• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 25

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Завёл деньги с ПейЗа на e-wallet, а они не пришли! Заводил 21.06.2012, писал 2 раза в Саппорт, мне говорят подождите ещё 1 день, интересно и 2 раза так написали, посмотрим что завтра напишут :rolleyes:

У меня подобная история была с зачислением через STP. Причем деньги переводили в 2 разных аккаунта с разных карт - в 1-й 50$, во второй 400$. Первый раз в поддержке ответили что до 72 часов идет перевод. Прошло 72 часа и ничего. Писали каждый день тикеты и в поддержку. Итог - 400$ нашлись через неделю, 50$ нашлись аж через 3 недели. Причем даты зачисления были проставлены теми днями, когда оплата проводилась. Но это было в 10-х числах мая, когда в BB была проблема с платежными системами
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Вот можно ли по подробнее о бустерах, как их лучше всего применять?
бустеры - ускорители движения панелей. Сокращают прохождение цикла на 20 %. Стоимость бустера составляет для членов стандарт - 8 долларов, для премиума - 5 долларов. В зависимости от вида панелей, бустеров применяется разное количество - ж1 ф2 с4 з8 к16 ч32. Практически выгодно применять начиная с зеленых, но если их срок составляет 64 дня, то на 20% быстрее будет около 50 дней. Тогда они закрываются вместе с синими. И срок всего цикла сокращается. Но если Вы после покупки трафика их запустили и покупаете его к определенному числу, то трафик будет только через 60 дней, в таком случае мне кажется нет необходимости в бустере, трафик может немного подождать. Это пример по конкретной панели как вижу его я, а Вы сами увидете, стоит ли его применить, так же и для панелей других цветов. Но дешевые невыгодно, потому что относительно стоимости панелей стоимость бустеров получается довольно высокой.

добавлено через 4 минуты
- Друзья, а напрямую с карточки еще можно пополнять?


у меня даже ролик есть на эту тему
h ttp://video.mail.ru/inbox/pifagor21/_myvideo/8.html

пробелы после первой буквы уберите
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Кстати вот только что закинул 100 долл в проект через АллиедВаллет - все нормально прошло - причем я так до сих пор и не понимаю,как АВ деньги с моей карточки списывает- у меня там к этой карте прикручена 3DSecure (собственный пин код при оплате в интернете) - так вот АВ у меня деньги списывает с карты без ввода этого кода :eek: как?
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Кстати вот только что закинул 100 долл в проект через АллиедВаллет - все нормально прошло - причем я так до сих пор и не понимаю,как АВ деньги с моей карточки списывает- у меня там к этой карте прикручена 3DSecure (собственный пин код при оплате в интернете) - так вот АВ у меня деньги списывает с карты без ввода этого кода :eek: как?

У меня также с Альфабанка списывается в обход 3D Secure. А вот со 2-й карты Сбербанка 3D Secure работает, смс с кодом приходят.
 

nikborz

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
если вложить 150 $, на какой доход можно выйти через 4 месяца?

Если примерно считать, с учетом того что ничего не снимать и абонентку оплачивать со своих, то через 3,5 мес около 300$ сможешь вывести, а дальше, минимум 100$/мес, а вообще зависит от стратегии.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Кстати вот только что закинул 100 долл в проект через АллиедВаллет - все нормально прошло - причем я так до сих пор и не понимаю,как АВ деньги с моей карточки списывает- у меня там к этой карте прикручена 3DSecure (собственный пин код при оплате в интернете) - так вот АВ у меня деньги списывает с карты без ввода этого кода как?
так вы регились на АллиедВаллет и привязали сами карту - ето значит прямые платежы
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
так вы регились на АллиедВаллет и привязали сами карту - ето значит прямые платежы
ВОт как раз в личном кабинете АВ у меня не получилось привязать ни одной карты вообще - везде отказ - а когда пополняю счет в ББ - без проблем деньги списываются!
 

Maga Ursanov

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну с подпиской членов семьи и друга(соседа) я в принципе понял.
А вот ещё один вопрос. Не помню где читал(возможно даже в этой теме), но я не понял одного пункта. Когда мой реферал квалифицирует панель, то я получаю половину трафика для такой же панели. И этот трафик я могу использовать только для такого же цвета. Это понятно. А вот если я премиум юзер, то этот трафик так же для такого же цвета панельки или для других цветов тоже можно использовать?
 

Robocopes

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
408
Реакции
6
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000

Robocopes

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
408
Реакции
6
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Прохожу по ссылке регистрироваться здесь, а на той странице вообще не понятно, что делать

Все инструкции смотрите на информационном сайте - он без реф.ссылок)
 

Maga Ursanov

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Предельно ясно стало на счёт трафика от рефералов.
А вот ещё вопрос возник. Если мой реферал покупает пакет панелей. Ну на пример синий пакет за 145. Когда он активирует первый раз все панели, то за каждую панель я получу по половине трафика. Но после первого цикла, когда все панели удвоятся и начнётся второй цикл пакета, получу ли я трафик за второй цикл?
 
Сверху Снизу