• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 24

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000

Maga Ursanov

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем. Буквально вчера наткнулся на эту ветку, посвящённую этому проекту. Прочитал всё. Многое стало ясно. Сам в проекте с конца апреля. В начале наделал много ошибок по не знанию. Как и у автора топика, спонсор не очень толковый попался и начал я с жёлтого пакета. Когда осознал, что намутил, было поздно. Потом поднакупил несколько жёлтых и фиолетовых панелей и сейчас вроде ничего так. Особо ничем похвастаться не могу, но на плаву держусь)).
Меня вот интересовал один вопрос. Пару страниц назад этот вопрос задавали, но точного ответа не было. По поводу подключения членов семьи? И ещё друг один есть(сосед). Заинтересовался тоже этим проектом. Хочет подключиться. Но он сидит на моём WiFi, т.е. IP у нас один. Не возникнет ли проблем с этим?
И ещё: где вы нашли майл тех саппорта? На главной странице в контакт ас есть только два майла: португальский и ирландский.
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
вчера я отправляла свой вопрос в суппорт, ответа так и нет. может я не в том окне задала свой вопрос? где на сайте найти нужный контакт? подскажите, пожалуйста)

добавлено через 25 минут
в принципе нашла в готовых ответах такие :

If I want to join my family member or other friends with my link in my pc so can I join and if they want to work in my pc so BB will accept it or are there any IP restrictions?
Posted by on 26 March 2012 08:03 PM
There are no IP restrictions, but you will need to supply I.D. for each account when it comes to liquidation.


If I manage more than one account of friends and family, will I also need their ID in order to withdraw money?
Posted by on 26 March 2012 08:04 PM
Every account is of the responsibility of the account holder.
в гугле не стала коверкать - может англоговорящие помогут перевести) буду благодарна.
 
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
получила ответ из техподдержки на свою почту :

Hello,

Thank you for contacting support. Yes, this is possible as long as all personal information in account is different, with the exception of address and last name.

Regards,
BBteam



Ticket Details
Ticket ID: OMU-399-34526

вот гуглперевод:

Здравствуйте,

Благодарим Вас за обращение в поддержку. Да, это возможно, пока все личные данные на счете отличается, за исключением адреса и фамилии.

С уважением,
BBteam



Билет Подробнее
Запрос ID: ОММ-399-34526

добавлено через 1 минуту
отсюда следует, как я понимаю, что и фамилия и адрес могут быть одиннаковыми - данные документов разными)

добавлено через 5 минут
а как тогда общий интернет и компьютер? не понятно)
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
По айпи они точно не будут вычислять, я думаю. ИД подтвердят, что это разные люди, деньги будете выводить на разные реквизиты, этого наверное достаточно. В платежных системах на вывод каждому отдельный аккаунт, а вводила я с одной и той же карты на несколько аккаунтов.
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Maga Ursanov, я уже и не помню как это сделала , но получилось :e-clap: и ответ пришел на емейл :i-yes:

добавлено через 4 минуты
статус премио - он стоит того чтобы оплачивать его + постоянное увеличенное количество трафика + необходимое количество панелей к нему. не сьедают ли весь доход(ну или практически весь) с этого статуса расходы?
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
При входе в свой офис около левой кромки экрана появляются 2 закладки, верхняя зелененькая live help - то что нам надо. На нее наступаешь и появляется окно, если статус он-лайн, то можно вступить в диалог с сотрудником, часы работы можно узнать в разделе HELP. Если обращаетесь в оф-лайне, они отвечают когда начинают работать.

добавлено через 10 минут
не сьедают ли весь доход(ну или практически весь) с этого статуса расходы?
я прикинула, выгодно если расходуется хотя бы 4 пакета, если без приглашений. Кроме того, начиная с зеленых можно использовать бустеры, а они дешевле для премиума на 3долл, получается что купив 24 бустера, допустим, на 3 зеленых панели, разница между премиумом и стандартом почти возвращается.
 
Последнее редактирование:

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Пифагор, вы работаете на премио? я на простом статусе, но пока не решаюсь переходить, хотя соблазн есть. Нужно все таки "набить руку" для начала на стандарте или особо нет разницы, на премио начинается другая стратегия и там осваиваешься заново?

добавлено через 1 минуту
и пока до конца не поняла для себя - стоит ли)))
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
у кого не спрашу скрины выплат на кошельки все молчат, бред
У меня, например, до осени точно не будет скринов выплат. Не вижу необходимости сейчас выводить деньги.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
у кого не спрашу скрины выплат на кошельки все молчат, бред

Что ты пристал? проект то в рунете новый сами работаем пока нету скринов-хочешь присоединится присоединяйся , а если стрёмно не лезь.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Sergii Zinkevych, Вам надо сколько вывести? 50 или 100 долларов я хочу попробовать через пару недель (по своему решению, не по Вашей просьбе), больше не хочу пока, жалко сокращать активы. Как появится скрин - тотчас же его предоставлю.

добавлено через 6 минут
Пифагор, вы работаете на премио?
нет я пока на стандарте. У меня появилось несколько человек рефералов и теперь у меня и лимит, и трафик в достатке. Хотя изначально я планировала стратегию одиночки и начала ее применять.
Здесь девушка подавала расчет о развитии своего аккаунта - я согласна с ней в том, что с 4 пакетов быть премиумом выгодно.

Возможно, что перейду на премиум когда будет запускаться больше зеленых и начну запускать красные, чтобы применять бустеры.

добавлено через 14 минут
Завёл деньги с ПейЗа на e-wallet, а они не пришли! Заводил 21.06.2012, писал 2 раза в Саппорт, мне говорят подождите ещё 1 день, интересно и 2 раза так написали, посмотрим что завтра напишут :rolleyes:

у меня было тоже такое же, я писала в чат, мне ответили что платеж надо искать и это займет несколько дней. А утром смотрю уже пришли, причем приход на кошелек отразился того числа, когда они были переведены с пейзы.
 
Последнее редактирование:

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
никогда не понимал людей которые приглашают в проект при этом не убедившись в платежеспособности
например я сама пришла в проект, проанализировала информацию и стала искать спонсора. Предложения рассматриваю все, но принимаю их крайне редко) поэтому не стоит обижаться на форумчан, анализируйте и принимайте СВОЕ решение. Благо инфы на ветке достаточно для этого.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Возможно, что перейду на премиум когда будет запускаться больше зеленых и начну запускать красные, чтобы применять бустеры.

Вот можно ли по подробнее о бустерах, как их лучше всего применять?
 
Сверху Снизу