• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 222

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
А если в ролл апе участвуют панели разных типов: например, купленные и репушасные, или репушасные и роллапнутые. Это как-то влияет?
получите с новых сразу трафик и лимит, с репушных только трафик. С роллапнутых ничего не получите.
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот решил поделиться стратегией только из желтых панель, которую нашел на Youtube. Может кому нибудь и понравится такой вариант работы в ББ. Вот только вопрос не нарушает ли это каких нибудь правил компаний, так как здесь не покупается пакет панель а это значит и не платиться абон. плата. Потому что абон. плату мы начинаем платить только после того, как активируем пакет панель. А также после 5 месяцев всё равно придётся покупать пакет иначе аккаунт может удалить. Ведь правила гласят, что если в течений 6 месяцев не был активирован пакет панель, то аккаунт считается не активным и удаляется из системы. А также по этой стратегий надо чтобы ваши реферали тоже приглашали 2 рефералов и так далее, а если хоть один из этой цепочки не найдёт себе 2 рефералов, это значит что приход трафика и лимита остановится.
Наверное это и есть та самая стратегия, о которой здесь пару раз упоминалось "сможете забрать свои деньги обратно после 1 месяца и дальше получать прибыль".
Вот сама ссылка на видео.
http://www.youtube.com/watch?v=SQusoEq1EZo

добавлено через 12 минут
Для тех кто не может зайти в свой ББ аккаунт и видит только белый экран, на зарубежном форуме кажется нашли способ как зайти. Вам надо пройти по этой ссылке и вы сможете зайти. Те кто пробовал, писали, что удалось зайти без проблем.

https://bannersbroker.com/user/login2?event=doLogin
 
Последнее редактирование:

joker8999

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Вот решил поделиться стратегией только из желтых панель, которую нашел на Youtube. Может кому нибудь и понравится такой вариант работы в ББ. Вот только вопрос не нарушает ли это каких нибудь правил компаний, так как здесь не покупается пакет панель а это значит и не платиться абон. плата. Потому что абон. плату мы начинаем платить только после того, как активируем пакет панель. А также после 5 месяцев всё равно придётся покупать пакет иначе аккаунт может удалить. Ведь правила гласят, что если в течений 6 месяцев не был активирован пакет панель, то аккаунт считается не активным и удаляется из системы. А также по этой стратегий надо чтобы ваши реферали тоже приглашали 2 рефералов и так далее, а если хоть один из этой цепочки не найдёт себе 2 рефералов, это значит что приход трафика и лимита остановится.
Наверное это и есть та самая стратегия, о которой здесь пару раз упоминалось "сможете забрать свои деньги обратно после 1 месяца и дальше получать прибыль".
Вот сама ссылка на видео.
http://www.youtube.com/watch?v=SQusoEq1EZo
есть проекты, где с одного приглашения обязательного отбивается вклад, маркетинг компании слабо заточен под такие вот стратегии.
За ссылку спасибо, помогло
 

denisodnajdy

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
.... ВВ скажет, что я за отца работал? бред!
Не не еще круче, в кафе в торговом центре на свой ак в банере заглянул) а там ашо кто-нибудь сидит рассказывает как пользоваться ББ))) всех бан)) с одного IP и с одинаковым мак адресом))) Жесть
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 12 минут
Для тех кто не может зайти в свой ББ аккаунт и видит только белый экран, на зарубежном форуме кажется нашли способ как зайти. Вам надо пройти по этой ссылке и вы сможете зайти. Те кто пробовал, писали, что удалось зайти без проблем.

https://bannersbroker.com/user/login2?event=doLogin[/QUOTE]

реально работает,после входа в свой ак лучше сменить мейл на гмейл, и можно входить как обычно в баннерс без этой ссылки.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
десятков и сотен акков
такое даже обычному человеку не может присниться, но у моей знакомой реферал имел 90(!!!) аккаунтов в зике!!!!!! Она сама была в шоке :eek:

Кстати стратегия желтых панелей тоже к такому варианту подталкивает.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
denisodnajdy, им не нужны люди с 2-3акками на одном компе, скорей,кто организовал сеть из десятков и сотен акков

Вся эта история с мультиаккаунтингом и координаторами началась как раз в конце мая, когда в бэк-офисе разместили информацию о партнере с предупреждением, что его аккаунт заблокирован и он не имеет отношения к ББ, как я понял, он вел очень много аккаунтов и еще и использовал их в своих корыстных целях. Видимо это и вызвало такой резонанс и ББ теперь старается и себя как-то обезопасить
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, кто-то бапки ждёт в середине месяца?
вроде говорили о 14 и 30-х числах вывода на пейзу...
что-то тишина на пейзе...)))

К видео, которое о ЖП... - считаю, что никаких нарушений нет... отличная стратегия...)))
 
Последнее редактирование:

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
вроде говорили о 14 и 30-х числах вывода на пейзу...
Заказал 28 августа на вывод на пэйзу. До сих пор висит в пендинге. Время-деньги. Мы ждёмс, а они экономят на нас.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
по моим приблизительным наблюдениям у них не получается никак интервал между выплатами меньше трех недель.

Заказал 28 августа на вывод на пэйзу

видимо они незадолго до этого закрыли заявки на перевод, который состоялся 30 августа. То есть Вы в начале следующей "очереди" получились.
В чате сегодня назывались даты запроса на вывод 2-3-5 сентября, люди тоже ждут. Да и если переводят деньги и здесь тоже это событие не остается незамеченным))). Так что после 30 августа все глухо.
 
Последнее редактирование:

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
по моим приблизительным наблюдениям у них не получается никак интервал между выплатами меньше трех недель.
скажите а на карту BB быстрее будет вывод? и вообще как лучше всего (быстрее) выводить деньги с проекта. спасибо
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Они обещали вроде даже сделать каждую неделю и на платежки и на карты, но пока вроде "официальные" даты середина и конец месяца, да и от этого графика отстают. Как быстрее - все равно зависит от них, с какой частотой они будут делать выплаты ВСЕМ. А ваша уж задача - попасть в каждую.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
а вот эти задержки с чем связаны? может это пирамида? и вопрос. ну если этот бизнес автоматизирован и так прибылен, и ниша не занята, то почему другие кампании не появляются на рынке?

я задавал этот вопрос лично СЕО ВВ и он ответил что автоматизированный процес(алгоритм) это секрет фирмы и он запатентован! а что насчёт других подобных компаний, так было парочку, но не просуществовали и двух месяцов так как пытались построить скрытую пирамиду, а так просто тяжело пробиться на эту нишу, ведь ВВ по сути являеться брокером брокеров!!
 

yan77

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
[2:26:03] Евгений: Всем добрый вечер
Я новый форумчанин и участник проекта Banners Broker.
Я зарегестрировался в Banners Broker и хочу учавствовать в этом проекте,так как считаю что это действительно стоящий проект.Я живу в Белоруссии и изучив полностью кабинет не нашел ответ на вопрос если я заработаю деньги то каким образой я могу вывести деньги так как Banners Broker Master Card,Payza и STP не работают с Белоруссией.
Как мне поступить если я хочу там работать и заработанное оттуда вывести.
 
Сверху Снизу