• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 236

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Поддерживаю. Если так любите карточные игры, то уж лучше карты самой ЭПС в которой у Вас больше проектов.

И вообще очень подозрительно с какой стати ББ нам рекомендует,продвигает свою дебетовую карту, не думаю, что это для удобства Партнёров. Во всяком случае сроки вывода останутся прежними. На ЭПС ББ не сможет оперативно блокировать средства, думаю на собственной карте без проблем.

Меня устраивает моя мультивалютная Виза - она у меня по всему миру работает и счёт в баксах. А карта ЭПС меня тоже не интересует.Могикан верно говорит.
 

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Смотрите что нашел на одном сайте про всякие жульничества. Ссылку незнаю можно выкладывать или нет... Так просто для информации, кому интересно :

"Banners Broker similar to Ad Surf Daily??
Found this old post on Ad Surf Daily. Judge for yourself. The other similarity is the old ASD thread disappeared just like the Banners Broker thread did yesterday. Wonder why?

Post was written July 18, 2008 and the raid on ASD was August 5, 2008 by the feds.

Andy Bowdoin of AdSurfDaily pled guilty to it being a ponzi scheme and was sentenced to prison."
07-18-2008, 04:59 PM
pondyke
Junior Member

Join Date: Jul 2008
Posts: 1

Re: Ad Surf Daily
I went to an ASD meeting last night. It was my first introduction to this company.

In their presentation it was said that 100,000 people are current members.

Membership fees are $100.00 per month per member. That equates to revenue to the company of $120 million per year.

The purpose of joining for members is to purchase "ad packets" from $500 on up to many thousands. This creates an account for them that thru internal macinations (by visiting websites and bringing in new members and receiving commisions) the account builds.

ASD adds $ 0.25 to every dollar invested, and pays back to the account 1% per day for a maximum of 125%. In other words, if you buy an ad packet for $1000, they add $250 to it, and your account receives $12.50 for 125 days (or about 4 months) for a total of $1562.50.

Not bad. This equates to 168.75% per year return on your investment. And this doesn't count the credits added to your account daily by visiting websites or commisions added from new investors or the compounding of your investment.

If the 100,000 members were in it for only $1,000, ASD would be paying out a cool $169 million per year. But, several people at this meeting got up and testified that their accounts were getting credited with $600, $700, or $800 per day. And they had only been in it a few weeks. THIS IS A FAR CRY FROM $12.50 a day.

So-- ASD has got to come up with multiple billions per year to pay these members!!

HOW DO THEY DO IT??
Well-- When asked that question, they said that they are selling advertising to corporations (plus members dues of $120 million per year).

I don't think so. I find it highly unlikely that they are covering their costs this way.

And of course we know that using members investment money to pay other investors is strictly illegal. That is called a Ponci scheme.

So what do you think? Is ASD generating many billions per year by selling banner ads, or are the feds going to come in and pull their plug?

добавлено через 3 минуты
блин не пометил там ключевые моменты:
100,000 people, $100.00 per month, purchase "ad packets", selling advertising to corporations, banner ads

добавлено через 4 минуты
очень похоже на данные из BB
 
Последнее редактирование:

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрите что нашел на одном сайте про всякие жульничества. Ссылку незнаю можно выкладывать или нет... Так просто для информации, кому интересно :

"Banners Broker similar to Ad Surf Daily??
Found this old post on Ad Surf Daily. Judge for yourself. The other similarity is the old ASD thread disappeared just like the Banners Broker thread did yesterday. Wonder why?

Post was written July 18, 2008 and the raid on ASD was August 5, 2008 by the feds.

Andy Bowdoin of AdSurfDaily pled guilty to it being a ponzi scheme and was sentenced to prison."


добавлено через 3 минуты
блин не пометил там ключевые моменты:
100,000 people, $100.00 per month, purchase "ad packets", selling advertising to corporations, banner ads

добавлено через 4 минуты
очень похоже на данные из BB

интересно что с этой компанией произошло...
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Последние новости компании BannersBroker :yes00000:

добавлено через 4 минуты
интересно что с этой компанией произошло..
"Andy Bowdoin of AdSurfDaily pled guilty to it being a ponzi scheme and was sentenced to prison." (Энди Bowdoin из AdSurfDaily признал себя виновным в использовании схемы Понци и был приговорен к тюремному заключению)

добавлено через 14 минут
очень похоже на данные из BB
Поэтому и центральный офис в офшоре, чтобы федералам 'руки укоротить'.. а то ведь недолго и участи Zeek/а, или ASD дождаться. Но ведь больше всего кто пострадал от этих наездов со стороны власти кроме номинального хозяина (да и хозяин ли тот, кто под суд оказался)? А так мало-помалу работает пирамидка и все пока благополучно с нее кормятся. ВВ пока только набирает обороты, но то ли еще будет! :wink2:

