• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 238

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Вопрос по квалификации. Как я понял, я могу квалифицировать при покупке 5 панелей одного цвета.
Чтобы квалифицировать нижние панели нужно купить высшую?
Нужно купить и запустить панель - квалифицировать, тогда вам придет лимит на 2 нижние панели - потом запускаете панели столько сколько у вас трафика и лимита , сворачиваете в те панели , где есть лимит и не забывайте о том, что после рол-апа и запуска панели у вас откроется лимит на 2 нижние панели .
 

dimanagibin

Любитель
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
103
Реакции
21
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
я тоже в прошлом месяце купил больше одного тп
2012-07-19 1-й раз купил
2012-08-27 2- раз
2012-08-28 3-раз
как думаете когда следующий тп покупать чтобы на стандарте остаться??
Могут и не перевести - но лучше напишите в поддержку или в лив чат.Вы же знали что можете стать премиум - значит рассчитали доходы и расходы на 2 месяца, так что можете не переживать и работать также как и в последний месяц.
Они могут некого не перевести на премиум - а могут и посмотреть всю историю покупок и т д .....- ето зависит от них самых.

добавлено через 1 минуту
Попробовал. При переходе по собственным ссылкам в Choice Network Campaigns- увеличивается количество кликов и растет органик трафик. Значит можно накрутить трафик!
Да - можно, только там увеличивается на 10 трафа по уникальному ай-пи - я переходил 5 раз по той самой ссылке - мне дали только 10 трафа один раз.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
кто то в ближайшее время перечислял деньги с STP на кошелек в ББ ? Я уже 5ый день жду, деньги не приходят на счет. А у меня не хватает на Трафик-пак ! ТО есть у меня уже 8 день пошел как я должен был купить Трафик. П*зд*ц....боюсь забанять...я уже в поддержку написал...

А ты в курсе что в акке на ББ надо подтвердить трансакцию перевода с Солида? Иначе до 22 века будешь ждать.
 

Нелля Хлебус 47126827

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
возникают подозрения

да, обещали в пятницу всё оплатить - нынче воскресенье.... и пока тихо на кошельке... и обновления панелек замерло.... рассвет...???...)))
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже в прошлом месяце купил больше одного тп
2012-07-19 1-й раз купил
2012-08-27 2- раз
2012-08-28 3-раз
как думаете когда следующий тп покупать чтобы на стандарте остаться??

помимо даты покупки есть еще 1 момент. Вы брали 2 трафика, теперь хотите взять один, а за это предусмотрены санкции

Cancellation Policy: Traffic Packs are a montly commitment. If you decide to cancel your subscription you will:
Lose 50k bonus hits from your traffic bank
If you don’t have enough hits on your traffic bank, they will be removed from your panels in which you have used bonus hits to qualify.
Not be able to purchase traffic packs again for the next 6 months.

вопрос только работают ли они? поделитесь опытом кто уже переступал черту.
 

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
да, обещали в пятницу всё оплатить - нынче воскресенье.... и пока тихо на кошельке... и обновления панелек замерло.... рассвет...???...)))
__________________
Обновление панелей вчера было, но как-то выборочно, а вот вывод действительно задерживают.
Скажите, это была официальная информация от компании по поводу выплат в пятницу?
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Сообщение от Нелля Хлебус 47126827 Посмотреть сообщение
возникают подозрения
да, обещали в пятницу всё оплатить - нынче воскресенье.... и пока тихо на кошельке... и обновления панелек замерло.... рассвет...???...)))

Скоро будет месяц как в пендинге болтается 1-ая транзакция, сомневаюсь, что это проблема ЭПС Пэйза.
Далее сегодня обновились жёлтые панели, частично фиолетовые и из пяти одной синей добавили малость.
Несколько успокоил перевод с "ошибочного" премиума возврат на стандарт - неделя потребовалась.
Короче их подкреплённые фактами "косяки " также наводят на подозрения....
Но это им не мешает проводить конференции и презентации. Вот уже заявлено о новейшей версии сайта и тд и тп....
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
сомневаюсь, что это проблема ЭПС Пэйза.

Не сомневайтесь - с этой конченной системой такое не редкость, может и деньги украсть и не отвечать на вопросы по этому поводу. Это нормально для PAYZA.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
У них есть нормальная русская версия сайта, или только через Гугл перевод?
Пока не сделали - весь перевод или гугл или сами - разная инфа везде есть и хорошая и плохая ((((
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Пока не сделали - весь перевод или гугл или сами - разная инфа везде есть и хорошая и плохая ((((
Россия на первом месте по посещению сайта (24.2%), и не могут сделать нормальный перевод.
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Обновление панелей вчера было, но как-то выборочно, а вот вывод действительно задерживают.
Скажите, это была официальная информация от компании по поводу выплат в пятницу?

не знаю у кого как обновились хоть немного - у меня висят в центах от закрытия около 15 разнокалиберных панелей ещё с воскресенья - часть закрылась в прошлый (получается позапрошлый) раз и остатки так печально зависли...
А по поводу вывода - да - это офиц инфа компании с вебинара... цитаты есть чуть ранее в этой ветке... за четверг наверное...
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Россия на первом месте по посещению сайта (24.2%), и не могут сделать нормальный перевод.
Ето же рекламная компания - сначала они, наверное, ищут рекламодателей. В тех странах где больше их - там и создают офисы - я так бы делал ))))
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Хочу стать рефералом, при условии, реф комисия 50/50.

Такого нету ..... от реферала приходит трафик или трафик и лимит ....... можно сделать так, что бы некоторые панели загружались вашим трафиком и лимитом, но вам нужно найти такого спонсора и делать то что вам говорит спонсор, маркетинг немного нужно знать ...... я так делаю из своими партнерами.
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу