• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 207

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Александр, Вы имеете в виду пластиковую карту или интернет карту без физ носителя?
Меня интересует именно последняя.
я закидывал через киви, а там карты без физ носителя за 10р
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо Александр!
Всё таки хочется чтобы откликнулись те ,кто заводил деньги именно через интернет карту visa от Приватбанка Украины.Дело в том ,что уже я оплачивал услуги и товары через эту карту,а В.В. почему то заупрямился.Я заказал пластиковую карту в другом банке - ждать ещё неделю.Хотелось бы выяснить у меня ли одного возникла подобная проблема именно с этой картой?
 

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
Всё таки хочется чтобы откликнулись те ,кто заводил деньги именно через интернет карту visa от Приватбанка Украины.
нужно связаться с онлайн поддержкой в приват 24 , они разрулят. Это не BB не принимает, это Приват выделывается.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Особенно понравилось в видео: Унилевел Маркетинг - это не МЛМ! :lol::lol::lol:

Автору видео Гугл в помощь! Сначала изучай, а потом говори, из-за таких как этот автор люди входят в заблуждение!

Сетевые компании: Эмвей, Гербалайф, Орифлейм используют именно этот маркетинг, который называется Унилевел!

MLM - multilevel marketing в переводе сетевой маркетинг или многоуровневый маркетинг

Unilevel marketing- Одноуровневый маркетинг

Ты по своему сообщению очень умный человек, поэтому должен понять разницу(Стёб).

Слушай а это не ты Эмвей, Гербалайф, Орифлейм создал? (Продолжаю троллить).

Я знаю, что я говорю и вводить в заблуждение мне нет смысла. Это видео для тех кто уже зарабатывает.

Зарабатываешь другими способами зарабатывай!

Ребята я его разозлил сейчас будет треш от человека, который знает все и заработал миллион в интернете .

добавлено через 3 минуты
player-9, да и про 2 месяца стандарт аккаунта меня порадовала, никакого логического объяснения не вижу, неопытным партнерам поначалу помогать надо просто, а вот 2 месяца сидеть с хорошей суммой и с одним ТП чего то ждать не вижу смысла

добавлено через 1 минуту

Смысл есть просто его нужно понять.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Спасибо Александр!
Всё таки хочется чтобы откликнулись те ,кто заводил деньги именно через интернет карту visa от Приватбанка Украины.Дело в том ,что уже я оплачивал услуги и товары через эту карту,а В.В. почему то заупрямился.Я заказал пластиковую карту в другом банке - ждать ещё неделю.Хотелось бы выяснить у меня ли одного возникла подобная проблема именно с этой картой?

У меня также карта Привата - деньги переводят не везде ...... на пейзу не хотят( говорят что ето игровой сайт) также на некоторые сайты не идет ( глобал...), они наверное ВВ приписали в категорию запрещенную ( деньги перевести там нельзя) - лучше через другой банк попробуйте или через обменник или спонсора попросите - он вам поможет с переводом( вы ему приват - он вам другую валюту, или от себе или от сети - все зависит от него самого - мой спонсор и выше так делают - так дешевле и гарантия .... иногда нужно ждать 2-3 дня, но всегда деньги переводят на любые платежки)

Одним словом - все зависит от банка !!! и карты ( лимит на перевод, вид карты и т д).
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
хочется чтобы откликнулись те ,кто заводил деньги именно через интернет карту visa от Приватбанка Украины

Я неоднократно пользовался именно этой картой - удобно, что и говорить...
Причины по которым вы не смогли оплатить - их несколько, и все они перечисляются в резюме после неудавшейся транзакции... на форуме об этом писали уже, но я повторюсь...

варианты отклонения транзакции:
1. нет лимита оплаты в интернет (в банке надо уточнить и повысить при необходимости)
2. недостаток средств на карте
3. срок действия карты истёк
4. банк запретил оплату в интернете (уточнить в банке и сделать разрешение на оплату товаров в интернете)

Так что проверяйте досконально все пункты и вперёд... виза интернет от приват24 пашет как подобает...

добавлено через 3 минуты
У меня также карта Привата - деньги переводят не везде ...... на пейзу не хотят

да, с пейзой приват давно поссорился..., а вот на ВВ я заводил буквально в начале сентября... - не думаю, что Приват и ВВ запретил...
 
Последнее редактирование:

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Смысл есть просто его нужно понять.
Ну объясните, раз уж Вы настолько продвинуты в этом вопросе и начали об этом говорить.

добавлено через 3 минуты
не думаю, что Приват и ВВ запретил
У Вас такие положительные отзывы о привате по одной причине - у Вас ПОКА не было с ними проблем. А вот как только они появятся (а это будет обязательно), Вы поймете, что не такие уж они "белые и пушистые". Говорю это не голословно, а на основании 12-летнего общения с данным дебильным банком.
 
Последнее редактирование:

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
У Вас такие положительные отзывы о привате по одной причине - у Вас ПОКА не было с ними проблем. А вот как только они появятся (а это будет обязательно), Вы поймете, что не такие уж они "белые и пушистые". Говорю это не голословно, а на основании 12-летнего общения с данным дебильным банком.

Вы для какого дела мне проблемы прогнозируете?
С приватом я работаю давно и не понаслышке знаю нерасторопность их менеджеров, неправильное оформление данных, пустые обещания и невыгодное обращение денег внутри банка...
Есть и положительные моменты, которые на сегодня уравновешивают плохие стороны. Пока он в чём-то выгоден, приват, его будут пользовать...
И это прекрасно понимают управляющие банка, потому они и едут на нас... а мы везём... пока... пока у него самый удобный интерфейс для работы с платежами в интернете, пока он представлен практически во всех уголках страны, пока он даёт кредиты без справок, залога и поручителей... ну можно ещё порыть его плюсы...
Я считаю, надо смотреть на хорошие и полезные стороны... а если видеть во всём худое - какой смысл вообще связываться с этим банком?
не нравится - отвернись... и запах с тобой...
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы для какого дела мне проблемы прогнозируете?
"Предупрежден, значит вооружен!"

какой смысл вообще связываться с этим банком?
Это ключевая фраза в Вашем повествовании.
Я вообще никому не советую с ним связываться, но это лично мое мнение основанное на лично моем опыте. Но, как известно, "только дураки учатся на чужих ошибках, умные учатся на своих!" ;)
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще никому не советую с ним связываться

Ну... я не могу сейчас без привата:
1. деньги многим другим людям могу перевести прямо на карточку, в том числе многочисленным интернет-магазинам...
2. мне могут многие перевести деньги - оплатить товар или услугу
3. в интернете он представлен как самый удобный - в т.ч. выписки и архив платежей и отправка перевода за границу, ну и та самая виза интернет классик...
4. пользуюсь их "бесплатными" кредитами на 55 дней - мне подходит...
5. можно получать кредиты на льготных условиях...

Пока мне другой банк такие условия не предложил...
Особенно важно, что и другим со мной удобно работать...
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Спасибо Александр!
Всё таки хочется чтобы откликнулись те ,кто заводил деньги именно через интернет карту visa от Приватбанка Украины.Дело в том ,что уже я оплачивал услуги и товары через эту карту,а В.В. почему то заупрямился.Я заказал пластиковую карту в другом банке - ждать ещё неделю.Хотелось бы выяснить у меня ли одного возникла подобная проблема именно с этой картой?

У Привата много разных табу знаю по своим рефералам.Тебе дали хороший совет-Пайза. Там щас акция проводится при пополнение Пайзы 3.5% не теряешь.То есть сколько перевёл столько и село.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Спасибо Александр!
Всё таки хочется чтобы откликнулись те ,кто заводил деньги именно через интернет карту visa от Приватбанка Украины.Дело в том ,что уже я оплачивал услуги и товары через эту карту,а В.В. почему то заупрямился.Я заказал пластиковую карту в другом банке - ждать ещё неделю.Хотелось бы выяснить у меня ли одного возникла подобная проблема именно с этой картой?

У меня тоже карта Приватбанка, и я тоже не мог с нее закинуть деньги. Обратился в службу поддержки привата и там мне сказали что у меня карта не именная (на карте отсутствует имя владельца). Поэтому ББ и не принимает оплату с такой карты. Проверьте может и у Вас карта без имени.
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
может и у Вас карта без имени.

дело в том, что карта виза интернет от привата - она специально делается для работы в сети - она виртуальная и там есть все необходимые фишки от визы: CVV2 код, имя фамилия, срок действия карты, счёт в долл США... только надо корректно ей пользоваться
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
дело в том, что карта виза интернет от привата - она специально делается для работы в сети - она виртуальная и там есть все необходимые фишки от визы: CVV2 код, имя фамилия, срок действия карты, счёт в долл США... только надо корректно ей пользоваться

У меня карточка под названием "Миттєва" (Моментальная). Я пришел в банк, сказал что мне нужно, её достали из сейфа и после заполнения всех формальностей выдали. А точно такая же только с именем выдается в течении одной недели. Так как ждать мне было некогда, то я взял эту без имени. Она и зовется Моментальной, потому что её как говорится вынули и положили передо мной. Теперь жалею что не заказал карту именную. Многие сервисы просто отказываются её принимать. Когда появится время, обязательно перезакажу карту.
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
заказал карту - не могу понять, приняли к отправке или нет. в статусе карточки есть снова возможность ее заказать. кто подскажет что должно и где писаться если карта уже дай бог движется в моем направлении.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
заказал карту - не могу понять, приняли к отправке или нет. в статусе карточки есть снова возможность ее заказать. кто подскажет что должно и где писаться если карта уже дай бог движется в моем направлении.
Я так понимаю заказали карту на ББ? А то тут все резко про Приват начали разговаривать. Если Вы её заказали, то у вас при входе в аккаунт должно писаться следующее: Your address and ID has been successfully approved. Click here to order your Banners Broker Prepaid Mastercard®
И если Вы потом нажмете на повторный заказ карты, то высветится следующая надпись: Thank you! Your request has been successfully processed. Это значит что карта летит через моря и океаны к Вам. Её пришлют по обычной почте заказным письмом. Нужно будет топать в почтовое отделение с паспортом и тогда Вам отдадут конверт в котором и будет лежать карта.
 

Sergey2

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
114
Реакции
25
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста! Регистрирую, сейчас, своего первого реферала. Никак, не можем пройти регистрацию на Е-Валлет. Не хочет принимать пароль (на Е-Валлете). Пробовали, и так и сяк! Пароль на сайт, не принимает, новый пароль из 7 и более знаков_ не принимает. Что можно сделать?
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня карточка под названием "Миттєва" (Моментальная)

Речь идёт не о миттевой карте, а о карте виза интернет... это карта виртуальная и открывается самостоятельно в меню приват24, можете в онлайне спросить у поддержки как это сделать...
Миттева карта не годится для расчётов в интернете с американцами...
 
Сверху Снизу