• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 191

Zub90

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Zub90

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати сегодня посмотрим, двинутся ли панели как обещали каждые 24 часа.. Может хоть какое то обещанное нововведение будет работать.

уже второй день подряд без опозданий обновляют..

Снимок.PNG
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Господа участвующие в ББ. Пол форума муссируется ввод и вывод с карты. Не успели вложится им вывод подавай. Сколько раз говорилось спецами реальное получение денег ч/з 3,5 - 4 мес мес. (правда я первых 2 вывода заказал недавно, спустя 2,5мес ) Нет всем карту подавай сейчас, ну как дети ей богу. Да и суммы первоначально смешные, а Вы картой носитесь, как курица с яйцами. Я тоже хотел карту ББ, но пришёл к выводу, что лучше уж заказывать не узкоспециализированную ББ, а лучше карту Пейза. Почему? Ну не в одной корзине же Вам держать яйца! Во вторых в ББ не дураки сидят и время вывода средств на карту или Пэйзу ББ позаботится как ей будет выгодно, а значит назначат одинаково 10-14 дней. Что касается зачислений, то оно мгновено, что с карты , что с Пэйзы (к примеру с Киви). Процент с последней ниже. Так, что считайте рациональнее иметь карту Пэйза и ею оперировать не только в проекте ББ.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Там в пейзе предлагают 2 карты на выбор. Какую брать? В чем различие

первая простая макс 500 вывести можно одновременно и в мес 2500
вторая про, макс 2500 вывести можно одновременно и в мес 10000
а так там все написано, поискать нее судьба?)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Да и суммы первоначально смешные, а Вы картой носитесь, как курица с яйцами.
А я вот планирую вывести примерно 2 килограмма зелени за сентябрь (кому как, не знаю, а для меня это уже не копейки), но моя карта попала в какой-то блок. и еще таких знаю минимум десятка полтора человек. Я не хочу болтаться по платежкам, на которые полно нареканий. Я хочу цивильно снять СВОИ деньги со СВОЕЙ карты. Теперь даже если случится чудо и мой заказ будет выполнен, карта придет только в октябре, пока ее загрузят будет ноябрь. То есть в октябре я опять буду вынуждена свои средства выводить посредникам, потом бегать по банкам собирать справки, открывать счет, или же связываться с менялами. У вас деньги не пропадали с пейзы или солида? А мне известны случаи ЛИЧНО, а не то что кто-то там в интернете написал вам.
Кто знает о картах пейза, отпишитесь...
Есть ветка по платежным системам, там пишуь о картах пейза. Мне пришлось заказать, но когда получу тоже не знаю.
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Господа участвующие в ББ. Пол форума муссируется ввод и вывод с карты. Не успели вложится им вывод подавай. Сколько раз говорилось спецами реальное получение денег ч/з 3,5 - 4 мес мес. (правда я первых 2 вывода заказал недавно, спустя 2,5мес ) Нет всем карту подавай сейчас, ну как дети ей богу. Да и суммы первоначально смешные, а Вы картой носитесь, как курица с яйцами. Я тоже хотел карту ББ, но пришёл к выводу, что лучше уж заказывать не узкоспециализированную ББ, а лучше карту Пейза. Почему? Ну не в одной корзине же Вам держать яйца! Во вторых в ББ не дураки сидят и время вывода средств на карту или Пэйзу ББ позаботится как ей будет выгодно, а значит назначат одинаково 10-14 дней. Что касается зачислений, то оно мгновено, что с карты , что с Пэйзы (к примеру с Киви). Процент с последней ниже. Так, что считайте рациональнее иметь карту Пэйза и ею оперировать не только в проекте ББ.
Поддерживаю)
 

MobileMan

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
надо сделать предварительный заказ и после подтверждения придет письмо от пейзы что ваш заказ одобрен. Тогда и меню по заказу карты появится.

я уже сделал этот предварительный заказ с месяц назад и что-то всё нету
 

Rafat2011

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
85
Реакции
27
Поинты
0.000
Товарищи бизнесмены проясните мне, если я ставлю панель на 50% то с каждым обновлением панели (2-3 дня) денежка капает на е-валет и я с ним могу сразу же распоряжаться как хочу или только после закрытия панели?
 
Сверху Снизу