• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 205

Слава Данилов

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Oleg Son
PANELIM SUPPORT TRAINING LTD
Address: Lishansky 27 st. - Rishon Lezion - Israel
Tax number: 514807205
Phone number: 972747010167 / 972747010168
а где это на сайте написано? что-то не нашёл..
Заходите на BB, выбираете страну


Далее жмете на вкладку Click here for reseller... и смотрите адрес


добавлено через 1 минуту
да сниму из на видео если будет возможность
Сделайте фото или видео, буду Вам очень благодарен
 
Последнее редактирование:

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
я уже заполнил.
Ткните пожалуйста меня носом где эта форма находится.

добавлено через 3 минуты
точно-точно и нам пусть докладывает что все в порядке "дела идут, контора пишет", а то блин забодали всякие пророки предрекать апокалипсис проекта.
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Пифагор, зашел в статус карты, там красуется надпись, ссылку пометил я, у вас не так?

We are in the process of acquiring more accurate status information for your card order process after the Vector Connector stage.

The status information above the Vector Connector is accurate.

If you have any red X’s please try to fix the errors or contact support for help.

If you are waiting for your card for more than 10 days, please click here.

добавил скриншот
 

Вложения

  • primer.jpg
    primer.jpg
    180.4 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
Пытался зарегистрироваться в ВВ- не получалось,не видел своих регистраций, видимо тех. работы на сайте.В итоге зарегистрировался 3 раза под одним и тем же именем и фамилией, но другими gmail и логинами.
Что с этим делать? Нарушил ли я правила ВВ? Могу ли я ввести деньги на один из зарегистрированных аккаунтов и продолжить работу с ВВ.
По совету своего спонсора написал письмо в тех поддержку – прошла неделя ответа я не получил. Если нужно обратиться в тех.поддержку ,то подскажите как правильно это сделать?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
If you are waiting for your card for more than 10 days, please click here.
у меня нет этого, последнего предложения
ОПЯТЬ ЗАСАДА!!!

в техподдержку лучше обращаться когда чат работает, тогда можно в режиме диалога поговорить
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Добрый день!
Пытался зарегистрироваться в ВВ- не получалось,не видел своих регистраций, видимо тех. работы на сайте.В итоге зарегистрировался 3 раза под одним и тем же именем и фамилией, но другими gmail и логинами.
Что с этим делать? Нарушил ли я правила ВВ? Могу ли я ввести деньги на один из зарегистрированных аккаунтов и продолжить работу с ВВ.
По совету своего спонсора написал письмо в тех поддержку – прошла неделя ответа я не получил. Если нужно обратиться в тех.поддержку ,то подскажите как правильно это сделать?
просто выберите один логин, на остальные забейте, вы ничего не нарушили, если активен только один аккаунт. Можете обратиться в поддержку,вам удалят акки возможно, но не всегда это делают. Сам в свое время зарегистрировался 2 раза, ничего страшного не произошло

добавлено через 2 минуты
у меня нет этого, последнего предложения
ОПЯТЬ ЗАСАДА!!!
действительно странно, а все позиции зеленые?
 
Последнее редактирование:

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
просто выберите один логин, на остальные забейте, вы ничего не нарушили, если активен только один аккаунт. Можете обратиться в поддержку,вам удалят акки возможно, но не всегда это делают. Сам в свое время зарегистрировался 2 раза, ничего страшного не произошло

Спасибо Александр!
 

vladoss

Новичок
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Ребята, где написаны правила про Трафик-пакет на официальном сайте ? Многие говорят что даеся неделя на покупку Трафик-пакета, если не успел купить в тот же день след. месяца.

В поддержке спрашивали, сказали неделя дается.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Скажите а как взимается ежемесячная абонплата? Нужно самому её где то оплачивать, или её снимут сами когда время придет? Дело в том что я зарегистрирован 10 июля, и нигде не видел чтоб у меня сняли 15 баксов.
 

Elsid

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
1) многие получили сообщение, что карта отклонена потому что неверно зада код страны. НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ. Это технический вопрос и компания его решает. Просто надо набраться терпения и ждать
2) Где все таки зарегистрирована компания и куда подевались представительства которые были в Канаде Великобритании и других странах
На данный момент зарегистрировано 2 компании
Baners Broker International на острове Мэн (офшор)
и
Banners Broker India (для индии тк надо по-ихнему законам)
раньше в некоторых странах были так называемые реселлеры, которые фактически выполняли функции представительств
теперь они поменяли статус и называются независимые контакторы
они все также являются партнерами бюаннерс брокера
и работают на основе франшизы
но они не имеют права называться баннерс брокером и использовать имя ББ и его символику.
Поэтому все эти контракторы поменяли название своих компаний
Они никуда не делись просто из названий убрали слова Баннерс Брокер
Это сделано чтобы максимально обезопасить компанию от ситуации когда в какой-то стране у органов отвечающих за финансовую безопасность появится желание пощипать компанию
3) где компания берет рекламодателей и хватит ли их на всех нас чтобы обеспечить доходом
ответ : компания имеет как своих рекламодателей (немного) и также предоставляет площадь своих партнеров для рекламы другим брокерам
то есть у компании есть как сети брокеры для размещения рекламы так и наоброт брокеры которые им дают клиентов
Рынок растет быстрее чем растет компания ББ
цель компании взять 1% от результатов прошлого года достиг оборота по который половина триллиона долларов
то есть сейчас мы даже одного процента н еохватываем7
пока гугл фейсбук и ютюб процветают нам бояться нечего
4) так на следующей недели начнет работать саппорт в Англии
я надеюсь что там мы сможем всякие проблемки решать быстрее
5) как вы знаете было добавлено несколько сайтов где можно размещать свою рекламу и видеть ее. пока этих сайтов мало потому что компания пока смотрит как пойдет дело
Через 3 месяца добавят больше сайтов
6) финансовое положение компании стабильное
прибыль компании растет, как я когда-то говорил чем больше нас тем больше у компании денег тем более крупные сделки с брокерами она может совершать и получать более выгодные цены
вот вкратце что было на встрече

Правила ББ
(*) те кто приглашают у них одно ограничение - трафик от рефералов
(* )те кто не приглашают у тех – лимиты
(*) рефы ускоряют процесс роста вашего бизнеса
(*) самое простое это стараться запускать быстрые панели пока позволяют лимиты
(*) как уперлись в лимит то ролап на верхнюю панель и снова идем к нижним. и тд
(*) что касается реинвеста. По началу это необходимо чтобы нарастить аккаунт. потом тоже чтобы бизнес рост. просто потом уже появляется возможность вывода без ущерба для бизнеса. Если идти по менее эффективному пути - работе без команды то надо изначально понимать, что с мизерной суммы очень тяжел и долог будет путь. тут все как у Киосаки - сначала вы работаете на создание активов а потом уже ваши активы работают на вас
(*) От рефералов капает трафик и лимиты. Но не от панелей, а от использованного ими трафика при запуске этих панелей. Если панель только что купленная, то трафик с лимитом к вам капнет сразу. Если же была заряжена рекупленная панель, то трафик с лимитом придет после ее отработки.
Свернул желтые, просто свернул, НЕ ЗАПУСКАЯ!!!! Спонсор получил трафик просто от рол-апа!!! А это говорит о том, что трафик получает спонсор того, на чьем аккаунте панель сворачивается. Отсюда вывод: если не хочешь оставить спонсора без трафика - не обменивайся на ролапнутые панели.
У кого не работает сайт - 1. зайдите на сайт в Гугл-Хром. 2. Почистите куки
Копипаст
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Скажите а как взимается ежемесячная абонплата? Нужно самому её где то оплачивать, или её снимут сами когда время придет? Дело в том что я зарегистрирован 10 июля, и нигде не видел чтоб у меня сняли 15 баксов.

Бывает что у партнеров не снимают абонентскую плату, этот глюк не у всех. У тех у кого не снимается абонентская плата будет снята позже. Скорее всего в течении этого месяца
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Elsid, новости они на то и новости, что должны быть НОВЫМИ.

и зачем тут цитировать сообщения

свернула желтые, просто свернула, НЕ ЗАПУСКАЯ!!!! Спонсор получил трафик просто от рол-апа!!!
А это говорит о том, что трафик получает спонсор того, на чьем аккаунте панель сворачивается.

СвернулА я желтые, понимаете, а не свернул. И поделилАСЬ опытом. ВЧЕРА. Зачем перестукивать мои сообщения сегодня опять.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу