• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 237

slim12

Новичок
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрите что нашел на одном сайте про всякие жульничества. Ссылку незнаю можно выкладывать или нет... Так просто для информации, кому интересно :

"Banners Broker similar to Ad Surf Daily??
Found this old post on Ad Surf Daily. Judge for yourself. The other similarity is the old ASD thread disappeared just like the Banners Broker thread did yesterday. Wonder why?

Post was written July 18, 2008 and the raid on ASD was August 5, 2008 by the feds.

Andy Bowdoin of AdSurfDaily pled guilty to it being a ponzi scheme and was sentenced to prison."


добавлено через 3 минуты
блин не пометил там ключевые моменты:
100,000 people, $100.00 per month, purchase "ad packets", selling advertising to corporations, banner ads

добавлено через 4 минуты
очень похоже на данные из BB

Что же тут похожего, если там платили за клики, что является незаконной деятельностью. Если Вы, к примеру, ставите свой сайт на сайт, где люди накликивают по нему, то очень рискуете, что ваш сайт будет забаен Гуглом или Яндексом
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
На одном форуме нашел такую инфу - clip2net.com/s/2k9Ox, кто-нить так пробовал сделать и как это сделать... )
Сделать то можно - но если компания увидит клики , то может много чего сделать ..... Сами подумайте - 1 человек поставил рекламную ссылку свою и по ней десятки тысяч просмотров за 1 сутку!!!! А более 150 000 партнеров таких просмотров не имеют - не подозрительно ?)))) Ето можно рискнуть - можно хорошо заработать или же выйти в "0".
 

petan

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Николай, это уже второй вопрос, интересует сама технология, какую ссылку надо размещать, где, и как нагонять на нее трафик?
Тогда спросите етого человека на етом же форуме ...... если будет не жалко - поделится )))
 

regus

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Вопрос по абонентской плате. Что-то месяц уже 15$ висят и никак не заберут их за абонентку. Может сейчас новичкам уже 2 месяца можно без абонентской оплаты?
Еще вопрос. Если просрочу абонентскую плату какое наказание будет?
 

dimanagibin

Любитель
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
103
Реакции
21
Поинты
0.000

regus

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Никакого наказания не будет. Сейчас баланс кошелька может уходить в минус. Абонплата снимается автоматически.

Спасибо! Т. е. я сейчас могу использовать эти "висящие" 15$ (например, купить панель), а затем если в минус уйду просто дождаться когда минус прибылью перекроется?
 

dimanagibin

Любитель
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
103
Реакции
21
Поинты
0.000

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ поделитесь,как у ког было в реале? У меня зеленый пакет,компания мне дает 1 зеленую панель,1 синею,1 пурпурную,1 желтую.И заправляет мне их трафиком.Я все эти панели ставлю на 100% и у меня выходит после отработки уже 2-зел,2-пурп,2-син,2-желт, компания мне заправляет вся эти панели опять трафиком или только по одной каждого цвета? Как у кого было поделитесь плиззз.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Народ поделитесь,как у ког было в реале? У меня зеленый пакет,компания мне дает 1 зеленую панель,1 синею,1 пурпурную,1 желтую.И заправляет мне их трафиком.Я все эти панели ставлю на 100% и у меня выходит после отработки уже 2-зел,2-пурп,2-син,2-желт, компания мне заправляет вся эти панели опять трафиком или только по одной каждого цвета? Как у кого было поделитесь плиззз.
заправляет все, то есть по 2 панели каждого цвета,которые получились из начального комплекта.
 

vladoss

Новичок
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
кто то в ближайшее время перечислял деньги с STP на кошелек в ББ ? Я уже 5ый день жду, деньги не приходят на счет. А у меня не хватает на Трафик-пак ! ТО есть у меня уже 8 день пошел как я должен был купить Трафик. П*зд*ц....боюсь забанять...я уже в поддержку написал...
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
При покупки стартового пакета компания дала лимит на 5 панелей каждого цвета,а на черную только 1, почему так? Это у всех так, не зависимо какой стартовый пакет ты купил? И еще не понятен один вопрос,В компании сделано так что в конце концов ты вынужден будешь сворачивать свои понели до черной,никуда не денешься,(ну если конечно не будишь приглашать кучу рефералов)Так вот сворачиваю я понели до черной. и могу ее запустить т.к у меня есть лимит от компании на 1 черную панель,в конце концов я вынужден буду свернуть другие панели для второй черной панели,а запустить я ее получается не могу т.к у меня лимит на черную был только один.И че делать? взять его негде, не купишь! понелей выше уже нет,что бы квалифицировать эту черную! И как дальше?
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Так вот сворачиваю я понели до черной. и могу ее запустить т.к у меня есть лимит от компании на 1 черную панель,в конце концов я вынужден буду свернуть другие панели для второй черной панели,а запустить я ее получается не могу т.к у меня лимит на черную был только один.
Вы можете либо купить черную панель, либо пророллапиться, а потом без всякого лимита запустить при наличии необходимого количества трафика. От черной лимитятся нижестоящие красные панели, и уже далее - согласно правила 2:1 :i-yes:
 

teosof

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос по квалификации. Как я понял, я могу квалифицировать при покупке 5 панелей одного цвета.
Чтобы квалифицировать нижние панели нужно купить высшую?

Когда имеет смысл покупать панели? Или после покупки мне придёться срочно искать людей, которые под меня встанут, иначе я не смогу квалифицировать следующие панели?
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос по квалификации. Как я понял, я могу квалифицировать при покупке 5 панелей одного цвета.
Чтобы квалифицировать нижние панели нужно купить высшую?

да

Когда имеет смысл покупать панели? Или после покупки мне придёться срочно искать людей, которые под меня встанут, иначе я не смогу квалифицировать следующие панели?

когда у вас есть деньги и лимиты на запуск панелей. Так же можно держать 5 панелей каждого цвета в не квалифицированном состоянии, они то же работают но медленнее.
Пример - у вас есть 5ж панелей, вы не включаете их 20 дней. Такие панели после запуска могут завершить свою работу за несколько дней.

vladoss
меня то же интересует вопрос штрафных санкций. В прошлом месяце пока не работал автомат, я набрался трафика, а сейчас хочу купить 1 пакет (тобиш купить меньше чем в прошлом месяце). Хотелось бы знать, снимут ли с меня за это 50000 бонусного трафика с последующей покупки пакетов?
 
Последнее редактирование:

joker8999

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу