• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 190

Olgacorp2009

Новичок
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У моего реферала такая проблема: при выводе денег на СТП указал не логин, а e-mail. В результате деньги "висят" с первой декады июля (!). кучу писем отправили в суппорт, а ответа нет... Что делать? Сумма 280$, забыть о ней тоже как-то не хочется...
 

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
У меня все немного проще. С почтальоншей договорился передавать все лично в руки, чего и вам советую.

карточка идет 2 месяца... нет гарантий что не поменяется почтальон...
 

flash123

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
76
Реакции
16
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
У моего реферала такая проблема: при выводе денег на СТП указал не логин, а e-mail. В результате деньги "висят" с первой декады июля (!). кучу писем отправили в суппорт, а ответа нет... Что делать? Сумма 280$, забыть о ней тоже как-то не хочется...

Пусть пишет в он-лайн чат !!!!

c субботы не могу зайти в свой аккаунт Вопрос: как можно связаться с техподдержкой по этому поводу, если связь с ней возможна только после того как залогинишься?
Пусть напишет в лив чат ваш спонсор -что мой партнер, реферал, не может зайти в свой офис - и отправите те что написано при входе.
А можете в другом браузере, возобновить пароль, может кто-то из другой страны заходил и т д - нужно проверить все - как и где и что он делал при входе.
Приветь всем!
я хочу выводить деньги с банера каким способом легче !
я новичок и ешё все непонял!
Все зависит что вы с етими деньгами будете делать - если нету карты ВВ - тогда выбирайте или паузу или солид выбор невелик))))

добавлено через 2 минуты
подскажите плз, с этого месяца перехожу на премиум, правда абонплату еще и за тот не снимали, когда я смогу заказать карту ББ? как только куплю в один месяц больше 1тп или где то что то напишут что я премиум?
я конечно понимаю что заказать можно и сейчас)) но для премиума вроде как бесплатно)

Нету уже давно бесплатного заказа - в любое время можете заказать,если есть деньги на счету - вперед.
 
Последнее редактирование:

ExtraAvtor

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Нету уже давно бесплатного заказа - в любое время можете заказать,если есть деньги на счету - вперед.
опа как))) спасибо) а сколько она сейчас не подскажите?
и вопрос из России кто - нибудь заказывал? сколько по времени шла?
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
опа как))) спасибо) а сколько она сейчас не подскажите?
и вопрос из России кто - нибудь заказывал? сколько по времени шла?
заказать и изготовить карту 35$, активировать - 5$, деньги списываются с eWallet

добавлено через 4 минуты
Payment Details
Date: August 31, 2012 10:56:08 AM
Amount Sent: $84.00 USD
Sender Name: Banners Broker
Sender Email: [email protected]
Reference Number: F397C-0111C-46284
Message: BANNERS BROKER 08-30-12 Commission Payment -Withdrawal ID- 40544

Вывод заказан 25.08. неожиданно быстро на этот раз. Осталось дождаться еще 1, сделанный 30.08. Аккаунт стандарт.

Поздравляю! Говорили на одном из вебинаров, что в планах выводить каждую неделю на платежки, может уже работает..
 
Последнее редактирование:

ExtraAvtor

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000

Zub90

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нотариально заверял паспорт для карточки для лимита в 10000$ ? На какую почту - e-mail его отсылать в ВВ? Нужен ли перевод (хотя нигде не написано про это у них на сайте) на англ? Напишите те, кто с этим уже сталкивался, пож-та.

А я так понял что для лемита в 10 штук достаточно быть просто премиумом.
Там же на постере так и идет разделение написано стандарт так и так и премиум так и так... И нет разделиния на тех кто заверял и на тех кто нет.

Или я ошибаюсь?
 

ExtraAvtor

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
мне кажется в кабинет из за насыщенности не пускает, просто виснет, у меня вчера-позавчера была такая проблема, а вышел утром в 6 00 по москве все аж летало! спокойно докупил панелек, квалифицировал и жду. А вечерами частенько не с 1го раза входит, если вообще входит...
 

Sms45

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
А я так понял что для лемита в 10 штук достаточно быть просто премиумом.
Там же на постере так и идет разделение написано стандарт так и так и премиум так и так... И нет разделиния на тех кто заверял и на тех кто нет.

Или я ошибаюсь?
В ФАК по карте написано: Does the card work differently for standard or premium affiliates?

There are some key differences for standard and premium affiliates. For standard affiliates liquidation time is 14 business days, your max load per transaction is $625 and your max load per month is up to $2500*. If you are a premium affiliate liquidation time is 7 business days, your max load per transaction is $2500 and your max load per month is up to $ 10 000*. (* only if your government identification is notarized)
 

MobileMan

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть карта пейзы, то на пейзу, а так через STP

подскажите, как достать карту пэйзы? в смысле как получить? А то кроме регистрации на её - я ничего не нашёл в кабинете пэйзы, а получить очень хотелось бы
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
как достать карту пэйзы?
надо сделать предварительный заказ и после подтверждения придет письмо от пейзы что ваш заказ одобрен. Тогда и меню по заказу карты появится.
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
подскажите, как достать карту пэйзы? в смысле как получить? А то кроме регистрации на её - я ничего не нашёл в кабинете пэйзы, а получить очень хотелось бы
После того, как сделаете заявку на получение карты, примерно через месяц-полтора откроется окошечко для добавления документов (я добавлял скан российского паспорта и прописки), после этого, если вам откажут, напишут причину почему отказали (мне написали что-то вроде - "вы должны подтвердить адрес проживания путем предоставления документов об оплате за электричество" и т.д.), если всё нормально - ждите свою карту. Как-то так...
 
Сверху Снизу