• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 196

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят ,что это за мессадж висит красным под лив чатом ? If you requested amalgamation, please make sure to log in to your primary account. про какое объединение идёт речь?

Это предназначено тем, которые имели больше одного аккаунта ББ на себя. До начала этого года, была ББ 1 версия, и там люди могли регистрировать под себя самих себя и покупать сколько угодно пакетов панель. А примерно где то в мае месяце, компания велела всем этим людям соединить все ихние аккаунты в один единственный, потому что новые правила ББ версий 2.0 и 2.5, не разрешали иметь на себя больше 1 аккаунта. И в этой надписи говорится, что если вы делали "Amalgamation" (соединение аккаунтов), то чтоб заходили сейчас только на свой главный аккаунт.
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня получил карту. просто для справки тут писали что два месяца идет, так вот пришла мне за чуть более двух недель.
Я думаю причина большего времени в том что они не сразу отправляют а пачками когда набереться некоторое количество люде.

Вот только сайтик сегодня совсем не хочет работать.
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Сегодня получил карту. просто для справки тут писали что два месяца идет, так вот пришла мне за чуть более двух недель.
Я думаю причина большего времени в том что они не сразу отправляют а пачками когда набереться некоторое количество люде.

Поздравляю! Вы ведь в России проживаете, я правильно понимаю?
 

Elsid

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего это не значит, раньше можно было регистрировать несколько аккаунтов на 1 человека. Пишут чтобы они объединили аккаунты и входили на свой главный, а те которые останутся неактивными будут удалены.

Это предназначено тем, которые имели больше одного аккаунта ББ на себя. До начала этого года, была ББ 1 версия, и там люди могли регистрировать под себя самих себя и покупать сколько угодно пакетов панель. А примерно где то в мае месяце, компания велела всем этим людям соединить все ихние аккаунты в один единственный, потому что новые правила ББ версий 2.0 и 2.5, не разрешали иметь на себя больше 1 аккаунта. И в этой надписи говорится, что если вы делали "Amalgamation" (соединение аккаунтов), то чтоб заходили сейчас только на свой главный аккаунт.
Спасибо за разъяснения.
 

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
Это предназначено тем, которые имели больше одного аккаунта ББ на себя.
Так эта табличка получается у всех висит?
Кто нибудь, что-нибудь знает на счёт сервисных работ, когда они закончатся?
 
Последнее редактирование:

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Так эта табличка получается у всех висит?
Кто нибудь, что-нибудь знает на счёт сервисных работ, когда они закончатся?

Это никакие не сервисные работы, а элементарно слабый сервер на котором находится сайт... Это все прекратится только тогда, когда переедут на нормальный сервер, но судя по тому что эта все длится не первый день - делать они это не спешат
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Да, у всех не откривается (((( Счас 1 минуту назад открыл меню и переходи до 1 сек были сделаны ))))) Повезло - хотя бы посмотрел что и как в офисе своем ......
Моего спонсора спонсор ( 2 колена верх) получил карту недавно 25 дней шла после подтверждения что карта доступна для заказа - он сам из Украины, Закарпаття
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Не пойму почему часто жалобы на трудный вход на сайт. У меня почти всегда (2.5 мес) можно зайти. За исключением когда каску строительную выставляют. Всвязи с этим вопрос спецам по серверам. Не означает ли это, что мы привязаны к разным сервакам по странам и континентам? Я например если в бэкофисе делаю транзакцию, вижу что разница по времени указывает минус 4 часа от московского. Значит где-то в Европе мой сервер? Или главная машина у них в Канаде и управляет серверами 2-го уровня? Не врублюсь.
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Это никакие не сервисные работы, а элементарно слабый сервер на котором находится сайт... Это все прекратится только тогда, когда переедут на нормальный сервер, но судя по тому что эта все длится не первый день - делать они это не спешат
Нормально серваки работают, я уже 5 месяцев в компании и это 3-е такое обновление, когда сайт тормозит и недоступен бывает долгое время - с обновлением это связано
 

HDimon

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
С чата копирнул. Кто силен в английском прокомментируйте пожалуйста:
Our experts provide professional guidance to maximize their advertising campaigns on our extensive network of publishers sites - using keywords related to your target audience, search engine optimization, search tools efficient and increased visibility.
Together we can create a marketing solution that works specifically for you.
By subscribing to this service, Banners Broker will charge 10% higher than the package originally acquired.
Every month will be charged 10% of the entire amount that is added to your E-wallet, either by returning it obtains through its advertising campaigns, either through a normal load of E-wallet.
Whenever you add funds to E-wallet is a charge of 10%.
Guidance Service Coordinators Advertising.
Aim of this service:
• Define a universal standard in Accounting.
• Ensure that the service Banners Broker is promoted appropriately.
• Ensuring the longevity of Banners Broker.
• Ensure that each account is managed in the same manner and with the same expectations.
• Ensure that the service price internationally is fair.
Guidance for each Publicity Coordinator
• Regardless of the amount spent, must be purchased larger package available for that value.
Examples: Funds in the amount of $ 600 - Must be purchased Professional Package (green).
Funds worth $ 2000 - Must be purchased Enterprise Pack (red).
• If the affiliate send funds to the account within 30 days, must be upgraded depending on the value that was loaded.
• If the affiliate send funds to the account after the 30 days, the panel must be purchased superior color if the funds are available before the account management.
• All communication with customers is done through the Customer Support Coordinators Advertising.
• All accounts are distributed by Country / Corporate Advisor.
• All accounts managed by Publicity Coordinators must have at least one active campaign, these campaigns will use only the Choice Network.
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Не означает ли это, что мы привязаны к разным сервакам по странам и континентам? Я например если в бэкофисе делаю транзакцию, вижу что разница по времени указывает минус 4 часа от московского. Значит где-то в Европе мой сервер? Или главная машина у них в Канаде и управляет серверами 2-го уровня? Не врублюсь.
Странно, но с рефом общаюсь и он говорит что сайт грузится у него, а у меня каска так и висит - сколько раз не обновляю страницу.. может и правда серваки разные?
 

HDimon

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
У моего рефа проблемы... запускает желтую панель но выдает такую системку:

Цитата:
Error 000-21 this panel does not belong to you
кто нибудь сталкивался в последнее время?
Извените - не могу помочь нечем - искал на форумах - такое было в апреле за границей - но нечем не помогли - и больше етот человек не писал - может быть тех ошибка - пусть позднее попробует или напишет в лив чат....

По поводу сайта - он счас бегает, нету обновлений, но загрузка сайта менее 1 сек ))))
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю! Вы ведь в России проживаете, я правильно понимаю?

не не в России...

А сайт если и грузиться то работает из рук вон плохо. и ни какой браузер его не берет. хотя связи практически ни какой))

Так всегда только карту получаю сразу сайт начинает запинаться))))

Надеюсь еще успею снять как раз бы к новому Айфону подоспело))
 
Сверху Снизу