добавлено через 21 минуту
И вообще очень подозрительно с какой стати ББ нам рекомендует,продвигает свою дебетовую карту, не думаю, что это для удобства Партнёров. Во всяком случае сроки вывода останутся прежними. На ЭПС ББ не сможет оперативно блокировать средства, думаю на собственной карте без проблем.
Возможно есть доля здравого суждения в отношении карты, но для компании это является очень даже недурственной дополнительной статьей дохода - 5% в общей сложности с тех сумм, которые идут на вывод, для любого нормального человека, не говоря уже о тех, кто понимает толк в бизнесе и умеет считать, на дороге не валяются. :dirol:
 
Последнее редактирование:

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты

"Andy Bowdoin of AdSurfDaily pled guilty to it being a ponzi scheme and was sentenced to prison." (Энди Bowdoin из AdSurfDaily признал себя виновным в использовании схемы Понци и был приговорен к тюремному заключению)

добавлено через 14 минут

Поэтому и центральный офис в офшоре, чтобы федералам 'руки укоротить'.. а то ведь недолго и участи Zeek/а, или ASD дождаться. Но ведь больше всего кто пострадал от этих наездов со стороны власти кроме номинального хозяина (да и хозяин ли тот, кто под суд оказался)? А так мало-помалу работает пирамидка и все пока благополучно с нее кормятся. ВВ пока только набирает обороты, но то ли еще будет! :wink2:



тогда еще вопрос. сколько времени эта схема проработала? и можно ссылку на статью пожалуйста
 

teosof

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подумывал вступить в проект.
Но проект ВВ копирует схему продажи рекламы как в ACD. Похожие траблы с обновлением и саппортом. Кто владеет английским здесь:
online - social - networking . com / asd-ad-surf-daily-cash-generator-review
Ссылка разбита, т.к. система не пускает.
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ помогите разобраться, если у меня есть 25 желтых панелей я их ставлю на 100% по выходу у меня получается уже 50 желтых,Я их опять опять ставлю на 100% и после отработки получаю уже 100 желтых панелей.И потом я ставлю эти 100 желтых все время на 50% покупая для них 5 пакетов трафика.Могу ли я потом так все время прокупать 5 пакетов трафика и ставить свои 100 желтых панелей на 50% ? И работать пока только с желтыми панелями,не заправляя вышестаяшую понель или нет? Ведь если ставить 100 желтых панелей всегда на 50% после их отработки они у меня так и будут всегда оставаться 100 желтых панелей так? И мне нужно только покупать 5 пакетов трафика и заправлять эти 100 ж.пенелей.Так или я чего-то не допонимаю?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Народ помогите разобраться, если у меня есть 25 желтых панелей я их ставлю на 100% по выходу у меня получается уже 50 желтых,Я их опять опять ставлю на 100% и после отработки получаю уже 100 желтых панелей.И потом я ставлю эти 100 желтых все время на 50% покупая для них 5 пакетов трафика.Могу ли я потом так все время прокупать 5 пакетов трафика и ставить свои 100 желтых панелей на 50% ? И работать пока только с желтыми панелями,не заправляя вышестаяшую понель или нет? Ведь если ставить 100 желтых панелей всегда на 50% после их отработки они у меня так и будут всегда оставаться 100 желтых панелей так? И мне нужно только покупать 5 пакетов трафика и заправлять эти 100 ж.пенелей.Так или я чего-то не допонимаю?

Ты что начитался Теорию Утопизма Мора? Где ты лимиты брать будешь? Если бы всё так легко было бы то все уже стали бы миллионерами.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Подумывал вступить в проект.
Но проект ВВ копирует схему продажи рекламы как в ACD. Похожие траблы с обновлением и саппортом. Кто владеет английским здесь:
online - social - networking . com / asd-ad-surf-daily-cash-generator-review
Ссылка разбита, т.к. система не пускает

Если копирует - значит и автор проекта и владелец - хочет также в тюрму сесть? ))) Ну а если даже и так делает - думаю на те сами грабли он не захочет встать - тем более с его параметрами найдут везде его :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Народ помогите разобраться, если у меня есть 25 желтых панелей я их ставлю на 100% по выходу у меня получается уже 50 желтых,Я их опять опять ставлю на 100% и после отработки получаю уже 100 желтых панелей.И потом я ставлю эти 100 желтых все время на 50% покупая для них 5 пакетов трафика.Могу ли я потом так все время прокупать 5 пакетов трафика и ставить свои 100 желтых панелей на 50% ? И работать пока только с желтыми панелями,не заправляя вышестаяшую понель или нет? Ведь если ставить 100 желтых панелей всегда на 50% после их отработки они у меня так и будут всегда оставаться 100 желтых панелей так? И мне нужно только покупать 5 пакетов трафика и заправлять эти 100 ж.пенелей.Так или я чего-то не допонимаю?

