• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 204

lemonad1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно будет вам свернуть в синюю панель ( фиолетовые) - купите траф пакет - потом активируете синюю панель - появится лимит на 2ф - потом на 4ж - вот так надо сделать - но не забывайте о трафике - считайте какие панели сможете запустить на ваш трафик
Или же можете внести несколько десятков на счет и работать быстрее + на 2ф - но нужен трафик - считать вам нужно сколько трафа останется - вам не выгодно будет покупать +1траф пакет( могут перевести на премиум, а ето 100 дол абонентка) - можете написать своему спонсору - может он вам поможет и з панелью или вы ему свою .....


Абонентка пока не у всех стягивается ...... поетому некто вам точно не скажет, на семинарах говорили что абонентка может идти в минус на 1 месяц - но пока здесь нету таких ... у меня также 2 месяца не берут денег - если будет минус - то панель перекроет ее и все будет хорошо - можете работать на все деньги )))

у меня просто 50$ на счету. я думаю купить пакет траффика и запустить панели. но через неделю придет срок оплаты абан платы. вот я и думаю как быть. не могут ли заблокировать акк ?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
у меня просто 50$ на счету. я думаю купить пакет траффика и запустить панели. но через неделю придет срок оплаты абан платы. вот я и думаю как быть. не могут ли заблокировать акк ?
Нет - не блоканут за абонентку - вы лучше следите за тем , что бы покупать своевременно траф пакет- пока 1 шт - когда уже закроются бонусные фиолетовые - можете и 2 покупать.... ето нужно смотреть в вашем акаунте -что к чему - сколько работают панели, когда закроются, трафик остаток, деньги и т д - все нужно пересмотреть и подсчитать.

Да, ребята, сложно у вас тут все...
Первый раз всегда сложно - потом интересно )))
 

lemonad1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет - не блоканут за абонентку - вы лучше следите за тем , что бы покупать своевременно траф пакет- пока 1 шт - когда уже закроются бонусные фиолетовые - можете и 2 покупать.... ето нужно смотреть в вашем акаунте -что к чему - сколько работают панели, когда закроются, трафик остаток, деньги и т д - все нужно пересмотреть и подсчитать.


Первый раз всегда сложно - потом интересно )))

да какой может быть штраф тогда за это ? если говорят что абонентку только первый месяц можно не платить. как могут наказать за то что во 2ом месяце в день оплаты абан платы , на счету не хватает денег ?
 

Justed

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
8
Реакции
18
Поинты
0.000
Нужно будет вам свернуть в синюю панель ( фиолетовые) - купите траф пакет - потом активируете синюю панель - появится лимит на 2ф - потом на 4ж - вот так надо сделать - но не забывайте о трафике - считайте какие панели сможете запустить на ваш трафик
Или же можете внести несколько десятков на счет и работать быстрее + на 2ф - но нужен трафик - считать вам нужно сколько трафа останется - вам не выгодно будет покупать +1траф пакет( могут перевести на премиум, а ето 100 дол абонентка) - можете написать своему спонсору - может он вам поможет и з панелью или вы ему свою .....
Мне не повезло со спонсором,не понимает он совсем ничего, хорошо я сверну 3 фп в синюю и открою лимит на 2фп, но у меня их аж 7 штук и откроется лимит на 4 ЖП а их у меня 10 штук.Закинуть денег я расчитываю, но судя по тому что я натворил, ситуацию сложно поправить. Остальные 6ЖП будут так и висеть вместе ФП. Я хочу сделать 100-150ЖП но не рублю как это провернуть и не хотелось бы чтобы панели просто отстаивались....
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
да какой может быть штраф тогда за это ? если говорят что абонентку только первый месяц можно не платить. как могут наказать за то что во 2ом месяце в день оплаты абан платы , на счету не хватает денег ?

