• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 211

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000

sabantu

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000

sabantu

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
а так можно разве? можно панели передавать между аккаунтами?

Запросто. Кнопочка Transfer есть у каждой панели. Нажимаете и указываете ник кому хотите передать. Панель не должна быть "привязана" к вашему счету, то есть не надо до этого нажимать кнопку Lock.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
1) Скажите компания BB и wealth4all это один и тот же вид бизнеса? на рекламных панелях?
2) Какой проект надёжнее
3) Какой перспективнее
4) Не являются ли BB и wealth4all пирамидами
5) Стоит ли входить в эти проекты сейчас суммами по 5000$ в каждый
спасибо
 

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
А разве в стартовый пакет не входит абонентка за первый месяц?
в первый месяц, входит. но через 30 то дней проект попросит абонен плату :)
И подскажите? не активированные панели, хоть сколько могут лежать и киснуть? )) или долго нельзя держать? не сгорят?
 

sabantu

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
в первый месяц, входит. но через 30 то дней проект попросит абонен плату :)
И подскажите? не активированные панели, хоть сколько могут лежать и киснуть? )) или долго нельзя держать? не сгорят?

У меня через 30 дней ничего не сняли, хотя тут на форуме говорят, что зав август ни с кого не снимали.
По новым правилам если накопилось больше 5 панелей, они автоматом сворачиваются в старшие. Но пока вроде бы эти правила еще не действуют.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Подскажите плиз... У партнера только 200 долларов. Предложите варианты стратегии? Как изначально зайти, чтоб более менее оптимально выгодно получилось? ..и учитывая,что денег только 200$. Если начать с синего пакета, и оставшиеся 55$, держать на депозите для оплаты абонен платы, и дополнительно никаких панелей не покупать и соответственно трафик пакет не покупать; При таком раскладе затем тупика не будет? кто сталкивался с подобным? Заранее благодарен за ответы!
Варианты:
*Купить только пакет и работать( через 3 месяца уже будет на счету около 60 дол - покупать трафпакет и активировать с ре-покупки панели, или до закрытия бонусных панелей ( фиолетовых) до 40 дней - купить фиолетовых на остаток и желтых ( 15 дней )
*Купить пакет и панели - панели передать спонсору - пусть работают - потом спонсор отдаст больше панелей, все зависит от спонсора и его активов ( я так делаю)
*купить пакет и трафик, а спонсор передаст панелей ( несколько желтых и фиолетовых), после окончания отдать спонсору панели, а себе оставить деньги на оплаты ( спонсору плюс - траф и лимит будет)
*купить пакет и через 1,5 или 2 месяцев вложить от 170 до 230 дол(2ж будут стоять) или ждать 3 месяца ( вложить от 100 до 150 дол)
*Пусть спонсор помогает и 1 трафпакет при такой сумме нужно будет покупать 3-4 месяца - только 1 трафпакет - потом снова зависит от спонсора
**** малая сумма для входа и для работы самому без рефералов и без участия спонсора - очень невыгодно - заработок будет только через несколько месяцев или даже через год (((((
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
1) Скажите компания BB и wealth4all это один и тот же вид бизнеса? на рекламных панелях?
2) Какой проект надёжнее
3) Какой перспективнее
4) Не являются ли BB и wealth4all пирамидами
5) Стоит ли входить в эти проекты сейчас суммами по 5000$ в каждый
спасибо
1. проекты совершенно разные, как и средний доход в них
2. ББ процент поменьше, но он выглядит понадежнее, в wealth4all уже второй раз хотят менять маркетинг, что не говорит о стабильности
3.думаю ББ, ответ во втором пункте
4. на этот вопрос наверняка тяжело ответить, вроде все легально, но я бы не расслаблялся
5. это личный вопрос, я бы начал с более консервативных сумм, особенно если опыта мало в таких вещах и спонсора подобрал бы понадежнее для таких сумм. А вообще есть проекты для таких сумм поинтереснее на мой взгляд
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Сообщение от MrMogikan
А вообще есть проекты для таких сумм поинтереснее на мой взгляд
Акции Газпрома?))
__________________
Он имел, наверное, ввиду форекс ))))

А по поводу денег - всегда есть риск - есть 2 варианта:
Или вложить деньги в 4 и больше проектов
Или рискнуть и получить хорошые деньги ))))
 
Последнее редактирование:

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите плиз... У партнера только 200 долларов. Предложите варианты стратегии? Как изначально зайти, чтоб более менее оптимально выгодно получилось? ..и учитывая,что денег только 200$. Если начать с синего пакета, и оставшиеся 55$, держать на депозите для оплаты абонен платы, и дополнительно никаких панелей не покупать и соответственно трафик пакет не покупать; При таком раскладе затем тупика не будет? кто сталкивался с подобным? Заранее благодарен за ответы! :mmgp-rulez:

Помимо перечисленых выше вариантов есть еще один.

Есть спонсоры которые дарят вам роефералов, есть которые дарят 100$ и выше за вашу регистрацию под ними, выбираете самого щедрого и забейте на умных, опытных спонсоров которые на дают ничего. В данном проэкте работают деньги, стороння помощь "левых" людей вам практически не нужна. Что касается спонсорской помощи в плане информации - на любой вопрос вам ответят на этом форуме, англоязычном и им подобных.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
Помимо перечисленых выше вариантов есть еще один.

Есть спонсоры которые дарят вам роефералов, есть которые дарят 100$ и выше за вашу регистрацию под ними, выбираете самого щедрого и забейте на умных, опытных спонсоров которые на дают ничего. В данном проэкте работают деньги, стороння помощь "левых" людей вам практически не нужна. Что касается спонсорской помощи в плане информации - на любой вопрос вам ответят на этом форуме, англоязычном и им подобных.

)) мне то зачем что то дарить? и зачем мне бросать свой аккаунт, который я 3 месяца разгонял, и регаться под кого то? Я просто посоветовался, для своего рефа, у которого только 200 имеется, и прочитал предложенные варианты! еще раз,спасибо за ответы!
 
Сверху Снизу