И так можно работать - но вы должны приглашать каждую неделю по 2-3 новых реферала для себя )))) И что бы они покупали 1 траф пакет и его использовали в своем офисе - тогда ваша схема идеальная - можете работать :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

slim12

Новичок
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто может пояснить эту информацию: Если вы все еще управление счетами других партнеров, то независимо являются эти счета оплаченными или неоплаченными, ВАША деятельность будет прекращена. Нулевой терпимости по этому вопросу НЕ БУДЕТ. Предупреждение, вынесенное Таким образом, с 1 сентября, и если вы все еще делаете это, то Вы находитесь в серьезной опасности! Пожалуйста, не позволяйте этому случиться с вами. Соблюдайте УСЛОВИЯ ББ
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты что начитался Теорию Утопизма Мора? Где ты лимиты брать будешь? Если бы всё так легко было бы то все уже стали бы миллионерами.

Я в теме только неделю.Вот во всем пытаюсь разобраться.А можно поподробней с этим лимитом? Если и у меня есть 25 желтых и есть для них купленный трафик.
я их не могу запустить?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Я в теме только неделю.Вот во всем пытаюсь разобраться.А можно поподробней с этим лимитом? Если и у меня есть 25 желтых и есть для них купленный трафик.
я их не могу запустить?

Для начала у тебя всего 5 лимитов больше нету.Разберись сначала что такое лимиты и как их едят тогда снимишь розовые очки)Почитай ветку или обратись к спонсору-только не смотри на ютубе ролики они полный бред.Там рекрутёру выдают ахинею что бы побольше рефов набрать.Каждый из нас пользуется своей стратегией.У меня куча панелей и научился лавировать среди подводных камней так что бы они не простаивали и что бы подгонять и лимиты и трафик.
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
dnnl, правило 2 к 1, на 25ж панелей вам нужно 10 пурпурных в начале, и еще главное лимит не восполняется,чтобы запустить опять 25 второй раз нужно опять пурпурные

понял спасибо!
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Кто может пояснить эту информацию: Если вы все еще управление счетами других партнеров, то независимо являются эти счета оплаченными или неоплаченными, ВАША деятельность будет прекращена. Нулевой терпимости по этому вопросу НЕ БУДЕТ. Предупреждение, вынесенное Таким образом, с 1 сентября, и если вы все еще делаете это, то Вы находитесь в серьезной опасности! Пожалуйста, не позволяйте этому случиться с вами. Соблюдайте УСЛОВИЯ ББ

Запрещают работать на 1 компе и с 1 ай-пи на 2 аках или больше, ето не относится к тем, кто прислал документы ,которые подтверждают что все партнеры,которые работают на 1 компе родственники и с одинаковым местом жительства.

Я в теме только неделю.Вот во всем пытаюсь разобраться.А можно поподробней с этим лимитом? Если и у меня есть 25 желтых и есть для них купленный трафик.
я их не могу запустить?
А как же ваш спонсор - или вы не когда не изучаете маркетинг план, не ищите как работает проект( любой) , не общаетесь - а только регистрируетесь ?)))) Хорошо вашим спонсорам ))) - ето сарказм - просто хорошое настроение.....

Сначала вам дают на все панели по 5 лимита - если вы их используете - тогда лимит пропадает, что бы получить лимит на любой цвет - вам нужно запустить( активировать, квалифицировать) дороже панель, тогда вам автоматом придет лимит на 2 нижние панели сразу же .... но не забывайте о трафике ....
 

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Запрещают работать на 1 компе и с 1 ай-пи на 2 аках или больше, ето не относится к тем, кто прислал документы ,которые подтверждают что все партнеры,которые работают на 1 компе родственники и с одинаковым местом жительства.


А как же ваш спонсор - или вы не когда не изучаете маркетинг план, не ищите как работает проект( любой) , не общаетесь - а только регистрируетесь ?)))) Хорошо вашим спонсорам ))) - ето сарказм - просто хорошое настроение.....

Сначала вам дают на все панели по 5 лимита - если вы их используете - тогда лимит пропадает, что бы получить лимит на любой цвет - вам нужно запустить( активировать, квалифицировать) дороже панель, тогда вам автоматом придет лимит на 2 нижние панели сразу же .... но не забывайте о трафике ....

на сегодняшний день нет никаких ограничений работать с одного компа нескольким людям со своими экаунтами. каждый человек должен отослать свой индефикационный документ на подтверждение в компанию. и работайте себе на здоровье и не слушайте сплетни. все четко, понятно и ясно написанно на официальном сайте компании и пока что никаких изменений не было. более того вопрос был задан в поддержку и получил положительный ответ.
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

petan

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу