• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 189

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

да ладно пугать-то!

кажется на почте есть такая услуга что можно написать заявление, что ты будешь забирать корреспонденцию с почтового отделения.
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
да ладно пугать-то!
В смысле пугать? Так и есть, обычное письмо, которое почтальон бросает в ящик.

кажется на почте есть такая услуга что можно написать заявление, что ты будешь забирать корреспонденцию с почтового отделения.
Да, такая услуга есть (кстати она платная). Но человек спрашивал как происходит по умолчанию, я ответил.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Я же написал вам - читайте внимательно !!!!!!!!!!

приходит на почту - там уже решайте как хотите - или на самой почте или на дом )))
После всех подтверждений на карту - вы приходите на почту и просите на дом прислать - или сами заберете карту!
Карта идет только на почту.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
также читайте внимательно - и не пишите вопросов не по теме.
Николай, Вы написали свою реплику после двух моих сообщений, поэтому я и спросил. Так что впредь, будьте добры, цитируйте сообщение на которое Вы отвечаете.
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
в украине услуги оставить почту как таковой нет. есть возможность абонировать ящик, но считаю это уже глупо. а ответ - прийдет на почту - это звучит как после воскресения будет понедельник, внимательно это будешь читать или невнимательно. Николай, вы очень раздражительны. персен заспокоить... :d-thumbup:
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
Вы узнавали? Позвоните на почту, будете приятно удивлены. ;)

я даже не поленился сходить на почтовое отделение. о чем писал немного раньше. поэтому повторяться не буду.
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
я даже не поленился сходить на почтовое отделение. о чем писал немного раньше. поэтому повторяться не буду.
Дмитрий, я такую услугу оформлял в трех почтовых отделениях. Стоило это 3,6 грн. в месяц на тот момент. Пишете заявление всю Вашу корреспондению оставлять в почтовом отделении и не доставлять в почтовый ящик. Максимальный срок действия услуги 3 месяца, дальше нужно опять делать те же телодвижения. Если в Вашем отделении эту услугу не предоставляют, значит или о ней не знают (в чем я очень сильно сомневаюсь), или не хотят с этим связываться, т.к. это головняк и доп. ответственность. Так что решайте сами, какой вариант Вам больше подходит.
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
Дмитрий, я такую услугу оформлял в трех почтовых отделениях. Стоило это 3,6 грн. в месяц на тот момент. Пишете заявление всю Вашу корреспондению оставлять в почтовом отделении и не доставлять в почтовый ящик. Максимальный срок действия услуги 3 месяца, дальше нужно опять делать те же телодвижения. Если в Вашем отделении эту услугу не предоставляют, значит или о ней не знают (в чем я очень сильно сомневаюсь), или не хотят с этим связываться, т.к. это головняк и доп. ответственность. Так что решайте сами, какой вариант Вам больше подходит.

вот как... а мне девушки так мило улыбались.... я же у них напрямую спросил - есть ли такая возможность.... ах, они сучьки крашенные.... теперь пойду штормить их с 3.60 наперевес...... спасибо за подсказку.
:appl:
 

Sms45

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто нотариально заверял паспорт для карточки для лимита в 10000$ ? На какую почту - e-mail его отсылать в ВВ? Нужен ли перевод (хотя нигде не написано про это у них на сайте) на англ? Напишите те, кто с этим уже сталкивался, пож-та.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
обещали сделать специальную кнопку, на почту не надо слать пока

а можно попробовать перезагрузить личные документы и там есть галка "нотариально", ее поставить


добавлено через 10 минут
Нужен ли перевод
В чате обсуждали люди, и пришли к выводу, что как раз перевод и заверяют, а просто паспорт нет. Могут нотариально заверить копию паспорта, я так думаю. Я узнавала об этих услугах, можно заверить в бюро переводов, у них там есть специально обученные нотариусы, и стоит эта услуга до тысячи рублей, но можно и подешевле наверно найти, я просто присматривалась пока.
 
Последнее редактирование:

ExtraAvtor

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
подскажите плз, с этого месяца перехожу на премиум, правда абонплату еще и за тот не снимали, когда я смогу заказать карту ББ? как только куплю в один месяц больше 1тп или где то что то напишут что я премиум?
я конечно понимаю что заказать можно и сейчас)) но для премиума вроде как бесплатно)
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно не заходил на форум. Почитал и хочу поправить несоклько сообщений, чтоб не возникало вопросов в будущем:
Проверка может быть по айпи и материнке ....... или как то по-другому
Материнку через инет они не посмотрят. А суммарные факторы: браузер, ip, разрешение экрана, провайдер – это можно увидеть. Но так, как BannersBroker разрешает работать людям на одном ip - к чему все эти разбирательства?
Здесь VPN серьезный нужен.
Причем здесь VPN? Это из другой оперы. Он никак не поможет.
и еще компания не разрешает оперировать на чужих экаунтах за деньги.
Не думали, как BannersBroker будет распознавать что Вы за деньги кому-то помогаете? Просто не заходите сразу после своего акка в другой.

Так достаточно того как меняются у меня IP адрес или нет?
213.87.240.192
213.87.241.132
213.87.240.172
И что мне грозит если страна будет периодически меняться? У меня вахты, живу в одной стране, работаю в другой? Как компанией будет расценен мой переезд?
Никак это не будет влиять.

Голова пухнет от всех правил! Лучше бы не лез!!!
Не отчаиваетесь. Серьезно. Страшного ничего нет.


А вообще что-то форум в последнее время стал нервным.
 

Genius1

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Сама компания и другие работающие в этом проекте, рекомендует 1 цикл пакета делать 100% реинвестирование, а 2 цикл все панели делать 50%. И если брать синий пакет за 145$, то после 2 бесплатных циклов мы получим 260$ прибыли на свой кошелек, а другие 260$ будет в виде панель. Так что вам этих денег уже хватит чтоб бы купить трафик и оплатить абон. плату. Вам только нужно вложить денег на 15$ больше чем стоит сам пакет, т.е. 160$. Потому что первый месяц мы скорее всего не получим денег на кошелек, так как мы все деньги реинвестируем чтоб бы использовать бесплатный трафик по максимуму. Но конечно может и повезти, когда панель заканчивает свой цикл за несколько дней. Но всё же лучше иметь дополнительные 15$ для оплаты 2 месяца. А дальше уже мы сможем всё покупать и оплачивать только из прибыли полученной от панель. И на 3, 4, и все следующие циклы реинвестирование рекомендую делать 50%, так как если делать 100, то всё равно новые панели автоматически не начнут работать, и нам в ручную надо будет их запускать. А так мы сами их можем купить и запустить, и так мы ещё можем выбирать сколько и какие панели мы будем покупать.
 

panov88

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Payment Details
Date: August 31, 2012 10:56:08 AM
Amount Sent: $84.00 USD
Sender Name: Banners Broker
Sender Email: [email protected]
Reference Number: F397C-0111C-46284
Message: BANNERS BROKER 08-30-12 Commission Payment -Withdrawal ID- 40544

Вывод заказан 25.08. неожиданно быстро на этот раз. Осталось дождаться еще 1, сделанный 30.08. Аккаунт стандарт.
 
Сверху Снизу