Просто зайдешь в минус и когда панель отработает - тогда появляться деньги и автоматом все перекроют.
Мне не повезло со спонсором,не понимает он совсем ничего, хорошо я сверну 3 фп в синюю и открою лимит на 2фп, но у меня их аж 7 штук и откроется лимит на 4 ЖП а их у меня 10 штук.Закинуть денег я расчитываю, но судя по тому что я натворил, ситуацию сложно поправить. Остальные 6ЖП будут так и висеть вместе ФП. Я хочу сделать 100-150ЖП но не рублю как это провернуть и не хотелось бы чтобы панели просто отстаивались....

свертывай в синюю панель (6ф в 2с) запуск 2с - лимит на 4ф( свернеш 6ж в 2ф) -запуск 3ф - лимит на 6ж - но тебе нужно будет много трафа..... и если купишь больше 2траф пакетов - перейдешь на премиум( 100дол абонентка)
Иметь самому столько желтых ты не сможешь - если только запустишь 5 красных-потом 10 зеленых потом 20 синих потом 40 фиолетовых потом 80 желтых - вот приблизительно так можно получить столько желтых( я не учитывал лимиты по 5 штук на каждую панель)
Можно запустить столько - если будешь иметь около 7-9 рефералов ........

Но...... ищо неизвесно когда запустят авто ролл-ап и как он будет работать ...... новые правила изучаем на опыте своем....
 

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
я в Rishon Lezion живу:)


НО круче все в моем городе а именно в Рамат Гане пройдет информационная сессия это 11 числа а 12 будет треннинг.

Круто я приду))) интерестно на Англисском или Иврите будет все..
молодцы мой дом тоже не забыли сфоткать)))

 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Те кто в ожидании кредитной карты ББ... зайдите в меню в пункт Card Odred Status
Там говорится внизу, если вы в ожидании карты более 10 дней, заполните форму, для быстрого получения карты...
А место что показывает статус движения карты по "этапам" Вектора, не отображается.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

vladoss

Новичок
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, кто в курсе. Сколько времени дает компания на покупку Трафик-пакета ? Если купил 16 сентября, то обязательно нужно купить 16 октября ? или же дает компания еще время. НУ мало ли какие ситуации у человека бывают (нет выхода в интернет, в больницу попал, сайт закрыт на ремонт как недавно было).
И скажите за какое время мин-макс проходит сиреневая панель (это по личному опыту).
Спасибо за ответы.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Андрей Зюков

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, я просто те в теме этой шутки была, что трафик утекает спонсору при ролапе, то есть еще ДО активации!!!! Я как-то до этого передачу трафика спонсору связывала только с АКТИВАЦИЕЙ панели, но не могла никак предположить, что она происходит ДО нее!!!

Ну вот, теперь вооружились еще одним знанием)))

добавлено через 2 минуты

да действительно сайтик прикольный! обхохочешься.
а панель локнутая была и передача недоступна, как только трансферт стал доступен, вам её и всучили менялы :wink2:

добавлено через 1 минуту
У меня ББ с четверга не открывается. Ни разу не получилось войти. ПУСТИТЕ посмотреть!!! ))))

в хроме прохладными осенними ночами всё нормально работает:thumbsup:

добавлено через 22 минуты
хотя может и проблема глубже, у моего рефа нормально не работает именно как обновления ввели за последние 2 дня, до этого всё ок было, так он точно знает, что у него winxp коцанный вирусами, сейчас сносит винду и ставит всё с чистого листа
 
Последнее редактирование:

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
PANELIM SUPPORT TRAINING LTD
Address: Lishansky 27 st. - Rishon Lezion - Israel
Tax number: 514807205
Phone number: 972747010167 / 972747010168
а где это на сайте написано? что-то не нашёл..

добавлено через 6 минут
в Рамат Гане пройдет информационная сессия это 11 числа а 12 будет треннинг.

Круто я приду)))
возможно тоже подъедем..
интерестно на Англисском или Иврите будет все..
лучше бы на русском:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу