• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 192

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Товарищи бизнесмены проясните мне, если я ставлю панель на 50% то с каждым обновлением панели (2-3 дня) денежка капает на е-валет и я с ним могу сразу же распоряжаться как хочу или только после закрытия панели?
Часть денег не идет на е-валет ....... деньги придут только тогда, когда панель отработает свой цикл. Появится 1 панель и деньги за такую же панель придут вам на е-валет после закрытия при 50%. Обновления должно быль 1 раз в сутки - но бывает 1 раз в несколько дней.
 

MobileMan

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа участвующие в ББ. Пол форума муссируется ввод и вывод с карты. Не успели вложится им вывод подавай. Сколько раз говорилось спецами реальное получение денег ч/з 3,5 - 4 мес мес. (правда я первых 2 вывода заказал недавно, спустя 2,5мес ) Нет всем карту подавай сейчас, ну как дети ей богу. Да и суммы первоначально смешные, а Вы картой носитесь, как курица с яйцами. Я тоже хотел карту ББ, но пришёл к выводу, что лучше уж заказывать не узкоспециализированную ББ, а лучше карту Пейза. Почему? Ну не в одной корзине же Вам держать яйца! Во вторых в ББ не дураки сидят и время вывода средств на карту или Пэйзу ББ позаботится как ей будет выгодно, а значит назначат одинаково 10-14 дней. Что касается зачислений, то оно мгновено, что с карты , что с Пэйзы (к примеру с Киви). Процент с последней ниже. Так, что считайте рациональнее иметь карту Пэйза и ею оперировать не только в проекте ББ.

помоему это нормально побеспокоиться о путях вывода заранее, тем более если подав заявку на карту то только заполнить форму сможешь только через полтора месяца, а потом ещё минимум месяц ждать карту будешь... И, например, что касается меня, то запустившись 13го августа 2012 я уже готов вывести половину вложений, поэтому я не понимаю как у Вас там через 3-4 месяца, за такой срок я утрою первоначальный депозит. Не спрашивайте меня как только плиз...

------------
Skype: MobileMan11
 

Rafat2011

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
85
Реакции
27
Поинты
0.000
Часть денег не идет на е-валет ....... деньги придут только тогда, когда панель отработает свой цикл. Появится 1 панель и деньги за такую же панель придут вам на е-валет после закрытия при 50%. Обновления должно быль 1 раз в сутки - но бывает 1 раз в несколько дней.

спасибо. понял. обновления раз в сутки это по моему редкость. хотя я только месяц как зашел.:)
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
поэтому я не понимаю как у Вас там через 3-4 месяца, за такой срок я утрою первоначальный депозит.
У меня с 350 вложенных за 2,5 мес закрылось на 1600 при активах на 2400. Правда трафик и лимиты держат. Сейчас начал отбивать вложенное. А там посмотрим как вести дальше.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
помоему это нормально побеспокоиться о путях вывода заранее, тем более если подав заявку на карту то только заполнить форму сможешь только через полтора месяца, а потом ещё минимум месяц ждать карту будешь... И, например, что касается меня, то запустившись 13го августа 2012 я уже готов вывести половину вложений, поэтому я не понимаю как у Вас там через 3-4 месяца, за такой срок я утрою первоначальный депозит. Не спрашивайте меня как только плиз...

Без вопросов - вы купили пакет за 25дол +7ж+1ф+50траф пакет - у вас тогда макс будет 70дол-не половина ))))))))))))))
если вы купили дороже пакет или больше панелей - вы никак не можете иметь даже половины вложенной суммы на е-валете !!!!!!!!!!!!!

Вы можете иметь на счету половину суммы от вложений :
-Пригласили реферала - или несколько( с него,них трафик)
-С желтых панелей ( но на следующий месяц должны будете купить траф пакет + абонентка ( значит когда вы выведете деньги - вы должны ввести деньги)))) )
-вам перевели несколько фиолетовых панелей( вы их купили) , которые стояли у кого-то уже около месяца - они закрылись - вы получили деньги быстро + желтые активировали !!! - в етом случаи - вы быстрее будете работать - но через 2-3 месяца уже будете покупать или ролапить дороже панели - и прибыль будет позже ))))))
можно ищо придумать несколько вариантов ....... или я не так написал, как быстро получить прибыль ?
 

MobileMan

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Без вопросов - вы купили пакет за 25дол +7ж+1ф+50траф пакет - у вас тогда макс будет 70дол-не половина ))))))))))))))
если вы купили дороже пакет или больше панелей - вы никак не можете иметь даже половины вложенной суммы на е-валете !!!!!!!!!!!!!

Вы можете иметь на счету половину суммы от вложений :
-Пригласили реферала - или несколько( с него,них трафик)
-С желтых панелей ( но на следующий месяц должны будете купить траф пакет + абонентка ( значит когда вы выведете деньги - вы должны ввести деньги)))) )
-вам перевели несколько фиолетовых панелей( вы их купили) , которые стояли у кого-то уже около месяца - они закрылись - вы получили деньги быстро + желтые активировали !!! - в етом случаи - вы быстрее будете работать - но через 2-3 месяца уже будете покупать или ролапить дороже панели - и прибыль будет позже ))))))
можно ищо придумать несколько вариантов ....... или я не так написал, как быстро получить прибыль ?

Мои вложения 1450$. В этом месяце выведу уже половину
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000

MobileMan

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
вложили 1450 и через 3 недели можете вывести половину? вы, наверно,шутите :)

я не шучу. 300$ вчера вывел. Сегодня бы столько же вывел, если панели обновились бы. Вы учитывайте, что я ведь не только могу деньги выводить, но и отработанные панели продавать, если мне их так много не нужно. Да и что шутить, у меня только жёлтых 59шт
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
я не шучу. 300$ вчера вывел. Сегодня бы столько же вывел, если панели обновились бы. Вы учитывайте, что я ведь не только могу деньги выводить, но и отработанные панели продавать, если мне их так много не нужно. Да и что шутить, у меня только жёлтых 59шт

Как это отработанные панели продавать? А кто их покупает? Они же отработали, зачем они нужны?
 

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Сообщение от MobileMan Посмотреть сообщение
Да и что шутить, у меня только жёлтых 59шт
деньги ввел и много народу сразу по реф. ссылке вступило.
Так можно работать и похвастаться. А вот попробуй без рефов и на 1ТП в мес такие результаты получить. У меня к примеру нет реф. Здесь уже предлагалось не вводить новичков в заблуждения и предлагать реальные стратегии без привлечения под себя других. Новичкам надо считать в сухую, а привлечение рефа приятным бонусом. Форум от безреферального варианта в ББ только выиграет и станет ещё более привлекаемым и интересным.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Как это отработанные панели продавать? А кто их покупает? Они же отработали, зачем они нужны?
Панели - ето активы - а прибыль всегда и везьде получают только с активов ( кроме взяток )))))))))))))) )
Панель принесла прибыль - и стоит - вы снова ее активируете - она принесет прибыль, снова ее активируете - снова прибыль ....... но для активации нужны траф и лимит
Плюс если панель лежит не активированная - она работает, показы идут - когда вы ее запустите - она уже продвижется на те дни простоя, но в денежном еквиваленте !!! тоисть панель будет стоять 20 дней - желтая - вы ее запустите - завтра обновление - вы получите сразу же деньги на счет ))))

Сообщение от MobileMan
я не шучу. 300$ вчера вывел. Сегодня бы столько же вывел, если панели обновились бы. Вы учитывайте, что я ведь не только могу деньги выводить, но и отработанные панели продавать, если мне их так много не нужно. Да и что шутить, у меня только жёлтых 59шт

Вот - то что я писал - много рефералов и прибыль можно выводить до месяца времени - но ето только если будете иметь каждый месяц по несколько рефов - в будущем же вашы реыералы должны будут покупать дороже панели и поетому вы также будуту запускать дороже панели и т д.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
это что за бред? У меня за пол цены купите отработанные панели.

Почему выгодно продавать?)))
1. економия 5% при вводе денег !!!!
2.Панель лежит и не активна - она работает !!! економия времени!!!
3.можно продать панель и сразу же получить деньги
и т д - много писать не буду - много чего можно сделать )))) даже придумал так что бы спонсор не получил от меня траф и лимит )))) етого даже не спрашивайте - не скажу( уже мой спонсор был удивлен)
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Рефералы должны быть тоже ЖИВЫЕ. Если ты сам себе реферал, то только сам себя и развиваешь за свои деньги. Мои рефералы например заметно от меня самой отстают, поэтому лимиты 60ж еле-еле наскребаю.
)))) да живые - ети те кто активировал пакет .... я выше писал как можно заработать только на желтых панелях
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
как можно заработать только на желтых панелях
как - сложить и пусть трафика дожидаются? так это пока авторолапа нет, а в один прекрасный день можно проснуться зайти в аккаунт а там опа- сюрпрайз! вместо 243 желтых тебя черняшечка дожидается))))
 
Сверху Снизу