирую, то из 5-и ре-купленных Ж активировать смогу только две? А остальные?.
Я понимаю, что может быть эти вопросы уже обсуждались, но 500 страниц перечитывать... Заранее благодарен тем, кто объяснит

Всё правильно.Хочешь ещё активировать Ж. то должен ещё купить пурпурные или набирать рефералов.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
должны произойти изминения
немного конечно ослабят они с трафиком, то есть просто снимут запрет на покупку ТП на полгода, однако, снижать количество купленных ТП все равно не следует, потому что будут забраны бонусные 50000 единиц. поэтому можно считать что значительных послаблений нет.
 

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
поэтому можно считать что значительных послаблений нет.
еще речь шла не от отказа от трафика, а возможности покупки 20% ТП от купленных ранее. интересно будет ли введено это правило и как в этом случае поступят.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
Ваши запросы карты был представлен успешно!

Заказал себе карточку - буду показывать потенциальным рефералам.....
Если проэкт будет работать еще пару лет - буду ней пользоваться.
А не будет - останется на память.... красивенькая карточка ББ.

кто уже получал - она приходит заказным письмом ?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Ваши запросы карты был представлен успешно!

Заказал себе карточку - буду показывать потенциальным рефералам.....
Если проэкт будет работать еще пару лет - буду ней пользоваться.
А не будет - останется на память.... красивенькая карточка ББ.

кто уже получал - она приходит заказным письмом ?

Уже не сколько человек получили карты - а также снимали деньги
Карту заказать можен каждый за 35 дол + 6 дол - те кто здесь участвует - ето немного )))))))

Заказ идет до 2 месяцев + приходит на почту - там уже решайте как хотите - или на самой почте или на дом )))
Других способов пока нету .
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
Уже не сколько человек получили карты - а также снимали деньги
Карту заказать можен каждый за 35 дол + 6 дол - те кто здесь участвует - ето немного )))))))

Заказ идет до 2 месяцев + приходит на почту - там уже решайте как хотите - или на самой почте или на дом )))
Других способов пока нету .

столько информации. спасибо, но это я знал давно. вопрос был совсем в другом. заказным письмом или кинут в яшик? ( по умолчанию). я уже был на почте, там девушки мне предложили что бы мне послали его заказным. я бы и не против если бы при заказе карты была такая опция. второй вариант - девушки предложили ловить почтальона и договариваться... ну видно прийдется если мне не скажут что карта прийдет заказным.

про сроки и суммы будет интересно почитать новичкам.
 
Сверху Снизу