• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 209

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Роберт2011, Бустеры лучше с красной применять. А без рефералов возможно. Сегодня общался с человеком у которого ни одного реферала и 6000$/мес на вывод
а какой вход был, какие панели, сколько в бб уже, просто очень интересно)
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
а какой вход был, какие панели, сколько в бб уже, просто очень интересно)


вход скорее всего был несколько раз по 5к зелени, выход на 6 черных панелей и счастливая пенсия.
 

gurynych

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите, через что кроме Е-валед можно закинть деньги ? Нехватает 20 баксов до трафик-пакета. Просто если закидывать через Е-валед, там минимум 100 баксов надо. Может через Солид Траст можно меньше ?
спасибо.

Через Solid совсем недавно - 02.09 закинул $1, прочитал у иностранца какого-то, что он так делал, соответственно вошло минус комиссия, но мне хватило. Техника та же самая, перевод из STP, получение Transaction ID и ввод его в подтверждение платежа STR в Banners Broker. На тот момент эта возможность не была закрыта.
 

tanichka

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, может кто то знает почему я не могу прикрепить свою кредитную карточку в пэйзе, то есть не дает ввести мне номер моей кредитки ,постоянно сбрасывает. Но у меня кредитка мастер кард ,а не виза, может по этому .Спасибо заранее.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Поэтому и есть, заведите киви-кошелек и к нему киви виза классик виртуальную за 10 рублей. Мастер и виза на разные номера даже начинаются, она видит не визовый номер, потому и сбрасывает. Если заводите деньги в проект, могу помочь немного сэкономить на вводе, т.е. передам панели,Ваша экономия получится примерно 2% на конвертацию в зависимости от карты+5% за ввод через платежную систему.
 
Последнее редактирование:

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Что-то после обновления, панели стоят уже 5 день без изменений.
7-го было обновление в 5 утра по канадскому времени. Так что сегодня 4-й день получается. А вообще, говорилось о том, что в связи с обновлениями могут быть задержки до 5-ти дней. Но в таких случаях случаях больше денег зачисляют на пенли. Так что ждем..
 

tanichka

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Поэтому и есть, заведите киви-кошелек и к нему киви виза классик виртуальную за 10 рублей. Мастер и виза на разные номера даже начинаются, она видит не визовый номер, потому и сбрасывает. Если заводите деньги в проект, могу помочь немного сэкономить на вводе, т.е. передам панели,Ваша экономия получится примерно 2% на конвертацию в зависимости от карты+5% за ввод через платежную систему.
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 221
Поблагодарили: 2 раз

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Re: bannersbroker.com - Banners Broker
Поэтому и есть, заведите киви-кошелек и к нему киви виза классик виртуальную за 10 рублей. Мастер и виза на разные номера даже начинаются, она видит не визовый номер, потому и сбрасывает. Если заводите деньги в проект, могу помочь немного сэкономить на вводе, т.е. передам панели,Ваша экономия получится примерно 2% на конвертацию в зависимости от карты+5% за ввод через платежную систему.
__________________
ICQ: 642342123 skype: pifagor-online
Последний раз редактировалось Пифагор; Сегодня в 11:17.
Попробую сделать так, как вы сказали, пока деньги не буду заводить, спасибо.
 

tanichka

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Поэтому и есть, заведите киви-кошелек и к нему киви виза классик виртуальную за 10 рублей. Мастер и виза на разные номера даже начинаются, она видит не визовый номер, потому и сбрасывает. Если заводите деньги в проект, могу помочь немного сэкономить на вводе, т.е. передам панели,Ваша экономия получится примерно 2% на конвертацию в зависимости от карты+5% за ввод через платежную систему.
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 221
Поблагодарили: 2 раз

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Re: bannersbroker.com - Banners Broker
Поэтому и есть, заведите киви-кошелек и к нему киви виза классик виртуальную за 10 рублей. Мастер и виза на разные номера даже начинаются, она видит не визовый номер, потому и сбрасывает. Если заводите деньги в проект, могу помочь немного сэкономить на вводе, т.е. передам панели,Ваша экономия получится примерно 2% на конвертацию в зависимости от карты+5% за ввод через платежную систему.
__________________
ICQ: 642342123 skype: pifagor-online
Последний раз редактировалось Пифагор; Сегодня в 11:17.
Попробую сделать так, как вы сказали, пока деньги не буду заводить, спасибо.
Поэтому и есть, заведите киви-кошелек и к нему киви виза классик виртуальную за 10 рублей. Мастер и виза на разные номера даже начинаются, она видит не визовый номер, потому и сбрасывает. Если заводите деньги в проект, могу помочь немного сэкономить на вводе, т.е. передам панели,Ваша экономия получится примерно 2% на конвертацию в зависимости от карты+5% за ввод через платежную систему.
__________________
ICQ: 642342123 skype: pifagor-online
не могу завести киви кошелек потому что живу за границей
 

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
Но в таких случаях случаях больше денег зачисляют на пенли. Так что ждем..
я в пролёте, у меня панели стоят на 59,86 и т.д. с 7-го числа.Так, что мне зачислять некуда.
 
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
не могу завести киви кошелек потому что живу за границей
Вы напишите точнее где находитесь:
Кошель можно создать даже в США - вы найдите всех операторов вашей страны и при регистрации вводите коди операторов - вам покажут можно ли работать с ними - потом пополняете счет - автоматом переведет на рубли - создаете карту за 10 руб - 5 минут - и переводите деньги - но там будут брать процент за перевод - или попробуйте солид или пейза - ето нужно проверять что и как - попросите спонсора пусть поможет - если он не умеет - тогда пробуйте сами и пишите если будут вопросы - мы вам поможем на форуме )))

Попробуйте из самой карты ввести деньги на счет ВВ - должно пройти мгновенно, зарегистрируйтесь и напишите в лив чат, сколько времени будут идти деньги с карты - они вам ответят - и сразу же можете пополнить - ето все легко и просто, немножко времени потратить нужно - а потом работать из спонсором - он много чем может вам помочь.
 
Последнее редактирование:

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
Сколько комиссионных платили? Какая мин сумма к выводу?

За вывод из солида на киви заплатил 5$. И в рубли по хорошему курсу конвертировали)) 1$=32.06 руб Про минималку не знаю, не интересовался
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Сверху Снизу