• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 195

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
лимитами Вы собрались эти 19 Ж на второй круг пускать

Во второй мес закроются Ф с первого и Ж со второго круга, как раз получится 250 дол для оплаты ТП
фиолетовых 7 шт на 210 дол , до 250 дол надо 4ж, из них 2ж с пакета подойдут, уж на 2ж лимит думаю не будет проблемой. Я же не написала, что она получит 210 за синие +190 за фиолетовые

добавлено через 12 минут
Во второй мес надо будет запустить 3 син. 1с+2ф+4ж=95000 траф. остаток траф с первого мес 10000, со второго 15000, как раз у нас еще и лимиты остались от первого запуска на 1ф и 2ж. Панели надо будет сворачивать желтые в фиолетовые, фиолетовые в синие.

добавлено через 13 минут
А на третий мес уже получится что надо запускать зеленую.
 
Последнее редактирование:

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же не написала, что она получит 210 за синие +190 за фиолетовые
Да я же про деньги ничего не говорил.
Прочтите еще раз что Вы написали
Во второй мес закроются Ф с первого
Абсолютно согласен
и Ж со второго круга
Откуда у этих Ж возьмется второй круг, если Ф еще не закрылись?
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
2ж со стартового дадут нам 20 дол после второго круга, на который они сами запустятся, при старте было запущены 2с, от одной из них остался лимит на 2ф и 4ж, их запустить мы сможем сразу при покупке трафика. Так как они полежат неделю или 10 дней, от финиша первого круга, до покупки ТП по графику то закроются через несколько дней после первого круга ф. После этого деньги на оплату следующих платежей УЖЕ ЕСТЬ.

добавлено через 11 минут
Трафиком второго месяца заряжаем новые панели, которые получим от начальных циклов и на которые уже не будет лимита и свернем в вышестоящие.

добавлено через 22 минуты
Откуда у этих Ж возьмется второй круг, если Ф еще не закрылись?
при запуске остался лимит на 2ф, свернем 2ф из желтых, которых образуется 21 штука(2комплиментарные+19 репуршасных) и к ним запустим 4ж, получается остаток 11ж.

Дальше: есть 11ж от 1 круга и 7ф от первого круга. Лимиты только на синие.
После свертки получаем 2с + 4ф+2ж или 2с+3ф+5ж. Запускаем. 4ж второго круга, которые запустили от первоначального лимита(который дала 1 из запущенных синих на 2 ф+4ж) на подходе. Там уже смотрим что во что сворачивать.
 
Последнее редактирование:

Игорь Старостин

Интересующийся
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
69
Реакции
8
Поинты
0.000

Zub90

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуйте куки почистить в браузере

Куки здесь не при чем!!!_)

добавлено через 1 минуту
Я тоже захожу на сайт, но работает он не более одной минуты, а потом опять выкидывает.. правда заходит 1 раз из 10:wallbash:
 
Последнее редактирование:

Diamonds777

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
при запуске остался лимит на 2ф, свернем 2ф из желтых, которых образуется 21 штука(2комплиментарные+19 репуршасных) и к ним запустим 4ж, получается остаток 11ж
Анна, а разве 2 комплиментарные не идут во второй цикл за счет компании, нам разве надо их тоже считать?
 

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000

Justed

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
8
Реакции
18
Поинты
0.000
Добрый день,подскажите один момент, я решил в первые месяцы только удваивать количество панелей,тем самым буду заправлять трафиком из своего кармана дополнительно три цикла,на раздвоенные панели требуется лимит 2 к 1?
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Добрый день,подскажите один момент, я решил в первые месяцы только удваивать количество панелей,тем самым буду заправлять трафиком из своего кармана дополнительно три цикла,на раздвоенные панели требуется лимит 2 к 1?
На панели купленные в пакете не требуется лимит на 2 круга, после 2-х потребуется, также требуется на купленные дополнительно (не в пакете) панели
 

Justed

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
8
Реакции
18
Поинты
0.000
На панели купленные в пакете не требуется лимит на 2 круга, после 2-х потребуется, также требуется на купленные дополнительно (не в пакете) панели

Не беру в расчет панели которые идут в комплекте,о них знаю...Допустим я купил 5 желтых и раздвоил их,получил 10жп то мне нужно уже на 5жп лимит для активации,или достаточно просто будет трафиком активировать 10 жп и т.д.? Или это условие компании что обязан приобрести 3 фп чтобы активировать жп уже раздвоенные а не купленные?
 
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Zub90

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Что бы активировать раздвоенные панели нужен только трафик

А лимит что уже не модно учитывать?))) Вы ошибаетесь, лимит и на раздвоенные нужен..

добавлено через 6 минут
Никто не в курсе, сколько серваки будут на тех обслуживании?

Наверное не кто точно не знает сколько так будет продолжаться.) Написали вчера с 16:00 до 17:00 по местному времени и до сих пор не как не запустят нормально=( Так что остаётся только ждать..:mad:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Не беру в расчет панели которые идут в комплекте,о них знаю...Допустим я купил 5 желтых и раздвоил их,получил 10жп то мне нужно уже на 5жп лимит для активации,или достаточно просто будет трафиком активировать 10 жп и т.д.? Или это условие компании что обязан приобрести 3 фп чтобы активировать жп уже раздвоенные а не купленные?

Пишу снова и снова ))))))))
Для получения прибили нужно квалифицировать панель, для квалификации нужны панель, трафик и лимит!
Панель можно купить, или получит из репокупки, или с рол-апа, или вам ее подарят.
Трафик можно купить за деньги или получить от рефералов.
Лимит можно получить запустив ( квалифицировать) дороже панель или от рефералов.

вот будете иметь 10ж - трафика много, а лимита 0 . Тогда вам нужно:
- запустить фиолетовые панели ( купить и запустить, с ролл-апа и запустить, вам подарят и запустить)
-запустили 1ф - тогда появится лимит на 2ж, запустили 5ф - лимит на 10ж - но и о трафике не забывайте!!!
 

Justed

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
8
Реакции
18
Поинты
0.000
вот будете иметь 10ж - трафика много, а лимита 0 . Тогда вам нужно:
- запустить фиолетовые панели ( купить и запустить, с ролл-апа и запустить, вам подарят и запустить)
-запустили 1ф - тогда появится лимит на 2ж, запустили 5ф - лимит на 10ж - но и о трафике не забывайте!!!

Вот эта инфа которая мне была нужна,спасибо.

добавлено через 1 минуту
Что бы активировать раздвоенные панели нужен только трафик
я тоже так думал, но мои думки оказались не верны)
 
Последнее редактирование:

Elsid

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
получается остаток 11ж
он соберется из комплиментарных после второго круга которые будут работать 2 цикла, и желтых после первого цикла (они будут лежать после первого цикла неактивными), как-то так я мыслила... И дату сбора представляла себе после отработки первого круга фиолетовых, там разница получается дней пять, например фиолетовые закрылись на 40 день а второй круг желтых комплиментарных на 44, примерно, и ситуация такая что мы уже комплиментарные поджидаем и крутим рулеты. Короче говоря - на 44-45 день у Вас должно быть в кошельке достаточно денег на оплату и трафика, и подписки. И кроме этого, отработают синие примерно на 50 день, примерно к концу месяца еще 2ф которые мы свернули из первого круга желтых полученных на 22 день работы. Несмотря на то, что они лежали около 10 дней в ожидании трафика, они нагонят закрытие как если бы их запустили сразу. Сколько там желтых в соответствии с лимитами позакрывается - уже просчитывать не буду, а то боюсь запутаться сама и вас. Не вдаваясь в дебри, хотя мы уже там плутаем почти сутки, 250 дол на расходы у вас на кошельке уже будут примерно на 45 день от начала работы. Даже 270. Реинвест 50%, кроме комплиментарных первого круга.
 

franky3473

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят ,что это за мессадж висит красным под лив чатом ? If you requested amalgamation, please make sure to log in to your primary account. про какое объединение идёт речь?

Вот мен тоже это интересует. Обратился в подержку за обяснениями 4 дня ответа нет...
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Ничего это не значит, раньше можно было регистрировать несколько аккаунтов на 1 человека. Пишут чтобы они объединили аккаунты и входили на свой главный, а те которые останутся неактивными будут удалены.
 
Сверху Снизу