• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 194

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Коля, да я и не про Вас. Просто последовали речи, мол такое невозможно и т.д... И, кстати, мой спонсор тож нифига не получает )))
Ну если ето то что я думаю - то лучше некому етого не говорить и не писать - лучше такого не делать )))) все забыли.
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
И, кстати, мой спонсор тож нифига не получает )))

Ну если ето то что я думаю - то лучше некому етого не говорить и не писать
Да, обалденные вы рефералы.
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Цитата:
Сообщение от MobileMan
И, кстати, мой спонсор тож нифига не получает )))
Цитата:
Сообщение от Коля Прохоров
Ну если ето то что я думаю - то лучше некому етого не говорить и не писать
Да, обалденные вы рефералы

Я такое не делаю - спонсору разказал и мы решили такого не делать - ето только двое могут сделать - забыли )))
 

regus

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет!
Вопрос по поводу правила 2:1 :
"ВЫ МОЖЕТЕ КВАЛИФИЦИРОВАТЬ 5 ПАНЕЛЕЙ ОДНОГО ЦВЕТА, НЕ УЧИТЫВАЯ ПРАВИЛА 2:1, НО КОГДА ЗАХОТИТЕ КВАЛИФИЦИРОВАТЬ 6-Ю И 7-Ю ТОГО ЖЕ ЦВЕТА, ВАМ НЕОБХОДИМО СНАЧАЛА КВАЛИФИЦИРОВАТЬ ПАНЕЛЬ БОЛЕЕ ВЫСОКОГО УРОВНЯ."

Вопрос. Это правило относится к ОДНОВРЕМЕННОЙ квалификации панелей или к СУММАРНОЙ? Поясню на примере. Я купил одну желтую панель. Квалифицировал ее. Она финишировала. Затем я купил еще пять желтых панелей. Я смогу квалифицировать сразу все 5 или система даст квалифицировать только 4 (ведь первая желтая была квалифицирована ранее, в сумме получается 5) и мне надо ждать 50% третьей фиолетовой? Надеюсь вопрос изложил понятно:).
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Блин, написал же чтоб не спрашивали КАК... У меня всего один реф на 300$. А как это так получается - свою голову иметь надо. Я нигде не вру... за 2 месяца выведу вложенные 1450 и потом буду около 1000 ежемесячно снимать.
Скриншот в студию, а так и я много могу чего написать))
 

Diamonds777

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, коллеги :)
Хотела спросить у вас совета. А то сижу, высчитываю, и не особо рада результату. Мой реферал хочет вложить 2000 $ с лишним, я думаю, что ему надо брать красный пакет плюс докупать. И вот с этим у меня встает вопрос, переходить ли ему там на премиум, или оставаться на стандарте. А то он не слишком терпеливый.
Кому не лень, напишите, кто что думает.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Здравствуйте, коллеги
Хотела спросить у вас совета. А то сижу, высчитываю, и не особо рада результату. Мой реферал хочет вложить 2000 $ с лишним, я думаю, что ему надо брать красный пакет плюс докупать. И вот с этим у меня встает вопрос, переходить ли ему там на премиум, или оставаться на стандарте. А то он не слишком терпеливый.
Кому не лень, напишите, кто что думает.

На стандарте ему нужно покупать 1 траф пакет - ето значит что он может запустить панелей на 200 долларов !!! - так как у него с красного останется 2000-1225= 775 дол : 250 ( 50 траф пакет +200 панели)= 3 трафпакета можно купить!
И поетому на 2000 дол можно купить: 1 красный пакет(1225) + 3 трафпакета(150 дол) + панели( на 600дол) = 1975 дол!!! Но не забывайте то, что ему нужно так рассчитать, что бы у него было на балансе 2 раза каждый месяц по 250 дол !!! на 3 раз будет с пакета!!! - ето согласно правил на данный момент. И не забудьте о комиссии при вводе денег.

Можно и пакет 1225 +250 дол - тогда он будет на стандарте или другие варианты- их много есть - нужно считать - ето так - подсчитал в уме - иду спать - всем до завтра ))))
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Иметь деньги для входа в проект и куковать на стандарте тоже считаю что не стоит. Можно под 3 ТП купить 2с+7ф+19ж, тогда для второго мес уже будет 190 от желтых, значит добавить надо 60 дол. Во второй мес закроются Ф с первого и Ж со второго круга, как раз получится 250 дол для оплаты ТП и подписки через 60 дней. Да и синие уже к концу второго мес подойдут, с них можно будет еще панелек подкупить для дальнейшего развития.
Но это, как тут ранее было замечено, только один из вариантов. Это если без премудростей, так как задумано было программой. А если мудрить, то можно много чего намудрить.
 

Diamonds777

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На стандарте ему нужно покупать 1 траф пакет - ето значит что он может запустить панелей на 200 долларов !!! - так как у него с красного останется 2000-1225= 775 дол : 250 ( 50 траф пакет +200 панели)= 3 трафпакета можно купить!
И поетому на 2000 дол можно купить: 1 красный пакет(1225) + 3 трафпакета(150 дол) + панели( на 600дол) = 1975 дол!!! Но не забывайте то, что ему нужно так рассчитать, что бы у него было на балансе 2 раза каждый месяц по 250 дол !!! на 3 раз будет с пакета!!! - ето согласно правил на данный момент. И не забудьте о комиссии при вводе денег.

Можно и пакет 1225 +250 дол - тогда он будет на стандарте или другие варианты- их много есть - нужно считать - ето так - подсчитал в уме - иду спать - всем до завтра ))))

Спасибо. В том то и дело, что я считала, и у меня довольно маленькая прибыль получилась с этими трёмя ТП. Где-то через 4 месяца всего 630 долларов. Так и должно быть? :)

добавлено через 14 минут
Иметь деньги для входа в проект и куковать на стандарте тоже считаю что не стоит. Можно под 3 ТП купить 2с+7ф+19ж, тогда для второго мес уже будет 190 от желтых, значит добавить надо 60 дол. Во второй мес закроются Ф с первого и Ж со второго круга, как раз получится 250 дол для оплаты ТП и подписки через 60 дней. Да и синие уже к концу второго мес подойдут, с них можно будет еще панелек подкупить для дальнейшего развития.
Но это, как тут ранее было замечено, только один из вариантов. Это если без премудростей, так как задумано было программой. А если мудрить, то можно много чего намудрить.

Как вы всё ловко считаете. У меня тут вся тетрадь исписана, и всё равно что-то да забуду.
Это как вариант, мне очень даже нравится. Почему-то сама не досчитала до такого кол-ва.
Спасибо!

добавлено через 42 минуты
Иметь деньги для входа в проект и куковать на стандарте тоже считаю что не стоит. Можно под 3 ТП купить 2с+7ф+19ж, тогда для второго мес уже будет 190 от желтых, значит добавить надо 60 дол. Во второй мес закроются Ф с первого и Ж со второго круга, как раз получится 250 дол для оплаты ТП и подписки через 60 дней. Да и синие уже к концу второго мес подойдут, с них можно будет еще панелек подкупить для дальнейшего развития.
Но это, как тут ранее было замечено, только один из вариантов. Это если без премудростей, так как задумано было программой. А если мудрить, то можно много чего намудрить.

Только почему во втором месяце после закрытия Ф и второго круга Ж, будет всего 250 долларов, если 7Ф- это уже 210 долларов, а от желтых- 190?
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
СЕЙЧАС ИСПРАВЛЮСЬ.

добавлено через 14 минут
Я имела в виду, что у нас уже достаточно будет собственных средств для оплаты трафика и аккаунта, что к фиолетовым надо будет добавить всего 4 желтых, и кстати даже не 4 а 2, потому что закроются 2ж из пакета и принесут 20 дол

Это, можно сказать, расходы на 2 мес будут оправданы с первой покупки ТП.
 
Последнее редактирование:

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

franky3473

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Такой вопросик: жена тоже хочет завести акаунт, но получается что иногда будет заходить с моего компа (не с её работчего), хоть данные полностью её. Это проблема ?
И ещё, кто заказывал карту (мастер), приблизительно за какой период времени она приходит? И как проверить в личном кабинете состояние получения карты?
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Такой вопросик: жена тоже хочет завести акаунт, но получается что иногда будет заходить с моего компа (не с её работчего), хоть данные полностью её. Это проблема ?
Нет, это не проблема.

И ещё, кто заказывал карту (мастер), приблизительно за какой период времени она приходит? И как проверить в личном кабинете состояние получения карты?
Два месяца в среднем от заказа до получения.
 

Diamonds777

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А какими, простите, лимитами Вы собрались эти 19 Ж на второй круг пускать?

Запускаются 7 фиолетовых, это уже 14 желтых + остается 5 лимита на желтые от пакета (или всего 4?).

добавлено через 2 минуты
Хотя нет, простите, это уже второй круг. Там уже считать надо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу